Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 273 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Флавий Аниций
11 минуту назад, Alex de Kler сказал:

меня радует что в последних версиях поправили доход

Интересно, а это как-то связано с торговыми путями? Или просто сами провинции стали менее нищенскими?

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Nihillus

Господа, только что заметил, что у моего отпрыска необычайно большие статы. Обнаружил вот это вот, это давно добавили? И знает ли кто-нибудь к чему может привести такое воплощение Дагот Ура?
upd. Оказалось, что таких Дагот Уров у меня половина населения Тамриэля из-за обновления мода пот старый сейв, но ветка, если она есть, все равно интересная.
P.S. Научите делать спойлеры

2019-01-16_14-35-58.png

2019-01-16_14-36-12.png

Изменено пользователем Nihillus
Ссылка на комментарий

Eclairius
29 минут назад, Флавий Аниций сказал:

Интересно, а это как-то связано с торговыми путями? Или просто сами провинции стали менее нищенскими?

Кажется провинции стали менее нищенскими, либо все же разбой и рабство дает свое. В любом случае, в нынешней версии намного проще получать септимы чем были, т.к. даже просто вступив Гильдию магов - часто выдается задание с которым нужно "согласиться" и в итоге получишь 7 с чем-то монет, при этом, в ответ никаких действий совершать не нужно :). Что касается торговых путей - по сравнению с моей модификацией, я надеялся что все же разработчики добавят их больше. В любом случае радует что хоть это завезли и оно не настолько имбалансное как в моем моде.

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy

@Alex de Kler Не знаю почему стим в таком формате сохраняет, на скринах недавно добавленный остров с драконами захватили восставшие крестьяне ибо на острове чуждые драконам и культура и религия, после чего драконы разбрелись по свету в зависимости от религии и вот Партурнакс будучи поклонником 8ми Богов принял приглашение к моему двору и теперь тренирует мою армию с 55 военного навыка)
Это к тому какой прекрасной идеей было ввести драконов в игру.

Изменено пользователем EugeneDzoy
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
2 часа назад, EugeneDzoy сказал:

Это к тому какой прекрасной идеей было ввести драконов в игру.

Я думаю, драконов просто ещё не успели раскидать по своим местам. Тот же Партурнакс должен быть бессменным лидером ордена Седобородых. Провку ему можно сделать, на Высоком Хротгаре, и взаимодействие через эвенты.

Ссылка на комментарий

В 16.01.2019 в 22:04, Флавий Аниций сказал:

Я думаю, драконов просто ещё не успели раскидать по своим местам. Тот же Партурнакс должен быть бессменным лидером ордена Седобородых. Провку ему можно сделать, на Высоком Хротгаре, и взаимодействие через эвенты.

Я всё жду когда двемеров допилят:D

Ссылка на комментарий

Eclairius
11 час назад, Akrat сказал:

Я всё жду когда двемеров допилят:D

А разве их будут делать?

Ссылка на комментарий

kreep4000

Игра вылетает когда нажимаю на панель религии.

Ссылка на комментарий

Nihillus
18 минут назад, kreep4000 сказал:

Игра вылетает когда нажимаю на панель религии.

А за какую религию вы играете? Я помню, что раньше такая проблема была, если у вашего ГГ, например, религия "Ситис" была, а так как она недоработана, то и вылетало.

Ссылка на комментарий

kreep4000
2 часа назад, Nihillus сказал:

А за какую религию вы играете? Я помню, что раньше такая проблема была, если у вашего ГГ, например, религия "Ситис" была, а так как она недоработана, то и вылетало.

За Восемь Божеств

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy

А с модом нельзя сохраняться в облако? Просто сейва не остаётся, хотя с ванилой работает.

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

А можно ли в шапке темы в FAQ прописать среднюю продолжительность жизни представленных в игре рас? Или эта информация уже где то представлена?

Ссылка на комментарий

Альоша1111

Подскажите пожалуйста где находиться  Санкре-Тор?

Изменено пользователем Alex de Kler
Вырезал оверцитату
Ссылка на комментарий

Eclairius
15 минут назад, Альоша1111 сказал:

Подскажите пожалуйста где находиться  Санкре-Тор?

В горах Джерол. Если не ошибаюсь, Санкре-Тор то ли столица, то ли один из наделов, короля Коловианского союза, потому можете поискать через данного персонажа

Изменено пользователем Alex de Kler
Ссылка на комментарий

DARKEST
В 18.01.2019 в 13:21, Alex de Kler сказал:

А разве их будут делать?

Один бессмертный двемер на карте есть

Такой вопрос, есть ли играбельные фалмеры? В некоторых линиях крови присутствует минус на отношения с ними

Ссылка на комментарий

Кастилиус
В 18.01.2019 в 15:21, Alex de Kler сказал:

А разве их будут делать?

будут, разраб из команды мне ответил, что будут. Их уже почти сделали, есть картинки поселений, детей, и вроде даже эвенты для эльфов с внесенными правками на двемеров.

 

3 часа назад, darkest сказал:

Один бессмертный двемер на карте есть

Такой вопрос, есть ли играбельные фалмеры? В некоторых линиях крови присутствует минус на отношения с ними

Разрабы говорят, что допилят кризис Алдуина. А значит, будут и фалмеры, если судить по дополнению "Dragonborn".

Ссылка на комментарий

White Tiger

Вроде если стать легендарным магом, можно в фалмера превратиться. Так что они играбельны и так. Да и поклоняются по идее Аури-Элю как и Альтмеры.

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите есть ли саб-мод, которые убирает все острова, кроме острова Альтмеров и Пандемоникум ( или как там :D )? Комп топ, но хочется еще ускорить временной бег, да и мелкие фризы может уберутся. И еще у меня такой баг - когда хочу что-то построить и выбираю храм, к примеру, или город, то все норм и меню строительства открывается, но когда нажимаю на замок столичный, то игра сразу зависает без каких-либо вылетов или ошибок. Тупо зависает. Это как-то лечится?

Изменено пользователем ODINEC
Ссылка на комментарий

Nihillus
В 23.01.2019 в 22:25, ODINEC сказал:

Народ, подскажите есть ли саб-мод, которые убирает все острова, кроме острова Альтмеров и Пандемоникум ( или как там :D )? Комп топ, но хочется еще ускорить временной бег, да и мелкие фризы может уберутся. И еще у меня такой баг - когда хочу что-то построить и выбираю храм, к примеру, или город, то все норм и меню строительства открывается, но когда нажимаю на замок столичный, то игра сразу зависает без каких-либо вылетов или ошибок. Тупо зависает. Это как-то лечится?

Ничем не могу помочь, кроме как сказать, что у меня была такая же проблема, но в моде ИП. Мне кажется, что это как-то связано с мощами компуктера и продолжительностью партии, потому что это было стабильно в каждой партии.

Ссылка на комментарий

SpaceRetard

Как в этом моде колдовать-то? Персонаж уже мастер-волшебник. Он открывает гримуар, а ему пишут "нужно столько-то магии". По ивентам он успешно помогал гильдии, а на деле ничего скастовать не может.

Нет у него этой самой "магии", а я не знаю от чего она у героя прибавляется.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,056
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1296785

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    389

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. 2d808c0b

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...