Lux Invicta - Страница 23 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Zloprax

Lux Invicta

 

load_0.jpg

 

Этот мод позволяет нам взглянуть на один из многих вариантов развития истории Европы, а следовательно дает возможности, которых не было в оригинальных крестоносцах, например:

  • Хотите Сассанидскую империю или возродить империю Александра Македонского? Пожалуйста, хоть империю Гуннов.
  • Хотите заставить всю Европу поклоняться Юпитеру или в богам Древней Греции? Пожалуйста!

Ну а если говорить об нововведениях:

  • Разработчики предлагают нам множество разных событий
  • Множество разных трейтов
  • Новые постройки
  • Новые законы и многое другое
i

Скачать Lux Invicta [Совместим с CKII 3.3.X] : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Полезная информация

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  разработчиков
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на Paradoxplaza
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на MODDB
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на Crusader Kings II Wiki
Спойлер
20181016223058_1.jpg
20181016223208_1.jpg
20181016223129_1.jpg
20181016223133_1.jpg
20181016223158_1.jpg
20181016223115_1.jpg

 

Спойлер

Скачать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [для СКII 2.8.X]

Скачать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. для законов наследования [поместить в common/laws версии 0.6k8]

Скачать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  [для CKII 2.4.5]

 

i

Для желающих ознакомиться с игровой вселенной на русском - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Установка

i

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по установке модов.

Изменено пользователем Labes
Актуализация информации; Стандартизация оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
artizachi

А что будет если машинный перевод сделать вместе с полным переводом ck2?

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
6 минут назад, artizachi сказал:

А что будет если машинный перевод сделать вместе с полным переводом ck2?

Баггерфолл будет. Лучше ставить лайт-перевод, без поддежки умляутов. 

Ссылка на комментарий

В Thursday, November 02, 2017 в 13:09, dagot87 сказал:

Ах если бы, мод как раз находится в моих документах. Ради интереса поставил ещё и в папку с игрой, но никаких изменений. Причём ряд земель (В персии, туркестане) уже принадлежит ирландским католикам.

Удалите копию мода из папки с игрой и почистите кэш. По идее должно помочь. Баг с ирландскими католиками обычно возникает при неправильной установке любого глобального мода - это косяк движка игры, а не мододелов.

Ссылка на комментарий

dagot87
В 05.11.2017 в 12:29, Kubatay сказал:

Удалите копию мода из папки с игрой и почистите кэш. По идее должно помочь. Баг с ирландскими католиками обычно возникает при неправильной установке любого глобального мода - это косяк движка игры, а не мододелов.

Увы и ах, переустанавливал и игру и мод, но ничего не помогло.

Ссылка на комментарий

Филипп1999

Пацаны,че с люкс инвиста? Когда будет версия 2.8?

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

@Филипп1999  не известно. Похоже, мод  либо заброшен, либо очень медленно разрабатывается. А ведь когда-то Lux Invicta считалась одним из лучших модов на Ck2...

 

 

Ссылка на комментарий

werter1995
В 18.06.2018 в 02:42, valynnit сказал:

Good news everyone

 

Даже больше скажу, уже появился билд мода на 2.7 или 2.8 играбельный

Ссылка на комментарий

valynnit
2 часа назад, werter1995 сказал:

Даже больше скажу, уже появился билд мода на 2.7 или 2.8 играбельный

Только на 2.7. И та незакончена. Например карта пестрит независимыми баронствами.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

valynnit

Вроде теперь уже можно считать что мод обновился под 2.8, на карте всё в порядке (для инвикты конечно) багов не попадалось, а Китай они вроде и не собирались интегрировать, по крайней мере на плазе особо разговоров про него и не было.

Ссылка на комментарий

Evil Gnome
7 часов назад, valynnit сказал:

Ве теперь уже можно счиёь что м од обновился под 2.8, на  карте всё в порядке (для инвикты конечно) багов не попадалось, а Китай они вроде и не собирались интегрировать, по крайней мере на плазе особо разговоров про него и не было.

В версии с гитхаба(запускающейся под 2.8) была проблема с религиозным обращением провинций. Ее- то поправили?

Ссылка на комментарий

valynnit
17 часов назад, Evil Gnome сказал:

В версии с гитхаба(запускающейся под 2.8) была проблема с религиозным обращением провинций. Ее- то поправили?

Вот этого не замечала раньше.

Ссылка на комментарий

Арканис

На удивление занудный мод. Очень долгие и скучные войны, где надо оккупировать почти все холдинги для победы, притом, что сами осады очень медленные. Каждая война превращается в проматывание времени в ожидании конца бесконечных осад. Особо интересного уникального контента я не нашел, даже названия династий очень быстро заканчиваются и начинаются повторные.

Мод из тех, которые интереснее разрабатывать, чем в него потом играть.

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy

@valynnit А можно ссылку на сайт с последней версией?

Ссылка на комментарий

Alterus
16 минут назад, EugeneDzoy сказал:

@valynnit А можно ссылку на сайт с последней версией?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот новая версия, сейчас добавлю в шапку. Самому интересно скачать, посмотреть, есть ли прогресс в моде.

Ссылка на комментарий

Keksik
2 часа назад, Alterus сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот новая версия, сейчас добавлю в шапку. Самому интересно скачать, посмотреть, есть ли прогресс в моде.

Уже распаковываю. Буду оценивать:)

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр

Когда-нибудь пытались переводить сей шедевр альтернативной вариативности? Кроме введения в LI и путеводителя по религиям?

А то это один из немногих модов который мне зашёл и хотелось бы понимать простыни текста))

Ссылка на комментарий

Eclairius
27 минут назад, Деймон Блэкфайр сказал:

Когда-нибудь пытались переводить сей шедевр альтернативной вариативности? Кроме введения в LI и путеводителя по религиям?

А то это один из немногих модов который мне зашёл и хотелось бы понимать простыни текста))

Мне кажется такого не было. Но никогда не поздно этим заняться, с целью исправления такой непутевой ситуации :).

Ссылка на комментарий

Alterus
1 час назад, Keksik сказал:

Уже распаковываю. Буду оценивать:)

Я уже опробовал, кстати. Отыграл 10 лет за местного короля Артура Пендрагона. Мод полностью совместим с последней версией игры, никаких багов или вылетов за этот короткий период не было. Конечно, мод ещё не допилен до конца, но вполне играбелен. Не понравилось, что всё-таки медленнее ванилы (и зачем они Африку почти до самого юга добавили?), однако не такой ужас к вахамоде (там у меня 1 год на максимальной скорости может идти полчаса), так что в техническом плане всё в порядке. 

Также здесь усложнены войны - чтобы начать войну, в зависимости от её типа, надо или заплатить деньги, или пожертвовать престижем/благочестием. Просто так ни одну войну объявить не дадут. Медленные осады, что было и раньше, одну крепость вполне можно осаждать два года. Более того, отдельные крепости, имеющие 6-й уровень, вообще невозможно взять штурмом. Из-за всех этих особенностей процесс покорения соседей довольно замедлен. Впрочем, и награды в виде бонусов к престижу, благочестию и казне после побед даются нехилые.

Кроме необычного мира, соединившего в себе черты античных держав, варварства и раннего феодализма, мод интересен рядом новых событий и решений. У мода отличное музыкальное сопровождение наряду с ванильным, кроме того, для портретов характерны те фичи, которые парадоксы будут только вводить в Holy Fury: у пьяниц носы становятся красными, у одержимых глаза приобретают зловещий жёлтый оттенок. Забавно (или не очень) было, когда во время войны появилось событие о том, что мои солдаты боятся, что сверхъестественные силы помогают нашим врагам и потеряли 10% морали.

Что касается моей игры за Артура, то вскоре после начала меня ждал первый же облом: выбрал в меню дипломатии жены "проявить романтический интерес" и что вы думаете? Жена решила, что мы останемся друзьями! Король был в шоке:

Спойлер

wTotJB5.png

 

Шли годы, а детей у нас всё не было, и Артур, получивший прозвище "Доверчивый", решил избавиться от своей-подруги жены. Затем, правда, восстали два его графа-вассала за усиление власти совета, но Артур разгромил их и казнил. Так как наследников у вассалов не было, оба графства расширили мой домен. Затем мой доблестный и благочестивый король женился на вдове сожженного заживо вассала, а сам отправился на покорение соседнего валлийского графства. После 4 лет осад наконец были захвачены все три владения и королевство было расширено до четырёх графств. После чего новая жена наконец полюбила своего мужа и у них родился сын-наследник, так что первые 10 лет партии завершились хэппи эндом.

В общем, всем кто любит глобальные моды на СК2, вердикт однозначный - качать и играть :good:

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Alterus , вот только портрет у Артура какой-то ну совсем не располагающий к себе :). Эх, жалко только на модификацию отсутствует локализатор.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 527
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 206486

Лучшие авторы в этой теме

  • Zloprax

    54

  • Falcssonn

    46

  • Diplomate

    23

  • Дагот Неревар

    15

  • Ydaa

    15

  • Old_Wayfarer

    15

  • Biba

    15

  • Флавий Аниций

    15

  • rvsGermes

    14

  • Cozyablo

    12

  • Shamilboroda

    12

  • Tempest

    11

  • Alterus

    10

  • ramazan

    9

  • Comandante Raven

    9

  • Gradan

    8

  • Aurelius36

    8

  • stanimir

    7

  • vitovt13

    7

  • Falconette

    6

  • Герцог Цербст

    6

  • Cin

    6

  • simpleguy

    5

  • werter1995

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Я уже опробовал, кстати. Отыграл 10 лет за местного короля Артура Пендрагона. Мод полностью совместим с последней версией игры, никаких багов или вылетов за этот короткий период не было. Конечно, мод

VladislavMGN

На paradoxplaza автор мода написал 20 июня следующее "Hello citizens of the wonderful forum! I am a member of the Lux Invicta team, and we are a bit compromised right now. Basically, we have tried to

Zloprax

Тем кто еще не умер и не спился в ожидании, тут версию под 3.1 подвезли Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   И ниже в комментах там фикс какой то Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Alterus

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Вот новая версия, сейчас добавлю в шапку. Самому интересно скачать, посмотреть, есть ли прогресс в моде.

Shamilboroda

3.2.1, я так понимаю. Уже предыдущая была под последнюю версию. А к V0.6K16 в чейнджлоге пишет: "Further updating to latest base game patches in the common folder" P.S. Почитал комментарии н

Флавий Аниций

Вышло Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. мода.   Changelog: - Many code updates for the common folder and decisions and events - Secret religions for applicable religions - Ass

Aurelius36

И так, распаковали архив. Переносите в папку mod файл LuxInvicta.mod Переносите в папку mod папку LuxInvicta  Получается так: mod/LuxInvicta.mod mod/LuxInvicta/файлы мода

Zloprax

Lux Invicta     Этот мод позволяет нам взглянуть на один из многих вариантов развития истории Европы, а следовательно дает возможности, которых не было в оригинальных

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...