Перейти к содержимому

Население вашего города

Рекомендованные сообщения

У меня население среднестатистического города составляет около 150к человек. Разделение по доходам примерно такое 10% - богачи, 40% - средний класс, 50% - работяги. А как у Вас?

•  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённые сообщения
    Oobaneko

131к -самый крупный город. 60% нефтянники, 5% богатеи, 35% середняк

Tantal1789

150к достигало лишь несколько раз, потому как мне больше нравятся небольшие но красиво сделанные города, а не мегаполисы)

antoniolo

в среднем 150-250 тысяч, упор на середняков. бывало конечно и больше, и не раз, но зачем :023::023:

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

148 к, рабочие

fursh

смотрю я на ваши результаты и смешно становится, масштаб не тот, то ли дело в сим сити 4....

•  · Достижения
  • Достижения

• antoniolo

что есть то есть. четверка была хороша

Дошёл до 200 к, но потом деградировал до 50 к.

•  · Достижения
  • Достижения

• С выходом городов будующего можно вырваться за миллион, думаю, решена ли проблема которая была изначально, жители мегабашень не работали за их пределами.

Решил поделиться, как достичь миллиона: я делал два города, в одном заводы, которые зарабатывали кучу денег и разнообразные службы снабжавшие другой город, с бедными домами высокой плотности, церез пару дней такой город умирает правда, но достижимо, солидный участок территории был только с низкой плотности, там можно разместить мегабашни. Ещё я снизил налоги до минимума, позволяет избежать миграции из города.

Решил поделиться, как достичь миллиона: я делал два города, в одном заводы, которые зарабатывали кучу денег и разнообразные службы снабжавшие другой город, с бедными домами высокой плотности, церез пару дней такой город умирает правда, но достижимо, солидный участок территории был только с низкой плотности, там можно разместить мегабашни. Ещё я снизил налоги до минимума, позволяет избежать миграции из города.

Я бы сказал, что лучше постоянно менять ставку. Так как к любой ставке они "привыкают" и эффект от этого идет на спад. Надо сделать так, что бы они "почувствовали" разницу

Хмм, согласен, это должно удержать город подольше, а то он разваливается через пару суток.

Без "городов будущего" стандартный город 100-150 килочеловек.Столица региона 300 к.

Diplomate

50 тысяч. Весь участок застроен, выше население не растет.

50 тысяч. Весь участок застроен, выше население не растет.

Маловато чет... Кинь скрины, поглядим.

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 15
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 7026
    • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • DmitriyM
      • Александрович
      • Henry Piast

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community