Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 6 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Я заслал стюарда в Санкр-Тор, но единственное что он откопал, это запасы малакита =))

Подождать наверное надо, у меня стюард за 30 лет исследования Алинора только запасы эбонита и руины двемеров находил, так что работают они не спеша =)

Ссылка на комментарий

Zloprax

Стюард говорит своему лорду: Ты хочешь чтоб я тебе нашел амулет королей?

Давай я тебе вместо этого двемерские руины в Атморе найду)

Изменено пользователем Zloprax
Ссылка на комментарий

Ричард
Давай я тебе вместо этого двемерские руины в Атморе найду)

Это поставит на уши всё научное сообщество Тамариэля!

Ссылка на комментарий

Replecant
Мод играбелен?

Да,но есть баги с гербами и ещё мелочь.

Ссылка на комментарий

Да,но есть баги с гербами и ещё мелочь.

С гербами это не баги, знак вопроса на красном фоне это как выразился ихний кодер "placeholder" то есть заполнитель флага, раньше были рандом флаги и все работало но созданные в дизайнере флаги не отображались, а теперь отображаются но беда со множеством других, в общем решают вопрос.

Изменено пользователем Xoct
Ссылка на комментарий

Karpesh
С гербами это не баги, знак вопроса на красном фоне это как выразился ихний кодер "placeholder" то есть заполнитель флага, раньше были рандом флаги и все работало но созданные в дизайнере флаги не отображались, а теперь отображаются но беда со множеством других, в общем решают вопрос.

Есть и баги, например у моего друга не отображаются гербы которые отображаются у меня. Не все но часть.

Кстати к вопросу об амулете королей, чтобы его получить нужно обладать трейтом Dragonborn или Dragonblood, и быть королем или императором. Также при срабатывании эвента есть 40 процентный шанс умереть. Базовое время срабатывания 50 лет.

Изменено пользователем Karpesh
Ссылка на комментарий

Кстати к вопросу об амулете королей, чтобы его получить нужно обладать трейтом Dragonborn или Dragonblood, и быть королем или императором. Также при срабатывании эвента есть 40 процентный шанс умереть. Базовое время срабатывания 50 лет.

Значит придется разбавлять чистую альтмерскую линию кровью драконорожденных, если по другому никак.

Ссылка на комментарий

Кстати, никто не заметил такой странности: при обучении детей те категорически не хотят перенимать религию и культуру, а также обзаводиться трейтами. У меня все детишки (не только в династии, а вообще во всём Тамриэле) получали вдобавок к расовому и астрологическому трейтам только те четыре новых трейта, которые ввели авторы мода, а все традиционные - только до или после наставничества, причём весьма редко.

А ещё у меня все бретонцы получают трейт "Reachman", что странно.

Быть может, кто-нибудь знает, с чем это связано и как лечится?

З.Ы. Бретонцам поставил славянские потртеты, как у предельцев. Теперь головные уборы и одежда проставляются не пойми как, да и дизайнер персонажей глючит (с бретонцами и почему-то с нежитью).

Изменено пользователем FVR
Ссылка на комментарий

Zloprax

У меня штука такая странная, я своему персу сына на воспитание беру, но вот что странно за все 10 лет ни одного ивента не произошло в котором сын должен трейты получить, они просто из ниоткуда набрались без моего участия, есть подобное у кого-нибудь еще?

Ссылка на комментарий

У меня штука такая странная, я своему персу сына на воспитание беру, но вот что странно за все 10 лет ни одного ивента не произошло в котором сын должен трейты получить, они просто из ниоткуда набрались без моего участия, есть подобное у кого-нибудь еще?

У меня. Причём очень подозреваю, что трейты у вас из этого небольшого набора: фамилиар (питомец), slob (не знаю, как переводится), строитель (недостроенная башня), модник и трейт с огнём из ушей. +, возможно, лентяй. Вероятно, что-то не так с файлами событий, отвечающими за воспитание - но я так и не понял, что именно.

Ссылка на комментарий

Zloprax
У меня. Причём очень подозреваю, что трейты у вас из этого небольшого набора: фамилиар (питомец), slob (не знаю, как переводится), строитель (недостроенная башня), модник и трейт с огнём из ушей. +, возможно, лентяй. Вероятно, что-то не так с файлами событий, отвечающими за воспитание - но я так и не понял, что именно.

Слоб да, строитель вроде нет, модник да, безрассудность то же да, ну что поделаешь если мод только вышел, багов бескрайнее море, придется патча ждать

Изменено пользователем Zloprax
Ссылка на комментарий

К вопросу о амулете королей, переводить лень но тут и так все просто:

Sancre Tor = Golden Hill.

You have to be either a King or an Emperor of a lesser Empire.

Sancre Tor cannot be occupied by a hostile army.

Tips

Don't use a steward with less than 11 Stewardship as 10 and under increases the MTTH.

Make sure your steward doesn't have deceitful, dishonourable, slothful, slob or absent minded traits as they all increase the MTTH considerably.

Try to get a steward with adventurer or honourable as they decrease the MTTH by a fair amount.

Да и еще империю Тамриэля судя по всему может создать только представитель Nedic или Ayleid культур.

Ссылка на комментарий

Zloprax
К вопросу о амулете королей, переводить лень но тут и так все просто:

Sancre Tor = Golden Hill.

You have to be either a King or an Emperor of a lesser Empire.

Sancre Tor cannot be occupied by a hostile army.

Tips

Don't use a steward with less than 11 Stewardship as 10 and under increases the MTTH.

Make sure your steward doesn't have deceitful, dishonourable, slothful, slob or absent minded traits as they all increase the MTTH considerably.

Try to get a steward with adventurer or honourable as they decrease the MTTH by a fair amount.

Да и еще империю Тамриэля судя по всему может создать только представитель Nedic или Ayleid культур.

Забавно, у меня наместник 19 навыка, нормальный, 20 лет в Санкр-торе проторчал, умер от старости :D

А что значит MTTH?

Изменено пользователем Zloprax
Ссылка на комментарий

Антипа

Мод еще маленький :) как подрастет, возможно, добавят динамики в игру да катавасии побольше. А то все тихо да гладко, в отличии от GOT, где летают драконы, бунтуют лорды, резня, дуэли, оборотни, бешеные Р'Глоровцы... :)

Ссылка на комментарий

Забавно, у меня наместник 19 навыка, нормальный, 20 лет в Санкр-торе проторчал, умер от старости :D

А что значит MTTH?

Там же в подсказке написано что если у стюарда есть трейты коварный, бесчестный, ленивый, неряха или рассеянность (deceitful, dishonourable, slothful, slob or absent minded traits) то время нахождения значительно увеличивается, может с ним не все так просто было? =)

Надо найти стюарда с трейтами приключенец или благородный (adventurer or honourable), тогда время нахождения уменьшится.

MTTH - время нахождения как я понял.

Ссылка на комментарий

Zloprax

AGOT-это да, даже на севере лорды чем-то недовольны, бессовестные, помню Станнис как-то трон захапал и устроил там вечеринку с оргиями и сожжением... правда говорю я об этом не в ту тему :D

А наместнику следовало бы просто найти амулет и я бы отправил его в более приятное место нежели предгорье Скайрима, в Алинор например :001:

Ссылка на комментарий

Антипа

Пора бы шапку обновить - версия мода устарела, скринами можно детей пугать...

Ссылка на комментарий

Антипа
Префекта сюда! :lol:

Да и пора тему в Важные переносить :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,056
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1295824

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    389

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. 7d6b43eb

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...