Колонии - зачем они нужны? - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Колонии - зачем они нужны?

Рекомендованные сообщения

Postal

За Пруссию/Германию колонизировал практически всю Африку, но так и не понял - зачем? Престижа с колонизации накапало немного, пара чёрных бригад не изменит расклада в войне противполумиллионной французской армии, экономическая выгода - просто невесома. Так что, ребята, я в недоумении...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Slavker
а думаете это настоящие русские (белые), или просто негры, которые стали типа русскими?

Жаль, что в игре нет понятия "расы" :020:

Ну и те и те, так как изначально русскими были только иммигранты из метрополии, а потом и афрорусские стали появляться.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Жаль, что в игре нет понятия "расы

Это безусловно важная вещь от которой коренным образом зависит вся игра.

Ссылка на комментарий

skelet
Ну и те и те, так как изначально русскими были только иммигранты из метрополии, а потом и афрорусские стали появляться.

это я понимаю, просто лично мне хотелось бы видеть истинных людей и просто конверченных.

2 Buboga:

настолько же важная, как и "национальность", хотя нет вру, в 19-м веке раса точно была поважнее в большинстве стран мира. .

Ссылка на комментарий

Falcssonn
настолько же важная, как и "национальность", хотя нет вру, в 19-м веке раса точно была поважнее в большинстве стран мира. .

Пользы от "расовости" никакой. Графы с национальностью достаточно.

Ссылка на комментарий

skelet
Пользы от "расовости" никакой. Графы с национальностью достаточно.

"пользы" может и нет, даже не хочу об этом спорить. Но вот тот факт, что афроамериканцы, как вы и такие как вы любите говорить, а если говорить по-русски то негры, так вот, негров никогда бы не взяли в регулярную армию (колониальное ополчение вне в счёт) в подавляющем большинстве стран мира - факт.

Равно как и факт, что негр никогда бы не получил нормальную работу в метрополии. А в большинстве стран не получил бы и ненормальную - ему бы просто не дали прописаться, хи хи.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
"пользы" может и нет, даже не хочу об этом спорить. Но вот тот факт, что афроамериканцы, как вы и такие как вы любите говорить, а если говорить по-русски то негры, так вот, негров никогда бы не взяли в регулярную армию (колониальное ополчение вне в счёт) в подавляющем большинстве стран мира - факт.

Если нигра второе поколение говорит на русском и считает себя гражданином Роиси почему бы не взять?

Ссылка на комментарий

skelet
Если нигра второе поколение говорит на русском и считает себя гражданином Роиси почему бы не взять?

в РИ ещё может и могли бы взять кстати, ибо из той же средней Азии служили люди, небелые, но вот в какой-нибудь Англии - просто смешно :lol:

Они скорее разорвут их пороховыми газами выстрелив из пушек.

Вообщем глупо отрицать, что раса имела значение уж как минимум в 19-м веке (да и сейчас имеет, просто либералы и социки это толерастией затушёвывали до последнего времени)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19550

Лучшие авторы в этой теме

  • skelet

    8

  • Postal

    4

  • Diplomate

    4

  • Compare

    4

  • vv2

    3

  • Slavker

    3

  • Falcssonn

    3

  • Нимор

    2

  • xa6apuk

    2

  • Мэйдзи

    1

  • Аркесс

    1

  • electromagic

    1

  • fursh

    1

  • Triumph1

    1

  • 12xilluks

    1

  • Pshek

    1

  • De Valshe

    1

  • Darkseller63

    1

  • 000Vadim000

    1

  • ArtZem

    1

  • Artem125

    1

  • knightRUS

    1

  • Trall

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...