Age of Conan: Hyborian Adventures - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Age of Conan: Hyborian Adventures

Рекомендованные сообщения

Dart An'ian

header_97_age_of_conan_hyborian_adventures.jpg

Age of Conan: Hyborian Adventures — компьютерная онлайн-игра, разработанная компанией Funcom (Anarchy Online; Dreamfall: The Longest Journey) и через несколько месяцев ставшая второй по популярности MMORPG на Западе. Игра основана на вселенной Хайборийской эры писателя Роберта Говарда, в России наиболее известной как сеттинг приключений Конана.

Age of Conan: Hyborian Adventures — MMORPG, действие которой разворачивается во вселенной, созданной Робертом Говардом. Игра создавалась в тесном сотрудничестве с компанией Conan Inc., а потому здесь детально воссозданы все особенности огромного фэнтезийного мира, описанного в книгах и комиксах, воплощенного в кинофильмах. Отличная графика на движке DreamWorld позволила перенести на компьютерные мониторы мир Хайбории во всей мифологической красе.

Выбор причесок, телосложения, роста и веса, татуировок и многих других черт позволит создать собственного уникального героя, а система развития навыков, специальных способностей, боевых качеств и магических знаний сделают его яркой и запоминающейся личностью. Игрок может выбрать одну из трёх народностей: стать варваром из Киммерии, гражданином Аквилонии или коварным стигийцем, что, в свою очередь, повлияет не только на сюжет, но и на специализацию персонажа. В игре представлены двенадцать классов героев, от весьма оригинальных – таких как шаман-медведь или вестник Ксотли - до вполне традиционных ассасина и рейнджера. Все классы могут быть поделены на четыре архетипа: священники, маги, разбойники и воины, причём каждая группа имеет свои особенности, определяющие манеру игры.

Путь в мир Age of Conan: Hyborian Adventures начинается с одиночных заданий, чтобы у игрока было время овладеть премудростями игры. Однако вскоре – уже вместе с друзьями – придётся отправиться в самые зловещие места Хайбории, чтобы сойтись в схватке с могучими чудовищами и жуткими монстрами. Затем игрокам предстоит организовывать свои гильдии, строить города, захватывать крепости и отбивать атаки других претендентов или же самим инициировать осаду вражеских поселений. Для улучшения благосостояния собственного и своей гильдии игрок может создавать различные предметы и оружие. В этом помогут сотни специальных квестов, выполнение которых направлено на развитие ремесленных навыков.

Система боя в Age of Conan: Hyborian Adventures предполагает активное участие игрока в кровопролитных схватках: можно контролировать буквально каждый взмах своего оружия и чутко реагировать на вражеские действия. Уникальная система кавалеристской атаки позволит участвовать в бою, находясь в седле лошади, носорога или даже мамонта.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Лично мне понравилась относительно мрачной атмосферой по сравнению с большинством ММОРПГ, что видел. Ну и для тех, кто в детстве Говардом зачитывался, самое то. Игра уже давненько перешла на фри-ту-плэй, я доиграл до сороковых уровней, пока не надоело, каких-то неудобств или необходимости доната не заметил.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Весной или летом прошлого года решил скачать ММОРПГ Age of Conan. Меня заинтересовал сам сеттинг игры (книг по Конану прочитал немного, но всеми остался доволен) и кровавая боевая система. Играл естественно в фри-то-плей режиме - никаких проблем по прокачке или игре на фритоплее не заметил, печалило лишь недоступность некоторых классов и оффлайн режима прокачки. Но об игре осталось хорошее впечатление, жаль дальше первого города никуда не ушел. Сейчас заново собираюсь поставить игру, возможно даже буду оплачивать. :)

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Весной или летом прошлого года решил скачать ММОРПГ Age of Conan. Меня заинтересовал сам сеттинг игры (книг по Конану прочитал немного, но всеми остался доволен) и кровавая боевая система. Играл естественно в фри-то-плей режиме - никаких проблем по прокачке или игре на фритоплее не заметил, печалило лишь недоступность некоторых классов и оффлайн режима прокачки. Но об игре осталось хорошее впечатление, жаль дальше первого города никуда не ушел. Сейчас заново собираюсь поставить игру, возможно даже буду оплачивать. :)

Я пробовал уже давно, была куча заблокированных классов и прочего. Прокачал двух персонаже каждого до 20 с копейками и надоело. А вот недавно поставил, так куча классов и прочего разблокирована, вроде заблокированными только кхитайцы остались.

Ссылка на комментарий

TrueSight

Отличная была идея боевой системы, но все скатилось в какое-то УГ с комбами. :(

Ссылка на комментарий

Любая онлайн игра,какой бы невероятной в начале она не казалась,в конце сведётся к выманиванию денег и скучному битью мобов,поэтому я в них и не играю.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

EVE-online с тобой не согласна.

Ссылка на комментарий

ElvisLynx,я неё играть хотела.но не вышло. Создала,насколько можно в том редакторе,красивую девушку и думала,что будет очень интересно,а как зашла,то ничего не поняла и удалила игру.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Да, Ева сложна, но в этом её и прелесть. А главное - там всё скатывается не к мободрочу, а к конкурированию с другими корпорациями. Можно быть наёмником или барыгой, но всё равно взаимодействовать с корпорациями игроков придётся.

Ссылка на комментарий

Apollo11
EVE-online с тобой не согласна.

Назвать её очень увлекательной тоже нельзя, она чертовски скучная и однообразна, а главное развитие идет ну просто очень медленно.

Ссылка на комментарий

Scald

Это единственная онлайн игра, которую я очень хотел сыграть.

Но, не судьба...

Ссылка на комментарий

сделать коридорную ММО, это надо уметь..

Ссылка на комментарий

Detech

Ну да, всяко сложнее чем нарисовать terrain в редакторе, набросать на нее мобов и назвать это "открытым миром"

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3707

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart An'ian

    2

  • Oobaneko

    2

  • Gav Gav

    2

  • alad52

    1

  • Detech

    1

  • Иммануил_Кант

    1

  • TrueSight

    1

  • Oven

    1

  • Apollo11

    1

  • Scald

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...