Население вашего города - SimCity / СимСити - Strategium.ru Перейти к содержимому

Население вашего города

Рекомендованные сообщения

У меня население среднестатистического города составляет около 150к человек. Разделение по доходам примерно такое 10% - богачи, 40% - средний класс, 50% - работяги. А как у Вас?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Oobaneko

131к -самый крупный город. 60% нефтянники, 5% богатеи, 35% середняк

Ссылка на комментарий

Tantal1789

150к достигало лишь несколько раз, потому как мне больше нравятся небольшие но красиво сделанные города, а не мегаполисы)

Ссылка на комментарий

antoniolo

в среднем 150-250 тысяч, упор на середняков. бывало конечно и больше, и не раз, но зачем :023::023:

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

148 к, рабочие

Ссылка на комментарий

fursh

смотрю я на ваши результаты и смешно становится, масштаб не тот, то ли дело в сим сити 4....

Ссылка на комментарий

antoniolo

что есть то есть. четверка была хороша

Ссылка на комментарий

С выходом городов будующего можно вырваться за миллион, думаю, решена ли проблема которая была изначально, жители мегабашень не работали за их пределами.

Ссылка на комментарий

Решил поделиться, как достичь миллиона: я делал два города, в одном заводы, которые зарабатывали кучу денег и разнообразные службы снабжавшие другой город, с бедными домами высокой плотности, церез пару дней такой город умирает правда, но достижимо, солидный участок территории был только с низкой плотности, там можно разместить мегабашни. Ещё я снизил налоги до минимума, позволяет избежать миграции из города.

Ссылка на комментарий

Решил поделиться, как достичь миллиона: я делал два города, в одном заводы, которые зарабатывали кучу денег и разнообразные службы снабжавшие другой город, с бедными домами высокой плотности, церез пару дней такой город умирает правда, но достижимо, солидный участок территории был только с низкой плотности, там можно разместить мегабашни. Ещё я снизил налоги до минимума, позволяет избежать миграции из города.

Я бы сказал, что лучше постоянно менять ставку. Так как к любой ставке они "привыкают" и эффект от этого идет на спад. Надо сделать так, что бы они "почувствовали" разницу

Ссылка на комментарий

Хмм, согласен, это должно удержать город подольше, а то он разваливается через пару суток.

Ссылка на комментарий

Без "городов будущего" стандартный город 100-150 килочеловек.Столица региона 300 к.

Ссылка на комментарий

Diplomate

50 тысяч. Весь участок застроен, выше население не растет.

Ссылка на комментарий

50 тысяч. Весь участок застроен, выше население не растет.

Маловато чет... Кинь скрины, поглядим.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7498
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...