Кризисы - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кризисы

Рекомендованные сообщения

kalistor

Посоны! Ришите праблему! Как делать кризисы? А то у меня уже ВБ с США 100 раз сралась из-за Айдахо(и создала доминион Колумбия :) ). А как мне теперь разосраться Германией за то, чтобы отобрать у Франции Эльзас-Лотаринген?

P.S. Германию создали ганноверские пан-германисты. Баварию, Саксонию и Баден уже забрал

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
OMG-JOKER

Если Венгрия по вашим словам не появилась, то победивших нет - кризис разрешился белым миром, страны воевать не захотели. Нагнетают обстановку венгерские националисты, бага в этом нет.

В том и дело что война была Австрия была полностью захвачена Испания на половину. Я играл за Германию...

Ссылка на комментарий

Византиец
В том и дело что война была Австрия была полностью захвачена Испания на половину. Я играл за Германию...

Значит подписали белый мир, или мир заключили, приняв выгодные условия для Франции или Австрии. Кто был лидерами кризиса? Видимо, Австрия предложила поражение с унижением/разоружением если территориально ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий

Играю с модом New Nations&Balance Mod выделил из россии северорусию получил все нац провинции кроме Петрограда(там же столица россии). Как устроить кризис с целью получить Петроград?Как не старался невыходит :(

Ссылка на комментарий

Svastyan
Играю с модом New Nations&Balance Mod выделил из россии северорусию получил все нац провинции кроме Петрограда(там же столица россии). Как устроить кризис с целью получить Петроград?Как не старался невыходит :(

ждать надеяться молится.

Ссылка на комментарий

ждать надеяться молится.

это печально

Ссылка на комментарий

Svastyan

Кстати на счёт Австрии, Венгрии, и кризисов.

Кризисы в том варианте в котором есть сейчас - очень читерная штука в плане получения престижа в огромных количествах.

Я играя за Российскую Империю\Россию на всём протяжении игры вставал на сторону Австрии в Венгерском кризисе.Получая почти всегда Французов\другие вд в союзники по кризису, Глупый ИИ всегда соглашался на белый мир, и следовательно мне тёк преслиж.Через год всё повторялось.

Скрины делал просто на протяжении партии, так что извиняйтеНажмите здесь!
 post-65340-1394086484_thumb.jpg

post-65340-1394086504_thumb.jpg

post-65340-1394086531_thumb.jpg

post-65340-1394086613_thumb.jpg

post-65340-1394086637_thumb.jpg

post-65340-1394086645_thumb.jpg

[Cкрыть]

а тем временем, греки никак не могли обратить на себя внимание мировой общественности.несколько лет напряжённость стояла 100.потом сбрасывалась.и заново.причём сбрасывалась, когда никаких активных кризисов не было.

ЗЫ у меня вопрос: Имея в сфере Зап.укр и Украину(регионы над Румынией на последнем скрине полит.карты) будет происходить событие их присоединения к России?

кризисы в европе на крайний момент партии.Нажмите здесь!
 post-65340-1394087321_thumb.jpg [Cкрыть]
Изменено пользователем Svastyan
Ссылка на комментарий

 

ЗЫ у меня вопрос: Имея в сфере Зап.укр и Украину(регионы над Румынией на последнем скрине полит.карты) будет происходить событие их присоединения к России?

кризисы в европе на крайний момент партии.Нажмите здесь!
 post-65340-1394087321_thumb.jpg [Cкрыть]

Ну, в теории да, так как там живёт признанная нация. Хотя советую самому посмотреть признанные нации, так как я не играю на ваниле .

Ссылка на комментарий

fursh

Я тут заметил что престиж за неучастие в кризисах снимается только у европейских стран, скажем сша, китай или япония могут спокойно их игнорить. Как исправить сию несправедливость чтобы снятие престижа работало для всех?

Ссылка на комментарий

Я тут заметил что престиж за неучастие в кризисах снимается только у европейских стран, скажем сша, китай или япония могут спокойно их игнорить. Как исправить сию несправедливость чтобы снятие престижа работало для всех?

Насколько я помню, престиж за неучастие в кризисе снимается у ВД, находящихся на том же континенте, что и "кризисный" регион.

Ссылка на комментарий

fursh
Насколько я помню, престиж за неучастие в кризисе снимается у ВД, находящихся на том же континенте, что и "кризисный" регион.

То етсь получается европа может игнорить кризисы в какой нить мексике?

Ссылка на комментарий

То етсь получается европа может игнорить кризисы в какой нить мексике?

Ну да:) во всяком случае, за это не будет штрафа

Ссылка на комментарий

Rogvald

Кризисы - вещь очень полезная. Особенно, если у вас есть связи в Европе с нужными странами.

Приведу весьма наглядный пример из недавной партии за Османскую Империю:

1. Кризис по поводу Албании

2. За Албанию - РИ, за себя - я сам(я вхожу в ВД и прочно засел там)

3. Меня поддерживает Австрия, Пруссия и ВБ, а Россию - Франция.(я предложил Австрии Ровно)

4. Испугавшись мощи ВБ, Россия отдала Австрии Ровно(потом еще Россия начала войну с Аусом, Пруссией и ОИ, но когда мои и австрийские войска уже начали приближаться все ближе к Москве пошла на белый мир(лидером в войне был Аус, так-то я бы не упустил возможности оттяпать Крым. :blush:)).

Ссылка на комментарий

fursh
Насколько я помню, престиж за неучастие в кризисе снимается у ВД, находящихся на том же континенте, что и "кризисный" регион.

Вот я заметил что вне европы кризисов вообще нет. То есть они как бы в теории тлеют, но никогда не разгораются.

Ссылка на комментарий

Вот я заметил что вне европы кризисов вообще нет. То есть они как бы в теории тлеют, но никогда не разгораются.

Реже, но есть. У меня США и Великобритания в каждой партии спорят из-за Колумбии.

Аналогично при неуступчивости двух стран-колонизаторов на одной провинции, кризис может возникнуть в Африке или Азии.

Изменено пользователем Boccard
Ссылка на комментарий

Чудрец

А существует какой-либо способ ускорить напряженность в нужном регионе? (без читов). Играю за Сербию и не успеваю проводить ни одного кризиса, постоянно обгоняют либо греки, либо румыны. У них постоянно движ, должно быть националисты очень активны, поэтому на одном нац приоритете выехать просто нереально.

Ссылка на комментарий

maksyutar
Реже, но есть. У меня США и Великобритания в каждой партии спорят из-за Колумбии.

Аналогично при неуступчивости двух стран-колонизаторов на одной провинции, кризис может возникнуть в Африке или Азии.

Кризисы бывают только на Балканах, в Китае и Венесуэле. Кризисы конечно бредовая вещь, Первые мировые между ВД каждые 5-10 лет..Нужно снизить их частоту и сделать больших разброс, чтобы были кризисы освобождения Африканский Стран и Индии, Калифорнии, возвращение корок обратно к Мексике

Ссылка на комментарий

Роман Арсланов
Кризисы бывают только на Балканах, в Китае и Венесуэле. Кризисы конечно бредовая вещь, Первые мировые между ВД каждые 5-10 лет..Нужно снизить их частоту и сделать больших разброс, чтобы были кризисы освобождения Африканский Стран и Индии, Калифорнии, возвращение корок обратно к Мексике

Согласен, хотя в Китае никогда кризисов особо не видел. Но у меня чаще всего они прирываются из-за международной апатии.

Изменено пользователем Роман Арсланов
Ссылка на комментарий

maksyutar
Согласен, хотя в Китае никогда кризисов особо не видел. Но у меня чаще всего они прирываются из-за международной апатии.

В остальных 80-90% суши ничего не происходит. Там кризисы не просто редки,а их там вовсе не бывает

Отдельное слово о частоте... каждый 10-15 лет обязательно будет полноценная первая мировая. За отказ же штраф четверть престижа. :facepalm:

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Димониус
В остальных 80-90% суши ничего не происходит. Там кризисы не просто редки,а их там вовсе не бывает

Отдельное слово о частоте... каждый 10-15 лет обязательно будет полноценная первая мировая. За отказ же штраф четверть престижа. :facepalm:

Действительно, а из-за чего бы там разгораться? Все провинции контролирует те, у кого на это корки.

Приведу пример - Создал ЮА, пока создавал, да и сам ЮА никто не трогал и т.д.

Потом по логичному начал бить Бразилию за жизненное пространство, так кризисы за теры Бразилии каждые 5 лет.

Тоже самое с Азией. Пока был Япошкой - захватил Корею, китайскую манчурию и т.д. А вот как отжал у РИ часть ДВ, так пошли кризисы, в коих я выиграл, и под первую мировую превысил бб и захватил всё до Урала (радостно было).

Ссылка на комментарий

maksyutar
Действительно, а из-за чего бы там разгораться? Все провинции контролирует те, у кого на это корки.

Приведу пример - Создал ЮА, пока создавал, да и сам ЮА никто не трогал и т.д.

Потом по логичному начал бить Бразилию за жизненное пространство, так кризисы за теры Бразилии каждые 5 лет.

Тоже самое с Азией. Пока был Япошкой - захватил Корею, китайскую манчурию и т.д. А вот как отжал у РИ часть ДВ, так пошли кризисы, в коих я выиграл, и под первую мировую превысил бб и захватил всё до Урала (радостно было).

Допустим, но что же с частотой? Из за них каждые 10 лет происходит мировая войны

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 59429

Лучшие авторы в этой теме

  • Нимор

    5

  • Roman79

    5

  • maksyutar

    5

  • kalistor

    4

  • Torian

    4

  • Bes

    3

  • Perf

    3

  • fursh

    3

  • Pshek

    3

  • Plesk

    3

  • Fantastik

    3

  • Димониус

    3

  • Смак

    3

  • Січовик

    3

  • Boccard

    3

  • sid06

    2

  • Diplomate

    2

  • amtelian

    2

  • anton12345

    2

  • Kopistko

    2

  • Svastyan

    2

  • Aleks0

    2

  • Ex-doter

    2

  • Роман Арсланов

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...