Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 254 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Keksik
2 часа назад, LeGuS сказал:

Как только до меня дошли эти вести, я тут же не задумываясь отрекся от тайного поклонения Меридии. Долой грязных даэра! Слава архимагу! Королю Червей слава!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ёмаё... Прогнулся... Ничего... Ты ещё вернёшься к свету ибо ничего страшнее нет, чем гореть в муках. Святой огонь безразличен к полу и личной силе. Всякий отречётся от всей своей внутренней грязи или за тобой придёт он... Её воля... Её сила... глаза... И меч! Во славу силы света!
 

Спойлер

74c1d2429726t.jpg

во всей своей красе и величии. И ты думаешь... смертный, что способен противиться её воле? Тебя не спасёт жалкий король червей. Ибо он сам будет искать спасения  =^_^=

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

Кастилиус
7 часов назад, Флавий Аниций сказал:

А откуда в Сиродиле бретонцы-республиканцы? Их туда Ковенант Даггерфолла что-ли завёз?

_________
добавлено 4 минуты спустя

да так получилось, что бретонцы уселись на трон Киродиила. Как вышло - я не помню, проморгал этот момент. Там уже 10-е поколение бретонцев у власти, в республике Киродиил.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
4 часа назад, Кастилиус сказал:

да так получилось, что бретонцы уселись на трон Киродиила. Как вышло - я не помню, проморгал этот момент. Там уже 10-е поколение бретонцев у власти, в республике Киродиил.

Я думаю, это правитель Вэйреста Эмерик постарался, там как раз республика (технически), хотя глава государства и носит звание короля. У меня в одной из прошлых партий Императором Сиродила становился Йорунн Король-Скальд, большую часть Имперской Провинции он правда не смог удержать, и был послан местными феодалами.

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

KomninAdrian

Можно ли как нибудь лечить то что допустим головной убор шлем когда был графом, а ща император и всё равно этот шлем на пол лица висит

 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, KomninAdrian сказал:

Можно ли как нибудь лечить то что допустим головной убор шлем когда был графом, а ща император и всё равно этот шлем на пол лица висит

 

Возможно гг командует войсками в поле и потому в латах. Достаточно кликнуть на запрет командовать войсками, рядом с портретом. 

Ссылка на комментарий

Примогенитура по умолчанию делает мод скучноватым, а карта воспринимается  тесноватой. А так - неплохо играется. 
Не понял только причины, по которой поколении примерно в пятом пропал трейт драконокровного. С рождения или в момент коронации - уже не вспомню. Заскучал и бросил партию. Трейт из мода на ген династии при этом остался, то есть ребёнок не нагулян.

Ссылка на комментарий

KomninAdrian
20 часов назад, LeGuS сказал:

Возможно гг командует войсками в поле и потому в латах. Достаточно кликнуть на запрет командовать войсками, рядом с портретом. 

Неа, не командует, в том то идело

Ссылка на комментарий

Eclairius

@KomninAdrian , возможно у вашего персонажа слишком большой военный навык? В ваниле, как минимум у китайцев, будучи герцогом / королем - если у персонажа слишком большой военный навык, портрет его в доспехе, пока не вступишь в общество.

Ссылка на комментарий

KomninAdrian
1 час назад, Alex de Kler сказал:

@KomninAdrian , возможно у вашего персонажа слишком большой военный навык? В ваниле, как минимум у китайцев, будучи герцогом / королем - если у персонажа слишком большой военный навык, портрет его в доспехе, пока не вступишь в общество.

Разобрался, это навык образования, у меня максимальный воин был, по этому шлем был, тут к образованию головные привязаны

Ссылка на комментарий

KomninAdrian
В 21.08.2018 в 11:08, Флавий Аниций сказал:

Я думаю, это правитель Вэйреста Эмерик постарался, там как раз республика (технически), хотя глава государства и носит звание короля. У меня в одной из прошлых партий Императором Сиродила становился Йорунн Король-Скальд, большую часть Имперской Провинции он правда не смог удержать, и был послан местными феодалами.

 

Извиняюсь, не подскажите какие файлы подкрутить что бы при максимальном образовании воина шлем не одевался навсегда.

Ссылка на комментарий

Блин, наверно очень туплю, но:

1. Скачиваю мод, в моде папка Elder Kings 0.2.1

2. Кидаю эту папку в Crusader Kings II\mod

3. Естественно мод не запускается, потому, что исполнительный файл EK021.mod внутри Crusader Kings II\mod\Elder Kings 0.2.1 и игра его просто не видит

4. Попытка переименовать папку в EK021 и выложить из нее EK021.mod в папку  \mod не удалась

5. Аналогично если если вываливаю все содержимое в папку \mod, игра видит мод, но не загружает его

 

ну что не так? по логике в паке мода должна сама папка с модом и рядом с ней исполнительный файл с таким же названием

 

в инструкции по установке ничего не написано про установку скаченого пака с модом

Изменено пользователем Yeti
Ссылка на комментарий

Akela79
22 часа назад, Yeti сказал:

 

Изменено пользователем Akela79
Ссылка на комментарий

Akela79
22 часа назад, Yeti сказал:

Блин, наверно очень туплю, но:

1. Скачиваю мод, в моде папка Elder Kings 0.2.1

2. Кидаю эту папку в Crusader Kings II\mod

3. Естественно мод не запускается, потому, что исполнительный файл EK021.mod внутри Crusader Kings II\mod\Elder Kings 0.2.1 и игра его просто не видит

4. Попытка переименовать папку в EK021 и выложить из нее EK021.mod в папку  \mod не удалась

5. Аналогично если если вываливаю все содержимое в папку \mod, игра видит мод, но не загружает его

 

ну что не так? по логике в паке мода должна сама папка с модом и рядом с ней исполнительный файл с таким же названием

 

в инструкции по установке ничего не написано про установку скаченого пака с модом

 

Такая же проблема

Ссылка на комментарий

valynnit
22 часа назад, Yeti сказал:

Блин, наверно очень туплю, но:

1. Скачиваю мод, в моде папка Elder Kings 0.2.1

2. Кидаю эту папку в Crusader Kings II\mod

3. Естественно мод не запускается, потому, что исполнительный файл EK021.mod внутри Crusader Kings II\mod\Elder Kings 0.2.1 и игра его просто не видит

4. Попытка переименовать папку в EK021 и выложить из нее EK021.mod в папку  \mod не удалась

5. Аналогично если если вываливаю все содержимое в папку \mod, игра видит мод, но не загружает его

 

ну что не так? по логике в паке мода должна сама папка с модом и рядом с ней исполнительный файл с таким же названием

 

в инструкции по установке ничего не написано про установку скаченого пака с модом

Игра ищет название папки по прописанному в файле мод пути, открой файл блокнотом, там будет строка с archieve или path, так и нужно назвать папку или изменить название в этой строке.

Ссылка на комментарий

Только что, valynnit сказал:

Игра ищет название папки по прописанному в файле мод пути, открой файл блокнотом, там будет строка с archieve или path, так и нужно назвать папку или изменить название в этой строке.

хм.. выкинул я из папки файл EK021.mod  в папку мода там в  строчке path прописано правильное название папки.

 

игра грузится, выбираешь эпоху персонажа, жмешь старт игры и вылет

 

точно нужно выкидывать из папки мода исполнительный файл?

Ссылка на комментарий

valynnit
6 минут назад, Yeti сказал:

хм.. выкинул я из папки файл EK021.mod  в папку мода там в  строчке path прописано правильное название папки.

 

игра грузится, выбираешь эпоху персонажа, жмешь старт игры и вылет

 

точно нужно выкидывать из папки мода исполнительный файл?

Если вылет при старте, то я не знаю в чём проблема. Исполнительный файл вытаскивать в любом случае надо. Попробуй отключить остальные моды и проверить версию своей игры.

 

Ссылка на комментарий

Только что, valynnit сказал:

Если вылет при старте, то я не знаю в чём проблема. Исполнительный файл вытаскивать в любом случае надо. Попробуй отключить остальные моды и проверить версию своей игры.

 

 

все отлично, спасибо, запустил👍

 

1. банально забыл активировать DLС со скачаной версии из этого сайта

2. и перенес мод и русики к нему в CK2DATA\mod

 

не знаю правда второе помогло или только в первом все дело

Ссылка на комментарий

Keksik
2 часа назад, Yeti сказал:

 

все отлично, спасибо, запустил👍

 

1. банально забыл активировать DLС со скачаной версии из этого сайта

2. и перенес мод и русики к нему в CK2DATA\mod

 

не знаю правда второе помогло или только в первом все дело

второе помогло, ибо зачастую моды с основной папки игры конфликтуют и вылетают. Так что всё приходится кидать по пути документов:)

Ссылка на комментарий

AirValenok

Камрады ,я чего-то не догоняю ,разобрался с кракозябрами (русик заработал),ну сейчас думаю за орков там рубанусь иль за эльфов (судя по скринам от форумчан,на страницах они должны быть ))),начинаю новую игру и в меню вижу ,что ничего подобного нет,кругом одни людишки,это как???

Ссылка на комментарий

alexdat37
В 08.07.2018 в 06:17, Ариовист сказал:

Наконец-то сбылась мечта идиота, в игру добавили геноцид, возможность изменять культуру была и раньше - но это происходило по какому то непонятному алгоритму, а теперь можно выбрать конкретно каким методом это делать переучить/изгнать/убить.

Теперь наконец то смогу устраивать челленджи по геноциду определенных культур.Жизнь прекрасна (крайне добрый комментарий про геноцид, хд)))

Это, конечно, было давно, но всё же - а где эта кнопка, по смене культуры (да ещё определённым методом)? Ни в решениях, нигде не нашёл)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,055
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1290161

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    389

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. 197c069f

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...