Мод "Балканы" v0.1 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод "Балканы" v0.1

Рекомендованные сообщения

Никотин

Доброго времени суток, дамы и господа! Хочу немного рассказать о моём моде, который уже находится на стадии тестирования и доработки.

Думаю само название "Балканы" не раскрывает всего того, что есть в моде. Поэтому я вам и расскажу.

Игра начинается с 1399 года, я не стал заморачиваться по времени и оставил как есть. Перед вами как обычно есть на выбор овер9999 стран и + несколько новых. Теперь на Балканах (это от Хорватии до Бессарабии и до Фракии, треугольник) нету Турции, только в Стамбуле. Вся территория занята славянами и греками. Начну перечислять с запада: Хорватия (вернул ей 2 провинции, с её культурой), Босния (Рагуза теперь её), Сербия (Черногория под ними) , Албания (Корфу под их короной), Греция, Македония (новая страна. Отдал им Ниш, Македонию и Эдирне), Болгария, Молдавия и Валахия.

Суть мода в том, что теперь у нас есть возможность захватить все балканы и создать Балканскую республику. Только это не распространяется на Грецию и Македонию, они её создать не могут. Но для создания нужны их провинции. Так же если вам не до Республики, то можно создать Югославию. Для этого надо играть за Боснию или Сербию. Нужно иметь в составе Сербию, Боснию и Хорватию.

Так же в состав мода входит несколько новых религий, позаимствованных из MiskModa.

Сложность игры за балканы в том, что почти все страны находящиеся вокруг средиземного моря хотят вас захватить. Почему, я так и не понял и не нашёл ответа.

Что нового:

1.Страны:

Македония

Югославия

Балканская федеративная республика (в игре просто Балканская республика)

Вануату (новая страна, созданная просто от нефиг делать, кто найдёт, тот молодец :D )

2.Религии:

Несколько новых религий из MiskModa.

Что будет добавляться или в процессе создания:

1.Союзы

Так как Европа и мусульмане очень агрессивны, планирую создать изначально военный союз между этими странами, а если точнее то унию.

2.Формы правления.

Планирую добавить коммунизм и анархию.

3.Религии.

Нужна помощь в редактировании религий, ибо они в очень плохом состоянии. Нельзя объявлять войну "неверным". Точнее можно, но нету такого решения во время объявления войны. Так же нужно добавить несколько разных решений.

Если хотите помочь, то пишите в скайп: nikolay_stalker.

P.S.Сам файл моды скину, как доделаю. Ну а если очень хотите сыграть, могу скинуть.

СкриншотыНажмите здесь!
 

Балканские страны

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Решение на создание Югославии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Югославия

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Балканская республика

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Никотин
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Наполек

а смысол? с токим же успехом можно на месте руси создать голактическую империю, но будет ли кайф от неисторичности?

Ссылка на комментарий

Никотин
а смысол? с токим же успехом можно на месте руси создать голактическую империю, но будет ли кайф от неисторичности?

Хм... Если судить по твоему рассуждению, то смысл вообще всей игры? Ведь Россию можно так же создать в любое время игры, имею нужные провинции. Точно так же и с другими странами.

Хочешь реального времени? Начни играть за Боснию/Сербию/Хорватию и жди 1918 года и создавай Югославию. Твоя воля.

а смысол?

Пишется смысл :)

Ой-ё... Сколько же ошибок. Тебе точно 19?

Изменено пользователем Никотин
Ссылка на комментарий

Наполек
Хм... Если судить по твоему рассуждению, то смысл вообще всей игры? Ведь Россию можно так же создать в любое время игры, имею нужные провинции. Точно так же и с другими странами.

Хочешь реального времени? Начни играть за Боснию/Сербию/Хорватию и жди 1918 года и создавай Югославию. Твоя воля.

Пишется смысл :)

Ой-ё... Сколько же ошибок. Тебе точно 19?

судь в том, что разрабы создали временной отрезок игры, с любой точки которого начиная ты играть, можешь носладиться исторической расстановкой на политической карте. а тут у тебя - леший знает откуда - греция в 15 веке и павший ранее времени город константина

Ссылка на комментарий

Никотин
судь в том, что разрабы создали временной отрезок игры, с любой точки которого начиная ты играть, можешь носладиться исторической расстановкой на политической карте. а тут у тебя - леший знает откуда - греция в 15 веке и павший ранее времени город константина

Константина? Это вообще то город, находящийся в Алжире. Там я ничего не трогал. А Греция, Македония и Болгария - будут убраны и их территорию я верну Турции. Немного Албанию обрежу по территориям и всё. Нужно же было проверить само создание новых государств. И так легче их захватить, что бы проверить - можно ли создать.

Почитай шапку внимательнее. Написал же, что мод в разработке.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Имеет смысл ждать сие чудо?

Ссылка на комментарий

Никотин

На тот момент подумал что идея не интересующая народ и распрощался как с игрой, так и с модом :(

Но вот никак не могу без этой игры и создания чего-либо для неё. Начну заново создавать "Балкански" перекрёсток и остальные дополнение)

Ссылка на комментарий

Антипа
На тот момент подумал что идея не интересующая народ и распрощался как с игрой, так и с модом :(

Но вот никак не могу без этой игры и создания чего-либо для неё. Начну заново создавать "Балкански" перекрёсток и остальные дополнение)

Коли запилите шедевр - спрос будет будь-здоров :023:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3042

Лучшие авторы в этой теме

  • Никотин

    4

  • Наполек

    2

  • Антипа

    1

  • Dmsrdnv

    1

  • Гэмбо9

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...