Мод Heroes of Our Time - Страница 6 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод Heroes of Our Time

Рекомендованные сообщения

Мод «Heroes of Our Time» создан показать альтернативный ход истории. Первая мировая война стала ключевым и переломным моментом в современной истории человечества. Многие государства-монархии прекратили своё существование, в других державах произошли революции, а в странах-победителях укрепилась власть режима.

Что если во время Брусиловского прорыва план наступления на всем фронте был реализован? Что если северо-западный театр военных действий был полностью под контролем немецкой армии и Великое отступление продолжалось бы до взятия Парижа, однако для противодействия русским соединениям была необходимость переброски сил на восток. Исход войны в любом случае был бы одним - поражение Центральных Держав, однако условия мира были бы совсем другими.

Мод находится в стадии разработки. Уже есть плоды работы. Заинтересовавшихся прошу писать в ЛС или в группу ВК (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поправил название темы.

Изменено пользователем Dwight
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Глава государства - Вильгельм III

Глава правительства - Отто Вельс (Соц. Консерватор)

А почему Вильгельм 3,а где Вмльгельм 2?Его нет изза отречения?

Ссылка на комментарий

А почему Вильгельм 3,а где Вмльгельм 2?Его нет изза отречения?

Да, он сам отрекся так как вел страну к краху, по своей натуре он был экспансивный правитель, а ещё одна война задавила бы Германию

Ссылка на комментарий

Да, он сам отрекся так как вел страну к краху, по своей натуре он был экспансивный правитель, а ещё одна война задавила бы Германию
Ну и какова роль в СРИ будет уделяться Гитлеру?Он может стать только главой правительства или даже главой государства?
Ссылка на комментарий

Ну и какова роль в СРИ будет уделяться Гитлеру?Он может стать только главой правительства или даже главой государства?

Думаю тут тоже игрок выбирать будет, что-то в роде выборов

Ссылка на комментарий

Думаю тут тоже игрок выбирать будет, что-то в роде выборов
Тоесть Гитлер может по выборам сместить императора?
Ссылка на комментарий

mihail92
Тоесть Гитлер может по выборам сместить императора?

Император СРИ Адольф Первый? :D:o

Ссылка на комментарий

Император СРИ Адольф Первый? :D:o
Было бы интересно,кто бы стал его наследником?
Ссылка на комментарий

Было бы интересно,кто бы стал его наследником?

Ну сместить императора вряд ли, а вот главой страны стать с может.

Думаю наследником в случае императорства Гитлера можно сделать вот этого персонажа

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

165big.jpg

Ссылка на комментарий

Ну сместить императора вряд ли, а вот главой страны стать с может.

Думаю наследником в случае императорства Гитлера можно сделать вот этого персонажа

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

165big.jpg

Слышал про внебрачного сына,но признает ли Гитлер в нём сына или он будет брачным?Это нужно будет в ивенте отразить я думаю.
Ссылка на комментарий

Новый скрин.....

aYQcDDgfDlo.jpg

Фердинанд Сицилийский это же реальная историческая личность,а кто возле него глава правительства?По0моему это итальянский генерал. Изменено пользователем pop890
Ссылка на комментарий

Сколько людей работают над модом? :)

Ссылка на комментарий

Фердинанд Сицилийский это же реальная историческая личность,а кто возле него глава правительства?По0моему это итальянский генерал.

Да, это Армандо Диаз, итальянский военный деятель... Поддерживает диктатуру монарха. Эта связка что-то вроде Виктор Эммануил - Бенито Муссолини

Сколько людей работают над модом? :)

Пока только я один, но мне уже помогают люди в вк

в основном помогают составлять од сценария и тексты для ивентов

Ссылка на комментарий

Да, это Армандо Диаз, итальянский военный деятель... Поддерживает диктатуру монарха. Эта связка что-то вроде Виктор Эммануил - Бенито Муссолини
Хорошо,а кто у Папы будет Муссолини?
Ссылка на комментарий

Хорошо,а кто у Папы будет Муссолини?

Пока в Папской области только один министр - Папа Римский, но думаю туда ввести ещё пару человек, однако они там сильно не нужны. Так как Папская область не будет играть сильной роли в международной политике до 1922 года

Ссылка на комментарий

Пока в Папской области только один министр - Папа Римский, но думаю туда ввести ещё пару человек, однако они там сильно не нужны. Так как Папская область не будет играть сильной роли в международной политике до 1922 года
Ну а после 22-года,думаю пару человек нужно бы ввести.Получается по всем министерствам Папской области руководить будет Папа?
Ссылка на комментарий

Ну а после 22-года,думаю пару человек нужно бы ввести.Получается по всем министерствам Папской области руководить будет Папа?

Ввести конечно можно, однако там это введение не повлияет на игровой процесс, так как Папская область войдет в СРИ

Ссылка на комментарий

Ввести конечно можно, однако там это введение не повлияет на игровой процесс, так как Папская область войдет в СРИ

А что там за итальянское государство на севере Италии?Оно тоже войдёт в СРИ?Кто вообще будет главным фундатором СРИ?

Ссылка на комментарий

А что там за итальянское государство на севере Италии?Оно тоже войдёт в СРИ?Кто вообще будет главным фундатором СРИ?

1)Какое именно? (цвет)

2)Центральная Италия (Рим), Север Италии (Герцогство Милан), Австрия ИЛИ Германия (Любая страна немецкой нации)

Ссылка на комментарий

1)Какое именно? (цвет)

2)Центральная Италия (Рим), Север Италии (Герцогство Милан), Австрия ИЛИ Германия (Любая страна немецкой нации)

Да,Герцогство Милан,что там за идеология будет и кто там правит?
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 373
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38765
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...