Глава 30. Поглощение ПСиР - Страница 4 - Официальная летопись Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Глава 30. Поглощение ПСиР

Рекомендованные сообщения

Platon

Уважаемые форумчане, сегодня случилось знаковое событие которое просто не возможно не отметить и не обсудить. Сегодня в 15.37 по форумному времени была Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . На ее основе была создана новая партия SPQS. ПСиР была отправлена в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Как я понимаю был осуществлен заговор внутри самой партии бывшими выходцами из ППС. Сейчас уже ясно, что это были политические шпионы-заговорщики, имеющие цель и задачу развалить ПСиР изнутри и переманить наиболее полезных пользователей. Если абстрагироваться от ситуации, надо заметить что операция по недружественному слиянию была проведена изящно и эффектно. Также стоит отметить удачный нэйминг новой партии. Видно, что был учтен успешный опыт Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Интересно бы узнать имя организатора данной операции. Однако не все так просто, наверняка не все члены ПСиР были согласны с подобным слиянием и будут недовольны происходящим. Также на данный момент не известно было ли это согласовано с создателем ПСиР - президентом Стратегом.

С точки зрения расклада политических сил - также произошло знаковое событие - теперь SPQS однозначно будет иметь большой вес в политике на Стратегиуме (к тому же лидеры SPQS являются выходцами из оппозиции, что сулит выход на новый уровень борьбы оппозиция-коалиция), и уже на ближайших выборах сможет дать бой СГС. СГС чтобы быть увереннее на выборах придется объединяться с БД. Но все равно нынешние выборы обещают быть очень интересными.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Diplomate
Второй почти никогда не появлялся, к тому же, а тут всплыл.
Вестимо, Нойми имел ввиду политическую жизнь форума.

Мои слова как всегда кстати:

Если раньше ППС действительно занималась развитием игровых форумов, то сейчас ее члены только троллят и оскорбляют честных граждан. Уже по этой причине новой партии успеха не видать.

Иначе бы вы говорили именно об активности в игровых форумах, а не в политических.

Ссылка на комментарий

No Good

Ай, Инфи такой Инфи. Ты правда хочешь мне сказать, что вчерашние пиратики не активны в верхних разделах форума? :)

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Ай, Инфи такой Инфи. Ты правда хочешь мне сказать, что вчерашние пиратики не активны в верхних разделах форума? :)

Если сравнивать с той пылкостью, с которой они троллят - то нет.

Ссылка на комментарий

No Good

Элвис, а вот скажи мне. Жорес кричит о предательстве, кидалове и прочих нехороших штуках. А если бы его просто исключили из ПСиР, он бы тоже так считал?

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Элвис, а вот скажи мне. Жорес кричит о предательстве, кидалове и прочих нехороших штуках. А если бы его просто исключили из ПСиР, он бы тоже так считал?

Зачем ты его спрашиваешь? Это бессмысленно.

Ссылка на комментарий

No Good
Зачем ты его спрашиваешь? Это бессмысленно.

Он заикался о диалоге — я иду на диалог. Без оскорблений, провокаций и троллинга. А то некоторые индивиды на форуме считают меня исчадием ада, неспособным к разговору в принципе.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Элвис, а вот скажи мне. Жорес кричит о предательстве, кидалове и прочих нехороших штуках. А если бы его просто исключили из ПСиР, он бы тоже так считал?

Если бы у меня был навык пользования фотошопом, я бы сделал всем известную картинку с Боромиром и с надписью

"Нельзя просто так исключить Жору из партии".

Ссылка на комментарий

Грюнвальд
Элвис, а вот скажи мне. Жорес кричит о предательстве, кидалове и прочих нехороших штуках. А если бы его просто исключили из ПСиР, он бы тоже так считал?

Так а почему его тогда просто не исключили?...

Ссылка на комментарий

No Good
Если бы у меня был навык пользования фотошопом, я бы сделал всем известную картинку с Боромиром и с надписью

"Нельзя просто так исключить Жору из партии".

ДоставленоНажмите здесь!
 

nelzyajora.jpg

[Cкрыть]
Так а почему его тогда просто не исключили?...

Вопрос не ко мне — я не был его сопартийцем.

Ссылка на комментарий

Жора
Если бы у меня был навык пользования фотошопом, я бы сделал всем известную картинку с Боромиром и с надписью

"Нельзя просто так исключить Жору из партии".

Сергей, ты знаешь, что я к тебе как к другу отношусь. Но честное слово, моё терпение уже на исходе. Любишь поливать говном политических противников, ты хоть думай иногда, что они прежде всего люди и не пиши откровенные гадости!

А по поводу твоей отрыжки, то иди и посмотри: когда в прошлом меня исключили из ПГиМ, хоть какие-то звуки от меня были?

С ПСиР (точнее нью-ППС) дело не в том, что меня исключили (точнее сказать, опять же, не вписали в нью-ППС). Я бы сам ушёл. И ты это прекрасно понимаешь, не придуривайся!

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

No Good

Жора, а ты не думал, что рассчет ребят был именно на то, что ты посмотришь на ситуацию и скажешь что-то вроде: "ай, да ну вас нафиг, я ухожу"? Я не могу этого утверждать, но мне так кажется.

Ссылка на комментарий

Жора
Жора, а ты не думал, что рассчет ребят был именно на то, что ты посмотришь на ситуацию и скажешь что-то вроде: "ай, да ну вас нафиг, я ухожу"? Я не могу этого утверждать, но мне так кажется.

Завязывай с провокациями. Видишь - сил нет уже отвечать. Кроме того, тебе виднее почему меня не вписали. Фальконет так сказал, (пост-фактум естественно): руководство ППС потребовало.

Ссылка на комментарий

No Good

Фальк написал не совсем верно — абсолютное большинство ППС было против тебя. Полагаю, понимаешь почему.

Ссылка на комментарий

Жора
Фальк написал не совсем верно — абсолютное большинство ППС было против тебя. Полагаю, понимаешь почему.

Вот, говоришь голосование, обсуждение, большинство... Ну-ну. В ППС. А для членов ПСиР молчание и сюрприз. И как вы смеете ещё утверждать, что SPQS - наследница ПСиР? Просто смешно от такой дерзости!

Кто хотел в ППС - пусть отделяются. И это ваши дела кем быть пиратами или сенаторами. Только старейшую партию ПСиР я, и не только я, угробить не дам.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

No Good

Не вижу смысла тебе страдать этой фигней. Но дело твое. А я пойду напишу правильную версию 30-ой главы летописи — как непосредственный участник событий, а не по домыслам Платошки.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Отделение от жоры. вот оно чё.

Хочется напомнить, жора, что пока ты был в Пгим тебя было не слышно и не видно и как следствие никаких стычек не было.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Не вижу смысла тебе страдать этой фигней. Но дело твое. А я пойду напишу правильную версию 30-ой главы летописи — как непосредственный участник событий, а не по домыслам Платошки.

На премию "Лучший фантаст года" можно сразу подавать заявку или всё же подождать, когда напишешь?

Ссылка на комментарий

Мостовик
С точки зрения расклада политических сил - также произошло знаковое событие - теперь SPQS однозначно будет иметь большой вес в политике на Стратегиуме (к тому же лидеры SPQS являются выходцами из оппозиции, что сулит выход на новый уровень борьбы оппозиция-коалиция), и уже на ближайших выборах сможет дать бой СГС. СГС чтобы быть увереннее на выборах придется объединяться с БД. Но все равно нынешние выборы обещают быть очень интересными.

Теперь я так понимаю интерес пропал:

1. ПСиР окончательно попала под власть опеку СГС.

2. Выхода на новый уровень борьбы не будет.

3. SPQS иметь большой вес однозначно не будет. Так как произошло всего лишь воссоединение всех бывших пиратов. И одно SPQS не сможет противостоять СГС, тем более после её усиления ПСиР-овцами

4. А и да. Тру опять поменял партию. :D Хотя, как я понимаю, в РАТС ему грозил портфель министра..., но :023:

Ссылка на комментарий

Evertonian
А и да. Тру опять поменял партию. Хотя, как я понимаю, в РАТС ему грозил портфель министра..., но

есть такая пословица : "меняйло без штанов ходит"

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13962

Лучшие авторы в этой теме

  • Мостовик

    15

  • No Good

    10

  • Oobaneko

    8

  • Platon

    7

  • Comandante Raven

    7

  • OmarBradley

    6

  • Жора

    4

  • Ouwen

    4

  • ololorin

    4

  • pop890

    4

  • Falconette

    4

  • Грюнвальд

    4

  • adigyran

    4

  • Sergey Ace

    3

  • Isaac New

    3

  • Гессенский стрелок

    3

  • KaKaKTyC

    3

  • Нимор

    2

  • MihaLbl4

    2

  • йцукенгшщз

    2

  • nelsonV

    2

  • lavpaber

    2

  • Jwerwolf

    1

  • Diplomate

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...