Как захватить территорию страны, которая на меня напала? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как захватить территорию страны, которая на меня напала?

Рекомендованные сообщения

Freeway2015

Играю за КША! Отбился от янки, подписал с ними мир и тут сразу нападает на меня Мексика! Я её полностью оккупировал, но могу подписать с ней только белый мир и ни в какую не могу урвать от неё ни малейшего лакогомого кусочка.

Я сохранился и продолжил играть, но в качестве наблюдателя другой страной. Меня удивило, что КША урвали северную часть Мексики, но как? Помогите понять. Я хочу сам это сделать.

Изменено пользователем Freeway2015
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pshek
Играю за КША! Отбился от янки, подписал с ними мир и тут сразу нападает на меня Мексика! Я её полностью оккупировал, но могу подписать с ней только белый мир и ни в какую не могу урвать от неё ни малейшего лакогомого кусочка. А вот отдать им Техас и подписать мирный довговор могу)))

Я сохранился и продолжил играть, но в качестве наблюдателя другой страной. Меня удивило, что КША урвали северную часть Мексики, но как? Помогите!

Есть такая кнопка - "добавить цели войны".

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Есть такая кнопка - "добавить цели войны".

Только за бедбоем следить нужно, поднимется выше определенной отметки - начнется перманентная война со всем миром.

Ссылка на комментарий

Нимор
Только за бедбоем следить нужно, поднимется выше определенной отметки - начнется перманентная война со всем миром.

И восстаний число увеличится

Ссылка на комментарий

kalistor
И восстаний число увеличится

Тут не страшно

Ссылка на комментарий

Играю за КША! Отбился от янки, подписал с ними мир и тут сразу нападает на меня Мексика! Я её полностью оккупировал, но могу подписать с ней только белый мир и ни в какую не могу урвать от неё ни малейшего лакогомого кусочка.

Я сохранился и продолжил играть, но в качестве наблюдателя другой страной. Меня удивило, что КША урвали северную часть Мексики, но как? Помогите понять. Я хочу сам это сделать.

Выбери страну с которой воюешь если ты защищающеяся страна надо побеждать войну 1% потом нажми на пункт добавить цель и выбери какой хочешь

Ссылка на комментарий

skelet
Выбери страну с которой воюешь если ты защищающеяся страна надо побеждать войну 1% потом нажми на пункт добавить цель и выбери какой хочешь

ага, если шовинизма хватит у населения :lol:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10202

Лучшие авторы в этой теме

  • Нимор

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • kalistor

    1

  • orhan99

    1

  • Pshek

    1

  • skelet

    1

  • Freeway2015

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...