Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 271 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Кастилиус
6 часов назад, enrique suarez сказал:

будучи императором с помощью ивентов, я стал талосом, но потом появился тайбер септим при моем дворе, завалил меня и забрал корону😐

Хах))

"Говорят Талос - не настоящий!"))

 

Я тоже заметил несколько эвентовых дыр.

Ссылка на комментарий

Почему при проверке событий не видно драконорожденных и прочие эвенты?

Ссылка на комментарий

Ури Урич
21 минуту назад, gek сказал:

Почему при проверке событий не видно драконорожденных и прочие эвенты?

Потому что их нет, они не происходят.  Или у тебя в партии они есть?

При появлении довакина, у меня вылезло отдельное окно с уведомлением.

Ссылка на комментарий

Тогда с какого времени появляются довакины?

Ссылка на комментарий

Ури Урич
12 минуты назад, gek сказал:

Тогда с какого времени появляются довакины?

Чистый рандом и воля богов. 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Ури Урич
Ссылка на комментарий

Ури Урич
19 часов назад, Кастилиус сказал:

Хах))

"Говорят Талос - не настоящий!"))

 

Я тоже заметил несколько эвентовых дыр.


Я играл за Скайрим, собирал земли. Пришло уведомление о появлении Довакина при дворе Коловии. Я напал на независимый Фолкрит, но в ходе войны в империи произошёл гос.переворот и к власти пришёл Тайбер Септим. Фолкрит магическим путём вошёл в состав империи, а я получил люлей от императора 😄

Ссылка на комментарий

Кастилиус

Довакины очень редко появляются. На деле, так и должно быть.

Только меня смущают довакины из зверолюдов, если зверолюды био не совместимы с людьми и мерами, то как тогда довакин появляется? О_о

Ссылка на комментарий

1 час назад, Кастилиус сказал:

Довакины очень редко появляются. На деле, так и должно быть.

Только меня смущают довакины из зверолюдов, если зверолюды био не совместимы с людьми и мерами, то как тогда довакин появляется? О_о

Не знаю, было ли это только у меня, когда играл в старую версию, уже не помню точно какую, довакины выпадали довольно часто друг за другом. Получилось так, что я создал персонажа и он стал довакином, немалая удача, после его смерти прошло немного времени и снова довакин появился, похоже, в новой версии это немного изменили. У меня появился вопрос к аудитории, выбрал сценарий война за Риммен, начал игру за Императора Аттребуса, прошло почти 200 игровых лет и ничего из событий не произошло, довакинов нет, вторжений нет, вообще ничего нет. В упомянутой партии на старой версии, где созданный персонаж стал Довакином практически сразу после начала игры, потомки стали королями Скайрима и позже появился Тайбер Септим, в новой версии он ещё не появлялся. Стоит ли начинать новую игру или проявить терпение и вот ещё вопрос, за кого посоветуете поиграть из авторских персонажей или где попробовать сыграть авторским.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Кастилиус сказал:

Довакины очень редко появляются. На деле, так и должно быть.

Только меня смущают довакины из зверолюдов, если зверолюды био не совместимы с людьми и мерами, то как тогда довакин появляется? О_о

Играю с самого раннего старта уже 277 лет нечего нет довакинов вторжений и прочего .... 

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь знает как исправить этот баг? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

White Tiger
21 час назад, Кастилиус сказал:

Довакины очень редко появляются. На деле, так и должно быть.

Только меня смущают довакины из зверолюдов, если зверолюды био не совместимы с людьми и мерами, то как тогда довакин появляется? О_о

Т.е. тебя не смущает, что в Скайриме может быть и аргонианин довакин, и каджит довакин? Это всё по воле Алкоша. Хотя может не только он решает.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, White Tiger сказал:

Т.е. тебя не смущает, что в Скайриме может быть и аргонианин довакин, и каджит довакин? Это всё по воле Алкоша. Хотя может не только он решает.

как бы аргониане с каджитами и есть зверолюды. К этой категории относятся ещё имга (а реализуют их?), ка по тун, танг мо и минотавры.

_________
добавлено 0 минут спустя
5 часов назад, Mr.Weis сказал:

Кто-нибудь знает как исправить этот баг? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

есть мод на изменение интерфейса?

Ссылка на комментарий

44 минуты назад, Кастилиус сказал:

есть мод на изменение интерфейса?

Нет,нету.

Портреты нормальные только у Аргониан ,Каджитов, Цаэски и им подобных, а у людей и эльфов, то что представлено на скриншоте. 

Изменено пользователем Mr.Weis
Ссылка на комментарий

Кастилиус
3 часа назад, Mr.Weis сказал:

Нет,нету.

Портреты нормальные только у Аргониан ,Каджитов, Цаэски и им подобных, а у людей и эльфов, то что представлено на скриншоте. 

а мод установлен в папку, что в "Мои Документы"?

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Кастилиус сказал:

а мод установлен в папку, что в "Мои Документы"?

Да

Ссылка на комментарий

powerpcnogames

Очень интересный мод. Обещают обновить в Стиме завтра.

Ссылка на комментарий

powerpcnogames
В 01.01.2019 в 22:09, ivan_911 сказал:

Понятно тогда. Я давненько в этот мод последний раз играл и вот не в курсе всех перемен. У меня еще вопрос. Раньше во главе даэдрических культов стояли сами даэдрические боги. Азура во главе культа Азуры, Хирсин у себя и прочие Боэтии во главе своих культов. А теперь какие то рандомные даэдра. Не в курсе почему так сделали и убрали самих богов?

А я думал, что это баг... но всё равно тупо.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, powerpcnogames сказал:

А я думал, что это баг... но всё равно тупо.

там богов не убрали. А в качестве "архимагистра" используются дремора (хотя стоит сделать для каждого из принцев собственных даэдра: Азуре крылатых сумраков; Мехруну Дагону, Молаг Балу и Сангвинию оставить дремора; Меридии предоставить аврорианцев; Шеогорату аурил или мазкен, и так далее).

Ссылка на комментарий

powerpcnogames
4 часа назад, White Tiger сказал:

Т.е. тебя не смущает, что в Скайриме может быть и аргонианин довакин, и каджит довакин? Это всё по воле Алкоша. Хотя может не только он решает.

Но шезарринов нет. Как и нереваринов. Хотя должны быть.

Изменено пользователем powerpcnogames
Ссылка на комментарий

powerpcnogames

Правда непонятно, какие же эвенты для Шезарринов делать. Про азуринов, то есть нереваринов всё известно досконально, но как убивать Трибунал (китайских императоров по механике) - тоже непонятно. С ними же невозможно взаимодействовать стандартным способом. И Дагот Ура нет тоже.

P.S: вспомнил, что разработчики мода как раз изолировали Трибунал таким способом и не хотят делать стандартное взаимодействие.

Изменено пользователем powerpcnogames
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,056
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1297109

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    389

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. 0d7fccdf

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...