Культурная на Короле - Страница 3 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Культурная на Короле

Рекомендованные сообщения

Кто - нибудь знает как победить на Культуру на уровне Король. 7 игр и всё в сортир. Последняя - Играл на стандарте, карта - Земля огромная. Имел кучу договоров на науку (поэтому был в 3-е лидеров), только cвоих 4 города, Наполеон. Гнал культуру изначально. даже металл изучил после "Оперы". ИИ не захватывал п.ч. с обеих сторон ИИ с большими армиями (но ко мне относяться нормально, при этом я не унижался и не задаривал).

У меня к 394 4-е полных цивика(Воля - Традиция - Рационализм(принял чб не отстать и не завоевали а также 8-е % ускорение от договоров с Фарфоровой Пагодой) - Честь). И АИ Бисмарк с кучей городов и тоже 4 цивика, но гонит на науку и 430 ходу у него уже система анабиоза достаивается (а достать не реально п.ч. не чем и далеко).

Вообще выиграл опять наукой п.ч. на крайняк у меня система анабиоза в столице была уже готова. По прикидкам - я бы взял культуру к 490 ходу если бы не Бисмарк, но опять остальные АИ Взяли "Программу Союз". Так что культуру надо как - то брать к 410-420 ходу, но как?

Или до сих ходов нереально , как и на Короле. На огромной карте привык и не хочу поменьше. А всех не сделаешь марионетками п.ч. войска где-то брать надо на случай потерь.

Хотя на князе - сделал "Утопию" на легке.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Сидри, если у тебя не хватило желания взглянуть на игру , хотя вся инфо и ссылки есть, то я это воспринимаю как - "Я ПРАВ И РАНЬШЕ ЧЕМ 422 СОЗДАТЬ УТОПИЮ НЕ РЕАЛЬНО".

Предлагаю тебе ссылку на фаил "AutoSave_Initial_0000 г. до н.э. 4000" - условия почти такие же. Только вместо Рамзеса здесь Наполеон. И то же в Чили (Юж. Америка" - повезло так загрузиться.

И попробуй ссыграть на "ПИРАТКЕ" - 705 ВЕРСИЯ 4, 45 Гб (ССЫЛКА В ОДНОМ ИЗ РАННИХ СООБЩЕНИЙ) и создать Утопию к 240-260 году. Если создашь, то я признаю что я был неправ и я - нуб в Циве 5 БиГ.

А если нет - Я БУДУ ПРАВ и УТОПИЮ РАНЬШЕ 422 ХОДА СОЗДАТЬ НЕРЕАЛЬНО.

И все ТВОИ разговоры про 240 - 260 считать .....

Другие игроки тоже пусть попытаються.

PS: 3 хода потратил выбирая место получше.

Про 250-260 ходов я писал.

Не надо путать. И ругаться на форуме тоже. Если хочешь учиться - учись, не хочешь то строй утопию хоть за 499 ходов. суть в том что на Короле, даже на 705 патче, 300 ходов это предел.

Так как ты новичок, в игре, то понимание ошибок в развитии придет только с опытом.

Вопрос: На каком ходу входил в этой игре в Новое время? На каком в Новейшее?

Ссылка на комментарий


 ! 

Пользователь AnoriaR получает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по статье 2 закона №1 за провокацию. Freezze.
 
Изменено пользователем Freezze
Ссылка на комментарий


 i 

Удалено. Freezze.
 

Позиция заведомо проигрышная.

Тебе предложили помощь ты отказался.

Еще и в грубой форме.

Недостойное и неприемлемое поведение.

Надо уметь видеть и воспринимать советы, а не посылать всех куда попало.

Делай выводы, и начни уважать себя, а так это путь в никуда.

Изменено пользователем Freezze
Ссылка на комментарий


 i 

Удалено. Freezze.
 

Вот разошёлся. Тут люди на божестве играют, и знают игру довольно глубоко. Если и спорят между собой, то о тонких нюансах. Король, между нами, вообще не тот уровень, после которого можно говорить, что понял игру. Потому что конкуренции с компом нет.

Изменено пользователем Freezze
Ссылка на комментарий

Strangerr

Выиграл культурой на императоре (Франция/марафон/огромная карта континенты+). Было больше занудно, чем сложно. Закончил утопию на 1045х Из стартовых 18 цив до конца дожило 5 считая меня, Лидер(Рим) на конец игры имел 52 города (у меня 5 родных +11 марионеток) :o опережал меня по техам чуть больше чем на одну эпоху. На момент построения утопии, ИИ только что закончил Проект Апполон, так что у меня был еще запас времени. Цивики учил Традиция - Воля- Вера-Свобода-Патронаж(на карте было 5 культурных ГГ, которые мне изрядно помогли - % 20 культуры набивал за счет них)

Ссылка на комментарий

Yankee

>Было больше занудно, чем сложно.

>марафон

>огромная карта

Не мудрено :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9892

Лучшие авторы в этой теме

  • Сидри

    12

  • AnoriaR

    12

  • Pechen

    8

  • artem-

    6

  • Yankee

    3

  • homopoluza

    2

  • Strangerr

    1

  • вен

    1

  • Kronic

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...