Вестернизация с помощью войн. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вестернизация с помощью войн.

Рекомендованные сообщения

amtelian

Други, просветите тёмного меня, как происходит вестернизация с помощью войны?

А то просто за Пенджаб играл задал всех кто был индии не под британии, а очков не прибавилось...

Может быть очки за войну дают после первой военной реформы?

Очки прогресса дают тока за аннексию других нецивилов или ещё например за унижение или ограничение развития? :blink:

Изменено пользователем Мостовик
Редактирование названия
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Лось
Теперь, приняв любую военную реформу из четырех, вы получаете возможность накапливать очки исследования войнами(завоеванием государств или отдельных областей). Размер очков исследования зависит от количества принятых военных реформ и очков исследования, произведенных в захваченной области. Таким образом, захватывая продвинутые регионы, вы получаете лучший результат.

Вроде все вполне ясно, принимаешь одну из превых 4-х военных реформ, дается +25% к очкам за каждую принятую, принимаешь все четыре и захватываешь все что плохо лежит. Классная вещь, за японцев особенно.

Ссылка на комментарий

Diplomate

За Китай вестернизировался с помощью этих войн в 1860'ых.

Ссылка на комментарий

Postal

Что за дурацкая привычка, вместо "воин" писать "войн", а вместо "войн" - "воин"???

Ссылка на комментарий

Diplomate
Что за дурацкая привычка, вместо "воин" писать "войн", а вместо "войн" - "воин"???

Да, мне тоже глаза режет. :)

Ссылка на комментарий

Нимор
За Китай вестернизировался с помощью этих войн в 1860'ых.

Дааа, теперь это будет уже не мальчик для битья, а какой-то монстр, который со своей армией сможет всех в Азии разбить. Разработчиков кидает из крайности в крайность.

Ссылка на комментарий

Дааа, теперь это будет уже не мальчик для битья, а какой-то монстр, который со своей армией сможет всех в Азии разбить. Разработчиков кидает из крайности в крайность.

Так теперь Китай после вестернизации разделяется на субстраны, которые больше не вассалы Китая. А они тоже не слабые, просто у Китая больше армия, население и корки на их провы, но он может и не ПРЕВОЗМОЧЬ в войнах с миникитаями, которые еще и в сфере ВД и друг друга поддерживают в войнах. Поправьте, если я не прав

Ссылка на комментарий

Нимор
Так теперь Китай после вестернизации разделяется на субстраны, которые больше не вассалы Китая. А они тоже не слабые, просто у Китая больше армия, население и корки на их провы, но он может и не ПРЕВОЗМОЧЬ в войнах с миникитаями, которые еще и в сфере ВД и друг друга поддерживают в войнах. Поправьте, если я не прав

Серьёзно? Нет больше события на объединение?

Ссылка на комментарий

amtelian
Серьёзно? Нет больше события на объединение?

не знаю почему вы так решили, я ща Китай вестернизировал в 1851 году,все суб-страны присоединились...

скукота...

Изменено пользователем amtelian
Ссылка на комментарий

Geremande
не знаю почему вы так решили, я ща Китай весстернезировал в 1851 году,все суб-страны присоединились...

скукота...

Как обстоят дела с остальными нецивилами в игровом мире?

Ссылка на комментарий

amtelian
Как обстоят дела с остальными нецивилами в игровом мире?

а вот с ними пичальная пичалька =) за китай просто нападаешь на врага,китайские суб-страны пригоняют толпу ополченцев, свои войска можешь даже не двигать :023:

кстати за китай скучно играть. прокачал отношения с Россией и Бритами до 200 чтоб не напали. а бабло капает по 2000-3000 в день...

единственное прикольнуло так это, после вестернизации миграция китайцев по 20к в США,Канаду и прочии страны =)

во у них население будет к 1900 годам ;)

Изменено пользователем amtelian
Ссылка на комментарий

amtelian

ща провернул военную вестернизацию за Японию.

открыл 3 реформы военных, напал на корею, пока воевал накопилось на 4ю.

провел 4-ю реформу, аннексировал Корею, получил 25000 очков, прошло 3 месяца провел 5 реформу экономическую на +30 прогресса(ту где строится завод цементный).

прошло еще 4 месяца провел последнюю военную реформу и вестернизировался 1 октября 1846 года

:023: я в шоке :017::022:

Ссылка на комментарий

Geremande
после вестернизации миграция китайцев по 20к в США,Канаду и прочии страны =)

во у них население будет к 1900 годам ;)

а как эмиграцию свести к минимуму?

Изменено пользователем Leoparde77
Ссылка на комментарий

Может у меня баг, но не ИИ, ни я при игре за Китай после вестернизации не получаем Иванов но объединение и субстраны отходят от меня( тоже вестернизовавшись), да и самого ивента на унификацию Китая после вестернизации я не нашел, возможно его просто у меня нет, но так куда веселее, после вестернизации распад. А что это за heavenly kingdom в Китае ? Может он стал как-то влиять. Есть подозрение, что раздел Китая может происходить из-за сфер влияния ВД, вестернизовавшихся/не вестернизовавшихся субстран.

Ссылка на комментарий

amtelian
Может у меня баг, но не ИИ, ни я при игре за Китай после вестернизации не получаем Иванов но объединение и субстраны отходят от меня( тоже вестернизовавшись), да и самого ивента на унификацию Китая после вестернизации я не нашел, возможно его просто у меня нет, но так куда веселее, после вестернизации распад. А что это за heavenly kingdom в Китае ? Может он стал как-то влиять. Есть подозрение, что раздел Китая может происходить из-за сфер влияния ВД, вестернизовавшихся/не вестернизовавшихся субстран.

хм, может твои суб-страны вестернизируются раньше тебя и засферены кем-либо , то они отказываются от объединения? :020:

Изменено пользователем amtelian
Ссылка на комментарий

Для проверки вестернизировался первым (проследил за этим несколько раз), но теперь некоторые субстраны минут отказаться от унификации!! Я заметил, что Маньчжурия несколько раз вошла в состав Китая, но часто отказывалась, синьдзян также, но остальные не входят. Попробую отыграть за субстрану, только думаю, как Китай вестернизировать

Ссылка на комментарий

skelet

непродумано...

теперь каждая ололо страна в 60-х цивилизируется

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Хех, была бы такая возможность в ванилле - ААР за Афганистан мог закончиться гораздо раньше. :)

Вообще, Афганистан сейчас представляется интереснейшей страной, так?

Ссылка на комментарий

skelet
Хех, была бы такая возможность в ванилле - ААР за Афганистан мог закончиться гораздо раньше. :)

Вообще, Афганистан сейчас представляется интереснейшей страной, так?

а что в нём интересного? Унылая грамотная страна без выхода в окиЯн ...

Ссылка на комментарий

У меня в каждой партии Афганистан пилят все окружающие его нецивилы. Решил проверить действенность этих завоеваний, зашел за Оман, выделил Занзибар, получил впридачу 2 бригады и корабль. Начал копить очки дипломатии, пока копил набрал исследовательских очков на одну реформу. Захватил Гавайи, потом подождал спада бб и стал кб на бруней набивать. Пока оккупировал еще реформу провел за счет гавайского завоевания, так я набрал достаточно войск для ачеха, и тут понеслось... Вестернизация была в 1878! За Занзибар!баланс...

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24525

Лучшие авторы в этой теме

  • amtelian

    6

  • Нимор

    5

  • skelet

    5

  • xardrad

    5

  • Diplomate

    4

  • Воле Шойинка

    3

  • Geremande

    3

  • Мэйдзи

    2

  • Лось

    2

  • Slavker

    2

  • Кондрашка

    2

  • Postal

    1

  • vodko

    1

  • Мостовик

    1

  • Comandante Raven

    1

  • WalkerQ

    1

  • OmarBradley

    1

  • Komrad_Viktor

    1

  • Armun

    1

  • Загадочник

    1

  • Uspman

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...