Platon

Менеджер Банка Стратегиум

Менеджер Банка Стратегиум  

47 голосов

1. 1. Хотели бы вы чтобы Платон был назначен главным по финансам?

• Да, если будет от этого польза форуму
      13
    • Да, сейчас финансовая система мертва, и ее нужно возродить
      9
    • Да, если деятельность Платона будет прозрачна
      8
    • Нет, не хочу. Финансовая система не нужна форуму
      9

51 сообщение в этой теме

Рекомендованные сообщения

Platon

Хотелось бы внести ясность и узнать пожелания достойнейшей публики. Прошу вас ответить на вопрос в голосовании. Спасибо вам друзья.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённое сообщение
    Platon
    Стратег не создал автономную систему. А он может привести в порядок кредиты, добавить деньги в банк и сделать другие реформы, да даже назначить управляющего должен Стратег

Кредиты, как было заявлено Стратегом, работают. Только мы проверить это не можем (как я понял нужно одобрение). Назначить конечно он должен, надеемся к выборам появится...

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Лесник
    Учусь, друг мой, и работаю.

Тут все такие, но они не исчезают с форума. Парадокс

Изменено пользователем Лесник

Поделиться сообщением

Наполек

кстати, а какие еще министры кроме финансового есть/будут? а то ж вроде безымянные какие-то министры все, полномочий куча, вот и устраивают беспределы

Поделиться сообщением

лекс

Платон, итак "только по праздниками появляется"... или "когда попросят проголосовать"... Толку от его назначения?

Помниться в августе 2011г. Платон уверял что будет активно работать на посту вице... В итоге сразу после выборов исчез, несколько раз появлялся, но больше троллил нежели модерировал.

Вообщем, мой ответ: Нет.

Однако, финансовая система нужна.

Вопросы некорректные. Три - ДА, один - нет. При чём, в такой форумулировке, что вряд ли кто ответит НЕТ. Не надо отождествлять необходимость финансовой системы с назначением Платона.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Мостовик

Появился Платон и пишет...

Верный признак приближающихся выборов.

Финансовая система не нужна форуму

Поделиться сообщением

Captain Willard

найдите кандидата получше

Поделиться сообщением

Жора
    А я Вас не знаю.

Возвращай медальку старожила форума, какой ты нафик после этого старожил?! :023:

Изменено пользователем Жора

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• лекс
    найдите кандидата получше

Правильнее... Найдите кандидата... Так часто появляющийся на форуме Платон, ну никак в этом случае, не отождествляется с понятиями "кандидат" и, уж тем более, "лучший кандидат".

Возвращай медальку старожила форума, какой ты нафик после этого старожил?!

Платон так "часто" появляется на форуме, что и старожил может забыть его.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Platon

Ах Лекс, Лекс, ты видимо читать разучился, как перешел в стан оппозиционеров. Я писал же что время есть и пропадать не буду, а вот ты, своим предвзятыми мнением ко мне тормозишь развитие форума.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• лекс
    Ах Лекс, Лекс, ты видимо читать разучился, как перешел в стан оппозиционеров. Я писал же что время есть и пропадать не буду

Так ты когда в ВП шёл в августе 2011г. тоже грозился вести активную деятельность...

...а вот ты, своим предвзятыми мнением ко мне тормозишь развитие форума.

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Platon
    :lol::lol::lol:

Да, да, ничего смешного. Надо бы за это статью вести, это когда один пользователь предлагает свои услуги и помощь, а другой не дает ему, а значит тормозит развитие фин системы, и форума в целом. Так что еще не поздно одуматься, Лекс.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• UBooT
    Ах Лекс, Лекс, ты видимо читать разучился, как перешел в стан оппозиционеров. Я писал же что время есть и пропадать не буду, а вот ты, своим предвзятыми мнением ко мне тормозишь развитие форума.

Ну , ты должен простить непонимание величайшей ширшоты и гигантизьма масштабов... С мест, как правило, ничего не видно - ни объёмности объёмов работ, ни работы по работе над объёмами... :023:

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• лекс
    Надо бы за это статью вести...

Порфирьеву предложи, он, судя, по последней редакции закона №1, научился писать лулзовые законопроекты.

...один пользователь предлагает свои услуги и помощь...

Поучишь доступ к финансовой системе и исчезнешь... на время? :)

...а другой не дает ему, а значит тормозит развитие фин системы, и форума в целом. ...

По-моему, это в возможностях только Стратега, а не Лекса... Это обвинение в адрес админа форума? ;)

С мест, как правило, ничего не видно - ни объёмности объёмов работ, ни работы по работе над объёмами... :023:

Боюсь, и в очередной раз не будет видно.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Sergey Ace

А где вариант - "Платона вообще к управлению ничем подпускать нельзя!"?

Поделиться сообщением

UBooT

Кстати, предлагаю установить статус "Платон"... Название короткое, но "как много в этом звуке для сердца русского слилось! Как много в нем отозвалось!" Ну и наделить там чем-нибудь...

А дальше по возрастающей - Полноправный Платон, Уважаемый Платон... И Платон будет доволен, и овцы целы...

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Мостовик
    Надо бы за это статью вести, это когда один пользователь предлагает свои услуги и помощь, а другой не дает ему, а значит тормозит развитие фин системы, и форума в целом.

Хорошее предложение.

Напоминает закон об оппозиции.

На днях обдумаю и наверно внесу в парламент.

Сроки думаю такие:

пользователь предлагает свои услуги и помощь, а другой не дает ему, а значит тормозит развитие фин системы, и форума в целом, то на первый раз 25 суток нарушителя.

если пользователь предлагает свои услуги и помощь второй раз, а другой не дает ему второй раз, а значит тормозит развитие фин системы, и форума в целом, то дать уже 50 суток рецидива

если пользователь предлагает свои услуги и помощь третий раз, а другой не дает ему третий раза значит тормозит развитие фин системы, и форума в целом, то дать уже расстрел с правом выкупа

если пользователь предлагает свои услуги и помощь в четвертый раз, а другой не дает ему в четвертый раз а значит тормозит развитие фин системы, и форума в целом,то дать уже расстрел без права выкупа.

И так всем кто написал хоть раз что-то против пользователей высказавшим желание получить модерку, префекта, должность или просто написавшим хочу помочь.

Интересно как в Кабмине будут выкручиваться. :)

Поделиться сообщением

Platon

А че так? Если бы не я, то не было б конкуренции партий, префектур, оппозиции.. да много бы чего не было б...

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Мостовик
    А че так? Если бы не я, то не было б конкуренции партий, префектур, оппозиции.. да много бы чего не было б...

А у нас есть конкуренция?

:o :o :o

Поделиться сообщением

Олег Добрый

Вот, нынешнее правительство просрало(уж извините за громкое слово), да же то доброе, разумное и вечное что смог посеять Платон...ужос

Поделиться сообщением

Platon

:o :o :o

Когда я основал ПГиМ, были вообще ПСиР и какая-то полуживая партия Порфирьева вроде. Конкуренции не было вообще. А сейчас посмотрите какой выбор партий, на любой вкус. Все это результат моих трудов :P

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Platon