Экстренная новость о Нельсоне - Альманах "Пролетарий Стратегиума" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экстренная новость о Нельсоне

Рекомендованные сообщения

Пролетарий

Вырезка из скайпо-чата "ППС и все-все-все"

Является не личной, а публичной перепиской в связи с большим кол-во участников и свидетелей.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Примечание:

Илья - Трешхолд

Саша - Нельсон

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
No Good

Это зашквар, гайз.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

чзх

вы упороты

Ссылка на комментарий

OmarBradley

У нас есть с вой чатик, с алкоголем и оренками...

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Пролетарий стремительно желтеет.

А весь контекст выложить?

Ссылка на комментарий

metalhead

Ну вот, а вы еще говорите—Элвис...

Ссылка на комментарий

UBooT
Пролетарий стремительно желтеет.

А весь контекст выложить?

Контекста нет... Сегодня решили, что гениальным будет это...

Ссылка на комментарий

Пролетарий
Пролетарий стремительно желтеет.

А весь контекст выложить?

Контекст если "не мужик" пожелает сам выложит. А суть, суть в заглавном посте. :023:

Ссылка на комментарий

ibnXattab

Мужики на зоне сидят и в поле пашут )))

Ссылка на комментарий

metalhead
Контекст если "не мужик" пожелает сам выложит. А суть, суть в заглавном посте. :023:

Да ладно, брось, "не мужик" слишком толсто же. Я, по правде, ожидал большего.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Мужики на заводах и на полях. Может быть он имел ввиду, что не мужик, а молодой человек?оО Ну или если Нельсон гопник (ну мало ли, юристы тоже бывают гопниками), то может тогда не мужик, а пацанчик? оО

Ссылка на комментарий

Аркесс
Мужики на заводах и на полях. Может быть он имел ввиду, что не мужик, а молодой человек?оО Ну или если Нельсон гопник (ну мало ли, юристы тоже бывают гопниками), то может тогда не мужик, а пацанчик? оО

Молец? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

斯頓波

Ну и чего? Тут все мальчики, ДС и Убот, вот настоящие мужчины! :lol:

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Контекст если "не мужик" пожелает сам выложит. А суть, суть в заглавном посте. :023:

Так вот мы тебя и ждем. А пожелаешь или нет, кто ж вас, девушек разберет. Сегодня одно, завтра другое...

Я так понимаю, что ты уже струсил?

Изменено пользователем Sergey Ace
Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Варис...

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Ну вот, а вы еще говорите—Элвис...

Нужен же им внешний враг, чтобы все свои недостатки и косяки было на кого-то спихивать B)

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Нужен же им внешний враг, чтобы все свои недостатки и косяки было на кого-то спихивать B)

Да ладно, к тебе притензии вполне за дело. Есть люди, которые от БД (не нынешнего, но партия имела много имен) дошли до РЭД. НО путь РЭД - СГС - таки не красит человека. Особенно учитывая то, что когда весь форум тебя дразнил педерастом партия РЭД сказала, шо ей по барабану твои постельные увлечения, главное чтобы человек был хорошим. А оказалось, что ты такой человек, как тебя и дразнили. И РЭД попала впросак. Если кто смотрел Жмурки, не самое удобное место.

А по Нельсону.

Ребята, я расскажу вам как появился ППС и все-все-все чат. Был чат RED и все-все-все. Однажды в него добавили скора. В результате общения он мне показался такой гнилью, что я удалил его из чата. Затем наш славный капитан однажды занялся херней. То есть начал добавлять в чат несуществующих пользователей. Мне, как модератору, видимо надо было молча это чистить, но я врубил копетану рид-онли на пару минут. Далее истерика, создание собственного чата. Со скором понятно. С обещанием свободы от дартова беспредела и банами в тот же день по желанию левой пятки. Идентичное название символизирует полет мысли. Сосбна к чему я. По-моему, замечательно вышло, что сейчас есть чатик битардо-трололошей, и чатик для общения. Зачем я все это написал сюда? Ну чтобы прояснить ситуацию, нельсона стебали и до этой темы, человек достаточно специфичный, но до такой низости как здесь никто не снизошел.

Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

Жора
А по Нельсону.

Ребята, я расскажу вам как появился ППС и все-все-все чат. Был чат RED и все-все-все. Однажды в него добавили скора. В результате общения он мне показался такой гнилью, что я удалил его из чата. Затем наш славный капитан однажды занялся херней. То есть начал добавлять в чат несуществующих пользователей. Мне, как модератору, видимо надо было молча это чистить, но я врубил копетану рид-онли на пару минут. Далее истерика, создание собственного чата. Со скором понятно. С обещанием свободы от дартова беспредела и банами в тот же день по желанию левой пятки. Идентичное название символизирует полет мысли. Сосбна к чему я. По-моему, замечательно вышло, что сейчас есть чатик битардо-трололошей, и чатик для общения. Зачем я все это написал сюда? Ну чтобы прояснить ситуацию, нельсона стебали и до этой темы, человек достаточно специфичный, но до такой низости как здесь никто не снизошел.

А ты клёвый, давай забудем старое и будем дружить!

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8021

Лучшие авторы в этой теме

  • No Good

    12

  • Dart An'ian

    8

  • nelsonV

    8

  • Oobaneko

    8

  • Жора

    5

  • treshold

    4

  • UBooT

    3

  • Sergey Ace

    3

  • Ричард

    3

  • r25

    3

  • йцукенгшщз

    3

  • Isaac New

    2

  • [light]

    2

  • Пролетарий

    2

  • OmarBradley

    2

  • Antinoh

    2

  • lavpaber

    2

  • metalhead

    2

  • Мэйдзи

    1

  • MihaLbl4

    1

  • Мостовик

    1

  • ibnXattab

    1

  • Последний Консул

    1

  • Red rain

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...