Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 274 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Sergio_52
7 часов назад, SpaceRetard сказал:

Как в этом моде колдовать-то? Персонаж уже мастер-волшебник. Он открывает гримуар, а ему пишут "нужно столько-то магии". По ивентам он успешно помогал гильдии, а на деле ничего скастовать не может.

Нет у него этой самой "магии", а я не знаю от чего она у героя прибавляется.

Общее кол-во маны зависит от учености*2 , добавляется в кол-ве 1 за 2 учености в год.Раньше было так.

Ссылка на комментарий

The Punisher 85
В 23.01.2019 в 21:25, ODINEC сказал:

Народ, подскажите есть ли саб-мод, которые убирает все острова, кроме острова Альтмеров и Пандемоникум ( или как там :D )? 

Раньше был такой, Tamriel only назывался. Его уже давно не обновляли и сейчас он не будет работать, к сожалению.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

В последнее время,  в SVN-версию мода ещё активнее добавляют новых персонажей и прописывают истории титулов. Похоже, новые букмарки не за горами.

Ссылка на комментарий

Nihillus
10 часов назад, SpaceRetard сказал:

Как в этом моде колдовать-то? Персонаж уже мастер-волшебник. Он открывает гримуар, а ему пишут "нужно столько-то магии". По ивентам он успешно помогал гильдии, а на деле ничего скастовать не может.

Нет у него этой самой "магии", а я не знаю от чего она у героя прибавляется.

Просто у вас видимо скрипт не сработал, пропишите "event magicka.0" и "event magicka.1", после можете наслаждаться колдовством.

Ссылка на комментарий

кто знает, добавили ли что-гибудь связанного с Нереварином? есть развитие религии? спаунится ли нереварин?

Ссылка на комментарий

Почему у меня в SVN версии при редактировании аргониан краш

Ссылка на комментарий

Можно ли поменять дом для данмера без консольки, изначально выбрал род тельванни ?!

И я независимый король, с религией высших велоти.

 

Изменено пользователем hrebto7
Ссылка на комментарий

Nihillus
46 минут назад, hrebto7 сказал:

Можно ли поменять дом для данмера без консольки, изначально выбрал род тельванни ?!

И я независимый король, с религией высших велоти.

 

Можно, в меню интриг есть решение, чтобы покинуть дом, после можно снова его выбрать.

Ссылка на комментарий

44 минуты назад, Nihillus сказал:

Можно, в меню интриг есть решение, чтобы покинуть дом, после можно снова его выбрать.

Покинуть Дом я делал а вот меню выбора дома нету, может это связано с тем что я из династии Телванни?! Дает мне трейт Данмер без дома и все до смерти ничего, Наследник получает трейт "дом Телванни"

Изменено пользователем hrebto7
Ссылка на комментарий

Кастилиус
3 часа назад, Omega69 сказал:

кто знает, добавили ли что-гибудь связанного с Нереварином? есть развитие религии? спаунится ли нереварин?

Вроде пока что не сделали. По крайней мере, в игровых файлах, что я проверял, новых упоминаний о Нереварине не нашёл.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Влом читать кучи текста в теме. Пытаюсь создать Рандомный мир и как бы островные континенты (Алинор и где Маормеры живут) вообще остаются без какого- либо правительства и попросту не играбельны и некликабельны. Стабильно не кликабелен для игры самый север где нежить в оригинале, и иногда на востоке южные острова. В чем может быть дело, у всех такой баг?

Версия последняя, скачана сегодня через Tortoise. Ванилла ЕК стабильно работает.

Изменено пользователем Hasiil
Ссылка на комментарий

SpaceRetard
3 часа назад, Nihillus сказал:

Просто у вас видимо скрипт не сработал, пропишите "event magicka.0" и "event magicka.1", после можете наслаждаться колдовством.

 

Спасибо большое, мне это помогло.

Я узнал почему скрипт не запустился.

Спойлер

c586b11e8efdf58de2df4cc3f23b0cd2-full.pn

Мой герой не овладел похоже нужными навыками, хотя не смотря на их отсутствие он выполнял ивенты гильдии на зачарование и обучение боевой магии других.

Спойлер

На уроках зачарования видимо он проходил проверки "красноречия", убеждая учеников что всё зачаровано, просто они сами ничего в этом не понимаю.

 

А с боевой магией выкручивался пердя на спичку, не иначе.

Eto_maaaagiiia.gif?extra=UUZKVebEwp62xQ5

Попробовал обучить его, прошло лет 10, никаких пока изменений. 

Видимо надо заранее обучать было героя, с детских лет. 

 

Создаётся впечатление что без способности "маг умелый/неумелый", которую герой по взрослению получает, персонаж никогда не изучит ни одну специализацию в гильдии. 

Ещё вопрос.

 

Сколько занимает обучение "колдовству"(боевой магии и т.д.) и другим специализациям у гильдии магов? 

 

Долго жду, а персонаж ни в какую не учится.

А ведь 20 образования, писатель книг, полиглот, корешится с Хермеусом Морой, но обучение в гильдии ему уже как 10 лет ничего не даёт.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, SpaceRetard сказал:

 

Спасибо большое, мне это помогло.

Я узнал почему скрипт не запустился.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Причина по которой скрипт не работал (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мой герой не овладел похоже нужными навыками, хотя не смотря на их отсутствие он выполнял ивенты гильдии на зачарование и обучение боевой магии других.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. И как ему без образования в нужных специализациях это удавалось?) (Открыть)

На уроках зачарования видимо он проходил проверки "красноречия", убеждая учеников что всё зачаровано, просто они сами ничего в этом не понимаю.

 

А с боевой магией выкручивался пердя на спичку, не иначе.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Попробовал обучить его, прошло лет 10, никаких пока изменений. 

Видимо надо заранее обучать было героя, с детских лет. 

 

Создаётся впечатление что без способности "маг умелый/неумелый", которую герой по взрослению получает, персонаж никогда не изучит ни одну специализацию в гильдии. 

Ещё вопрос.

 

Сколько занимает обучение "колдовству"(боевой магии и т.д.) и другим специализациям у гильдии магов? 

 

Долго жду, а персонаж ни в какую не учится.

А ведь 20 образования, писатель книг, полиглот, корешится с Хермеусом Морой, но обучение в гильдии ему уже как 10 лет ничего не даёт.

Фактически рандом. Если у тебя эльф, то шанс прокачать две специализации до макс. уровня есть. Человек же успеет лишь одну, к старости.

Ссылка на комментарий

Sergio_52
2 часа назад, Кастилиус сказал:

Фактически рандом. Если у тебя эльф, то шанс прокачать две специализации до макс. уровня есть. Человек же успеет лишь одну, к старости.

Люди ,при прочих равных , быстрее качают специализации . Все долгоживущие расы имеют модификатор на уменьшение прока этого ивента в 4 раза.

Ссылка на комментарий

SpaceRetard
8 часов назад, Nihillus сказал:

Можно, в меню интриг есть решение, чтобы покинуть дом, после можно снова его выбрать.

Вы были абсолютно правы, это проблема исключительно скрипта. Даже получив специализацию магии(священник) не появился модификатор "магии".

 

Ещё раз спасибо. 

Изменено пользователем SpaceRetard
Ссылка на комментарий

Nihillus
10 часов назад, hrebto7 сказал:

Покинуть Дом я делал а вот меню выбора дома нету, может это связано с тем что я из династии Телванни?! Дает мне трейт Данмер без дома и все до смерти ничего, Наследник получает трейт "дом Телванни"

Вроде как, должна быть данмерская культура.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
9 часов назад, Sergio_52 сказал:

Люди ,при прочих равных , быстрее качают специализации . Все долгоживущие расы имеют модификатор на уменьшение прока этого ивента в 4 раза.

у меня все люди не успевали сразу 2 спеки до макс. прокачать.

 

 

Ссылка на комментарий

Смотрю урезали фичу магов с бесконечными ордами даэдра, теперь можно только один отряд держать в максимум 1000рыл. Шансы стать легендарным магом уменьшили? Уже третий раз игру заново начинаю и каждый раз умираю в 61-62 года так и не получив легенду

Ссылка на комментарий

Кастилиус
2 часа назад, C0BeN0K сказал:

Смотрю урезали фичу магов с бесконечными ордами даэдра, теперь можно только один отряд держать в максимум 1000рыл. Шансы стать легендарным магом уменьшили? Уже третий раз игру заново начинаю и каждый раз умираю в 61-62 года так и не получив легенду

Уменьшили. Там от уровня образованности теперь не особо зависит.

 

Хоть 10, хоть 20, шанс 1.2  в эвенте написан.

 

И там ничего не сказано про эльфов или людей. У меня за эльфа ушло 100 лет, чтоб прокачать с 3-го уровня мага до 5-го (легендарного).

Потому, за людей не стоит особо играть в моде, надо делать упор на долгожителей, т.е. эльфов и цаэски. Ловишь эльфа\эльфийку и делаешь наложником\наложницей, либо как то к себе ко двору приглашаешь. Цаэски охотнее едут к людям, чем эльфы (не знаю почему).

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

8 часов назад, Nihillus сказал:

Вроде как, должна быть данмерская культура.

Ну да я же в начале писал Данмер, и по крови и по культуре; с религией высших велоти.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,056
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1296837

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    389

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. 2ad613a3

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...