Мод Heroes of Our Time - Страница 3 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод Heroes of Our Time

Рекомендованные сообщения

Мод «Heroes of Our Time» создан показать альтернативный ход истории. Первая мировая война стала ключевым и переломным моментом в современной истории человечества. Многие государства-монархии прекратили своё существование, в других державах произошли революции, а в странах-победителях укрепилась власть режима.

Что если во время Брусиловского прорыва план наступления на всем фронте был реализован? Что если северо-западный театр военных действий был полностью под контролем немецкой армии и Великое отступление продолжалось бы до взятия Парижа, однако для противодействия русским соединениям была необходимость переброски сил на восток. Исход войны в любом случае был бы одним - поражение Центральных Держав, однако условия мира были бы совсем другими.

Мод находится в стадии разработки. Уже есть плоды работы. Заинтересовавшихся прошу писать в ЛС или в группу ВК (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поправил название темы.

Изменено пользователем Dwight
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ты же не один работаешь,помощники есть?

В принципе один, но помощники есть...

event, ai, scenarios пишу я... также графика

кстати... у меня тут вопрос, читал про ваш мод (я так понял что это ваш мод), который касается гражданской войны. Если он готов, то можно где либо скачать, так как жуть люблю тему первой мировой войны и гражданской. Если ещё не готов, то желаю успешного завершения проекта :derisive:

Изменено пользователем Artels
Ссылка на комментарий

В принципе один, но помощники есть...

event, ai, scenarios пишу я... также графика

Тоесть самое главное пишешь ты,а остальные так по мелочам.А насколько,если это можно выразить в процентах,готов твой мод?
Ссылка на комментарий

Тоесть самое главное пишешь ты,а остальные так по мелочам.А насколько,если это можно выразить в процентах,готов твой мод?

30% точно, так как готова карта с территориями... Event'ы пишу каждый день, при этом составляя монотонные тексты desc)))

Ссылка на комментарий

30% точно, так как готова карта с территориями... Event'ы пишу каждый день, при этом составляя монотонные тексты desc)))
Всегда нравилась Португалия и режим Кармоны со стороны,может чего-нибудь Португалии придумать?Или она будет развиваться историческим путём?
Ссылка на комментарий

Всегда нравилась Португалия и режим Кармоны со стороны,может чего-нибудь Португалии придумать?Или она будет развиваться историческим путём?

Советую почитать группу в ВК, там уже написано как минимум 2 пути развития

- Начало поддержки антибританского настроения в Индии

- Вступления в Великую американскую войну (США, Эквадор, Венесуэла, Панама, Канада - Мексика, Великая Колумбия, Испания и Австро-Венгрия, Россия) Курсивом выделены страны с формальной помощью (что-то в роде ленд-лиза)

Ссылка на комментарий

Советую почитать группу в ВК, там уже написано как минимум 2 пути развития

- Начало поддержки антибританского настроения в Индии

- Вступления в Великую американскую войну (США, Эквадор, Венесуэла, Панама, Канада - Мексика, Великая Колумбия, Испания и Австро-Венгрия, Россия) Курсивом выделены страны с формальной помощью (что-то в роде ленд-лиза)

Хорошо,что вы не забываете про такие страны.

Ссылка на комментарий

Хорошо,что вы не забываете про такие страны.

Если забывать, то игра интересная будет

Ссылка на комментарий

Если забывать, то игра интересная будет

Уж не знаю,а мне кажется игра интересней когда ещё и миноры проработаны.

Ссылка на комментарий

Уж не знаю,а мне кажется игра интересней когда ещё и миноры проработаны.

Согласен, к примеру я люблю поиграть за страну, мощь которой просто оставляет желать лучшего. А когда ещё и ивенты проработаны, то играть ещё лучше.

Прошу перейти на страницу в ВК, там новый материал, про войну за престол в России

Ссылка на комментарий

Согласен, к примеру я люблю поиграть за страну, мощь которой просто оставляет желать лучшего. А когда ещё и ивенты проработаны, то играть ещё лучше.

Прошу перейти на страницу в ВК, там новый материал, про войну за престол в России

Занятная идея,получается будет три России?
Ссылка на комментарий

Занятная идея,получается будет три России?

Не совсем три; Россия будет одна - при регенте Михаиле; А всё остальное это так скажем просто движения за поддержку одного из лидеров.

Россия воюет с 1 и 2 армиями.

1 и 2 тоже между собой.

Думаю, что как только один из выдвиженцев займет Петроград, то губернии начнут по тихому переходить под его контроль;

Поэтому гражданская война будет не долгая.

Случаи попыток сепаратизма также будут добавлены

Ссылка на комментарий

Не совсем три; Россия будет одна - при регенте Михаиле; А всё остальное это так скажем просто движения за поддержку одного из лидеров.

Россия воюет с 1 и 2 армиями.

1 и 2 тоже между собой.

Думаю, что как только один из выдвиженцев займет Петроград, то губернии начнут по тихому переходить под его контроль;

Поэтому гражданская война будет не долгая.

Случаи попыток сепаратизма также будут добавлены

А коммунизм в России установить не удасться?Или есть такой путь?
Ссылка на комментарий

Конечно отличается, при чем набор стран в начале изменён не так сильно (кроме Италии, которая распалась на сферы влияния). На карте мира остались такие страны как Австро-Венгрия, Сербия, Османская Империя, Российская Империя, Германская Империя... Зато появились Босния, Герцогство Милан, Королевство Этрурия, Королевство Сицилия, Папская область, Ливия, Сомали... При этом в каждой стране есть возможность ивентов-реформ, к примеру борьба с бюрократией, установление роли церкви в государстве, реформы в избирательном праве; А также смена религии!!! К примеру в Сербии, Албании, Болгарии и др балканских странах, при вхождении в сферу влияния православной России, католической Австро-Венгрии, исламской Турции или вообще установление атеизма при диктатуре пролетариата...
Вопрос по скринам: 1) в каком году закончилась война? а то на скрине видна Австро-Венгрия в довоенных границах в реальности: В январе-феврале 1918 года по стране прокатилась волна забастовок. Основные требования: перемирие с Россией на любых условиях, проведение демократических реформ, улучшение снабжения пищей. Всеобщие забастовки, демонстрации, массовое дезертирство восстания гарнизонов и тд.
Карта развалаНажмите здесь!
 post-52393-1366832588_thumb.jpg Россия как победитель должна получить Галицию (зелёный) + отобрать территории с сербским населением (салатовый) +ещё Румыны с 16 года воевали за Антанту- им, хз можно и не выделять, но сделать фашисткий режим - мол "вернём родную Трансильванию,в первую мировую недополученную" 2) Италию за что поделили?- она ведь воевала за Антанту (если и у вас так, то итальянцы должны Тренто получить)
Думаю, что как только один из выдвиженцев займет Петроград, то губернии начнут по тихому переходить под его контроль;Поэтому гражданская война будет не долгая. Случаи попыток сепаратизма также будут добавлены
Если Россия победила в первой мировой то вслучае гражданской должны отвалиться Польша с Финляндией +можно сделать что б за одним из претендентов (сделать его слабее) пошло казачество -и далее выходит из драки за престол-закрепляется на юге (тк сил не хватает) подписывает перемирия с 2мя оставшимися, отрекается от прав но обьявляет себя "царём казачим" и оставляет за собой юг России
А коммунизм в России установить не удасться?Или есть такой путь?
Предлагаю не на все1 России а так: перед гражданской сделать эвенты об экономическом кризисе и страшном неурожае на Украине - и далее когда всем будет не до неё (война ведь) рабочие с закрывшихся предприятий и разорёные крестьяне устрайвают стачки и бунты, которые перерастают в Социалистическую республику Украину
флагНажмите здесь!
 post-52393-1366833768_thumb.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок

Почему Италия разделена?

Почему часть Италии у Австро-Венгрии

Ссылка на комментарий

Предлагаю не на все1 России а так: перед гражданской сделать эвенты об экономическом кризисе и страшном неурожае на Украине - и далее когда всем будет не до неё (война ведь) рабочие с закрывшихся предприятий и разорёные крестьяне устрайвают стачки и бунты, которые перерастают в Социалистическую республику Украину
флагНажмите здесь!
 post-52393-1366833768_thumb.jpg[Cкрыть]
А эта уж Республика будет распространять коммунизм по всем странам и странет в будущем чутли не мажором,но хотелось бы сценария прихода к власти в России большевиков не только в Украине,но при таких условиях по всей РИ,или територию Украины назвать чем-то другим,хотя идея вполне хорошая. Изменено пользователем pop890
Ссылка на комментарий

Вопрос по скринам: 1) в каком году закончилась война? а то на скрине видна Австро-Венгрия в довоенных границах в реальности: В январе-феврале 1918 года по стране прокатилась волна забастовок. Основные требования: перемирие с Россией на любых условиях, проведение демократических реформ, улучшение снабжения пищей. Всеобщие забастовки, демонстрации, массовое дезертирство восстания гарнизонов и тд.

На скрине просто не видно Галицию, которая находиться у России. Из за восстаний в трансильвании , которые будут спонсироваться румынами, начнётся война между Румынией и Австрией. Италия разделена из-за войны между Австрией и Италией, развязанной итальянцами с целью возвращения территорий. Итальянскую агрессию захотели сдерживать такие державы как Испания и Франция (Чтобы не было угроз для колоний).

Италия в первой мировой войне не участвовала, так как армия была не готова к войне, но из тройственного союза естественно вышла...

Коммунизм построить удастся, если перевороты на Балканах пройдут гладко....

Изменено пользователем Artels
Ссылка на комментарий

На скрине просто не видно Галицию, которая находиться у России. Из за восстаний в трансильвании , которые будут спонсироваться румынами, начнётся война между Румынией и Австрией. Италия разделена из-за войны между Австрией и Италией, развязанной итальянцами с целью возвращения территорий. Итальянскую агрессию захотели сдерживать такие державы как Испания и Франция (Чтобы не было угроз для колоний).

Италия в первой мировой войне не участвовала, так как армия была не готова к войне, но из тройственного союза естественно вышла...

Коммунизм построить удастся, если перевороты на Балканах пройдут гладко....

Хорошая затея,а Италию обьединить можно будет?
Ссылка на комментарий

Хорошая затея,а Италию обьединить можно будет?

Конечно, в основном это возможно за Сицилию, но ивенты создания Италии прописаны за все страны...

Так же хочу добавить что австро-венгрия помимо галиции потеряла ещё боснию, которая входит в сферу влияния сербии

Ссылка на комментарий

Конечно, в основном это возможно за Сицилию, но ивенты создания Италии прописаны за все страны...

Так же хочу добавить что австро-венгрия помимо галиции потеряла ещё боснию, которая входит в сферу влияния сербии

Тоесть Италию можна будет создать всеми странами,которые откололись от бывшей Италии.Кто будет у власти в Италии,будет ли уделена роль Муссолини?

Ссылка на комментарий

Тоесть Италию можна будет создать всеми странами,которые откололись от бывшей Италии.Кто будет у власти в Италии,будет ли уделена роль Муссолини?

Пока так далеко в разработку не доходил, но думаю можно и его, но думаю какого нибудь из монархов, итальянских

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 373
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38756
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...