Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 275 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Альоша1111
В 19.01.2019 в 12:42, Alex de Kler сказал:

В горах Джерол. Если не ошибаюсь, Санкре-Тор то ли столица, то ли один из наделов, короля Коловианского союза, потому можете поискать через данного персонажа

Спасибо. Подскажи ещё пожалуйста как начать евент по нахождению амулета королей)

 

 

 

Ссылка на комментарий

Eclairius
Только что, Альоша1111 сказал:

Спасибо. Подскажи ещё пожалуйста как начать евент по нахождению амулета королей)

Ох, в данном случае уже даже не знаю. Мб кто другой в курсе - @kyraga, @Флавий Аниций

Ссылка на комментарий

Nihillus

Помогите кто-нибудь запустить вручную ивент, чтобы дяди из драгонгарда предложили мне Амулет Королей. Сколько ищу, не могу найти нужный.

Ссылка на комментарий

SpaceRetard

Какие есть способы обучиться некромантии, кроме как через гильдию и поклонение Манимарко? 

 

Смотрю что развелось их в Сиродиле, хотя Манимарко с культом мертвы, гильдия магов её запретила, а из андедов только Драугры на севере при власти остались.

Дошло до того, что у меня при дворе стали это практиковать те, кто даже в гильдии магов не состоял, мне вот интересно как это у них обучаться этому получается. 

 

 

 

 

P.S. Наверное это ивенты и культисты "Совершенных Повелителей", но мне бы хотелось узнать по больше о таких ивентах. 

Ссылка на комментарий

На что, помимо количества магии, влияет Образование?

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Morse сказал:

На что, помимо количества магии, влияет Образование?

Технологии))

 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, hrebto7 сказал:

Технологии))

 

Типа Технологии будут быстрее развиваться из-за того, что у моего перса большая цифра в Образовании?

Ссылка на комментарий

Mr.Aquapontanus
16 часов назад, Альоша1111 сказал:

Спасибо. Подскажи ещё пожалуйста как начать евент по нахождению амулета королей)

По-моему, ему переделали, ибо мне сообщили о формировании Драконьей стражи (Забрав ХПО), которые мне его принесли.

Ссылка на комментарий

Как родословную получить, помимо брачных игр?!

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
5 часов назад, Morse сказал:

Типа Технологии будут быстрее развиваться из-за того, что у моего перса большая цифра в Образовании?

Да там образование плюс управление образовение плюс военка и образование плюс дипломатия три типа технологий

Ссылка на комментарий

SpaceRetard
1 час назад, hrebto7 сказал:

Как родословную получить, помимо брачных игр?!

 

Сироту можно усыновить за 200 золота и 350 престижа.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, SpaceRetard сказал:

 

Сироту можно усыновить за 200 золота и 350 престижа.

Я не про наследника а про кровь легендарную или как она называется в оригинале

 

Ссылка на комментарий

DARKEST

Если самому начать раскопки руин в провинции вассала, обнаруженные вещи достанутся ему?
Имею сформированный Тамриэль через блудлайн Ремана, огни не горят, взята амбиция на поиск амулета. Стоит ли опасаться прихода Тайбера Септима?

Ссылка на комментарий

А куда исчезла механика из дополнения "Джет Драгон"? В предыдущей версии мода справа была иконка Империи при игре за почитателя культа даэдра, а теперь ее нет.

 

сорри за вопрос, потом значек появился, как мага назначил.

Изменено пользователем Sektor
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
В 28.01.2019 в 02:21, Alex de Kler сказал:

Ох, в данном случае уже даже не знаю. Мб кто другой в курсе - @kyraga, @Флавий Аниций

Насколько помню, там есть несколько путей получить Амулет Королей: исследуя провинцию Санкр Тор (отправив туда советника), есть шанс купить Амулет Королей на рынке (причем, может выпасть как настоящий, так и фальшивый),  кроме того, Амулет Королей могут преподнести Клинки (если ГГ драконорожденный).  Это все известные мне способы, м.б. есть и другие.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь знает, есть ли интересные события у Шестого Дома?  

Ссылка на комментарий

Guardian
4 часа назад, VOLKA сказал:

как стать довакином

Родится. Или её величество консоль. Драконорожденным родится проще - брак с довакином. Можно притащить довакина ко двору, дать ему землю, сохранится и пересесть за него. Но зачем? Ничего особого довакинство не даёт.

Ссылка на комментарий

Akela79

Что нового в новой версии?

Ссылка на комментарий

Господа,подскажите пожалуйста,механику легионов вернули?

Ссылка на комментарий

Sergio_52

О выходе новой промежуточно-стабильной версии что-нибудь слышно?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,055
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1290144

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    389

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. a920ac99

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...