Dead Island - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Dead Island

Рекомендованные сообщения

Dart An'ian

Dead island (рус. Мёртвый остров) — компьютерная игра, шутер от первого лица с ролевыми элементами в жанре Survival horror, которая разработана компанией Techland для PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Издателем игры выступает компания Deep Silver. Игра основана на движке Chrome Engine 5 и представляет игроку открытый нелинейный игровой процесс, а также рукопашную борьбу от первого лица и возможность кооперативного прохождения сюжетной кампании.

Игрок управляет одним из четырёх персонажей-выживших. Основной задачей игрока является перемещение по острову в поисках других выживших, а также выполнение различных квестов. Основной целью игры является выживание, поэтому игроку будут попадаться всевозможные полезные предметы: деньги, вода, еда и другие. Всё это необходимо для выживания, а также для выполнения заданий и создания оружия.

В игре реализована реалистичная манера поведения персонажа. У персонажа есть шкала выносливости, которая тратится во время бега, прыжков или ударов. Когда шкала опустеет, игрок становится уязвимым на несколько секунд, пока шкала опять не восполнится. Оружие имеет различные параметры: сила удара, воздействие на персонажа (как быстро он будет уставать) и другие. По мере использования оружие ломается, теряя свои свойства. Для этого оружие требуется чинить на специальных верстаках. Там же можно и улучшать его, а также модернизировать.

Чем-то похоже на Фар Край 3, но с большим упором на оружие ближнего боя. миссии чуть однообразны, но зомбиапокалипсис в тропиках - это в любом случае интересно.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
kirov21

Мм играл но быстро наскучило. Главный косяк - когда когда играешь не один игра не становится сложней. И без того не очень сложная превращается просто в избиение младенцев :(

Хотя в городе еще интересно к джунглям окончательно наскучило. Игру ждал и честно говоря, разочаровался. Аддоны не смотрел, может спасли ситуацию?

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Хотя в городе еще интересно к джунглям окончательно наскучило. Игру ждал и честно говоря, разочаровался. Аддоны не смотрел, может спасли ситуацию?

Про вояку не играл, но вроде что-то еще должно выйти.

Ссылка на комментарий

Оружейник

Игра очень понравилась, я играл только один, так что сложность стабильно росла.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Обливион про зомби на курорте.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian

Почти неделю назад вышло продолжение кстати:

Dead Island: Riptide

deadisland-riptide-all-all-screenshot-013-crashsite_23950.jpg

Игра является прямым продолжением Dead Island. В ней появилась новая система погоды, включающая наводнения и необходимость преодолевать кишащие зомби реки на маленьких лодках. Также были введены форты, которые предстоит укреплять и баррикадировать. Действие игры разворачивается на том же архипелаге, что и прошлая часть, но на другом острове. Игра расскажет совершенно новую историю об отчаянной битве за выживание. Те, кому повезло спастись от эпидемии на острове Баной, полагали, что им удалось избежать опасности. Но они ошибались. Очередной очаг загадочной эпидемии разразился прямо на борту военного корабля. Спасаясь от неизбежной смерти, уцелевшие высадились на берег, не подозревая о том, что там их уже поджидают толпы обезумевших зомби.

Ссылка на комментарий

ZloiHead

Играл, понравилось, но к середине игры наскучило. Прошел первый этап - с курортом на берегу океана и отелем, а вот в сером унылом городе туземцев быстро наскучило, как результат - бросил игру. Дополнение то повеселее хоть?

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Риптид - это не дополнение, а продолжение. Надо будет стянуть да поглядеть.

Ссылка на комментарий

Играл с другом. Игра быстро наскучила, но мы упертые и дошли до последнего уровня , не выполняя всякую побочную хреню, но не тут то было, чтобы выполнить последний квест надо выполнить еще 100500 квестов и мы забили.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2229

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart An'ian

    3

  • Oobaneko

    2

  • Hram

    1

  • Оружейник

    1

  • kirov21

    1

  • ZloiHead

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...