Добро пожаловать в Аэртос. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Добро пожаловать в Аэртос.

Судьбинушка Аэртоса.  

12 голосов

  1. 1. Будете ли вы играть на этом сервере?

    • Да, я буду.
      9
    • Нет, я пися.
      3


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, обитатели сообщества Стратегиум.

Сегодня возникла острая необходимость в игроках, на одном великолепном сервере,

на котором и проводит свободное время ваш покорный слуга.

Я бы не решился распространять рекламу без острой на то необходимости.

Итак, начнём.

Обьектом наших рассуждений станет сервер MCCity.

Данный проект имеет как огромный простор для ролевой игры, так и отсутствие жёстких правил того-же РП.

Особенностью этого сервера является тот-же фактор, какой был на сервере Нашетовича - огромные сложности выживания в одиночку, предпосылки к развитию фракций и городов.

В этом помогает плагин Towny. Личного привата тут нет, есть только городской.

Но и в пределах городского привата вы не будете защищены должным образом, если вы просто обнесёте город стеной.

Ведь на сервере стоит неизвестный мне плагин, отвечающий за взрывы.

Да, здесь включен взрыв от криперов и динамита, но сделано это весьма специфично: воронка самостоятельно застраивается со временем,

но этого вполне хватит, чтобы войти во внутренний периметр городских стен.

Есть и ещё один нюанс - за кругленькую сумму, любой игрок может научиться пользоваться отмычками

(но шанс вскрытия привата очень и очень низок, - всего 5% у класса отличного от класса Вор, и 15% у самого Вора).

Ещё одной особенностью стал ММО-плагин.

Но этот плагин никак не затрагивает потенциал действий рядового игрока в мирной жизниб

обладатель любой профессии может делать всё, что ему заблагорассудится, но с некоторыми штрафами.

А система классов изменяет лишь ПвП и ПвЕ составляющую игры.

В данный момент пока всё, новость будет дополняться, у меня небольшой сумбур в голове. c:

Ccылка на этот замечательнейший проект -

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Xayc
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Сервер ваш? Или вы просто решили прорекламировать другой проект за вознаграждение?

P.S.: Мне кажется онлайн упал как раз таки из-за вас. Людям надоело, что кто-то наживается на их труде.

Ссылка на комментарий

Сервер ваш? Или вы просто решили прорекламировать другой проект за вознаграждение?

P.S.: Мне кажется онлайн упал как раз таки из-за вас. Людям надоело, что кто-то наживается на их труде.

Сервер не наш.

Онлайн упал ещё до нас.

Вознаграждения нет, рекламирую лишь из-за острого недостатка других фракций, игроков в целом.

Пишу об этом именно здесь, зная, что люди на стратегиуме вполне способны сплотиться и создать фракцию.

Что ты имеешь ввиду под "наживается на их труде"?

Изменено пользователем Xayc
Ссылка на комментарий

Мостовик

Думаю надо оформить по хорошему

Серверы Майна в конкурентах пока не числятся.

Ссылка на комментарий

Что ты имеешь ввиду под "наживается на их труде"?

Ну вы же воруете у других игроков их ресурсы, вот им и надоело.

Играясь с друзьяшками-корсаряшками на другом сервере, мы заметили небольшууую проблему - а грабить то некого.

Ищите новых жертв? :lol:

Ссылка на комментарий

Ищите новых жертв? :lol:

Как жертв, так и союзников, нянян.

Апдейтнул шапку.

Изменено пользователем Xayc
Ссылка на комментарий

Как жертв, так и союзников, нянян.

Апдейтнул шапку.

Как добавят в вайт-лист, попробую этот сервер на вкус.

Ссылка на комментарий

Nashetovich

Концепция сервера довольно привлекательна: есть сюжет, выживание, войны как я понял не несут значительного ущерба, разве что отмычками что утащат. Но информации как то мало - хотя сервер с довольно длинной историей по нашим меркам.

Ссылка на комментарий

Игра на севере скучная. Прошел пару стартовых квестов, взял квест на курьерскую доставку через всю карту. Увидел, что делать на сервере нечего и ушёл.

Объясню почему там так скучно.

Нет нормальной системы привата. На выбор - либо жить в гостинице и работать на шахте, играя в песочницу, либо делать то же самое, но только в городе не админа, а человека. Еще можно жить отшельником, но так, как приват терры запрещен, а если заприватить сундук, то его вскроют (а приват сундука очень дорогой), то считайте, что вы банкрот. Никаких войн и полилоты тут нет и никогда не будет. Falconette(или как его там?) оценил бы такой сервер на отлично, но мне хочется хардкора и войн, грабежа и набигания, дипломатии и интриг. Все это вполне можно реализовать в майнкрафте, но тот сервер предназначен совсем не для этого.

Квесты же унылы и все одного типа: убей x скелетов, получишь y золота.

Админы проделали огромную работу и создали прекрасную вселенную с неплохой экономикой, но все это рассчитано исключительно на казуальщиков. Только в отличие от того же Industrial сервера максимум технологий будет достигнут за 2 дня.

Такой сервер может жить годами, но его жизнь похожа на тление свечи. Вся прелесть серверов с полилотой в том, что они хоть и не живут долго, но горят ярко как фейрверк. Впечатления от них остаются в памяти на долгие годы.

Ссылка на комментарий

Nashetovich

Мне кажется войны к хорошу не преведут - проигравшие уйдут просто. Или нужен постоянный приток свежего мяса. Или пусть войны будут но без потерь собственности.

Ссылка на комментарий

Мне кажется войны к хорошу не преведут - проигравшие уйдут просто. Или нужен постоянный приток свежего мяса. Или пусть войны будут но без потерь собственности.

Война без потерь - не война.

Но соглашусь, в кубаче война заканчивается одной-двумя крупными битвами, и одна из сторон попросту стирается с лица земли.

Так было на ЯРольИграт, так было на Нашет-Страте, так есть и на МЦСити.

Изменено пользователем Xayc
Ссылка на комментарий

У игроков на сервере нет цели. А вот, например, на сервере Нашетовича цель была: накопить побольше алмазов и опыта, чтобы скрафтить броню побогаче, алмазы были как ядерная бомба в реале - кто больше накопил, тот выживет войну.

Ссылка на комментарий

Nashetovich
У игроков на сервере нет цели. А вот, например, на сервере Нашетовича цель была: накопить побольше алмазов и опыта, чтобы скрафтить броню побогаче, алмазы были как ядерная бомба в реале - кто больше накопил, тот выживет войну.

В том то и дело ядерная бомба. Проигравая сторона превращается в ядерню пустыню и уходит. Алмазное оружие и броня должны быть отключены я считаю.

Ссылка на комментарий

Если убрать алмазное оружие, то нет смысла что-то копить. Железные вещи слишком дешевые, и не гарантируют полную выжываемость. Если убрать алмазы, то любая кучка гопников в кожжанной броне вполне может уничтожить целое государство, причем намного быстрее.

Ссылка на комментарий

Если убрать алмазное оружие, то нет смысла что-то копить. Железные вещи слишком дешевые, и не гарантируют полную выжываемость. Если убрать алмазы, то любая кучка гопников в кожжанной броне вполне может уничтожить целое государство, причем намного быстрее.

Так эта история с гопниками и есть экшн, которого, судя по всему ты желаешь (исходя из твоих постов выше). Или тебе нравится муторно искать алмазы?

Ссылка на комментарий

Ты бы это сказал не мне, а тому, кто считает алмазы ядерной бомбой. 1 человек в алмазной броне и с алмазным мечом устроит куда меньше разрухи, чем десять гопников-гриферов с каменными мечами и кирками.

Ссылка на комментарий

Lorent789
Ты бы это сказал не мне, а тому, кто считает алмазы ядерной бомбой. 1 человек в алмазной броне и с алмазным мечом устроит куда меньше разрухи, чем десять гопников-гриферов с каменными мечами и кирками.

А почему у человека в алмазной броне не может быть алмазной кирки? И десять гопников без брони будут легко разложены игроком в железном фулсете.

А вообще не знаю как сейчас, так как после введения алхимии, я толком в битвах не участвовал, но раньше, бои в алмазных сетах были нереальным идиотизмом и выглядели бредово.

Изменено пользователем Lorent789
Ссылка на комментарий

Я один на один в кожанной убивал человека в железной. И у меня и у него был железный меч. А уж про несколько гопников и говорить нечего(я был в броне и с оружием одного из них, если вы не поняли).

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7660

Лучшие авторы в этой теме

  • 3arin2

    5

  • Xayc

    4

  • Nashetovich

    3

  • Shurik

    3

  • Lorent789

    1

  • Мостовик

    1

  • mob1l

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...