Парад Победы - нужен ли он вообще? - Страница 65 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Парад Победы - нужен ли он вообще?

***  

182 голоса

  1. 1. Парад Победы - это...

    • дань уважения ветеранам
      89
    • способ духовного единения нации
      75
    • бряцание оружием перед Западом
      43
    • показуха для повышения ЧСВ у народа
      82
    • другое (пояснить в теме)
      11


Рекомендованные сообщения

Salazar

Сегодня в Москве опять репетируют Парад Победы, второй раз за неделю. Военные снова перегородят центр столицы, центр самого загруженного города страны и крупнейшего мегаполиса Европы. В заветный день 9 мая по традиции будет еще хуже: полностью блокируют центр, даже пешком пройти будет не возможно (никаких указателей обхода, все ищешь сам, натыкаешься на заборы, прощупываешь свободные переулки). Снова многотонные машины будут выворачивать асфальт и продавливать брусчатку исторического центра города :mad:

Я все понимаю: дань памяти, гордость, традиции… Но меня все чаще мучает вопрос: зачем в 21 веке, через 70 лет (!) после окончания войны возить по улицам и площадям города современную тяжелую военную технику и ходить маршем??? :wacko: Военные парады, кроме России, практикуют только кучка маргинальных стран вроде КНДР, Ирана и Венесуэлы (скоро и там не будет). Почему у нас до сих пор не поймут, что выставляют себя таким же посмешищем в глазах всего мира? К чему эта показуха и пафос?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
3 минуты назад, Петя I сказал:

:Cherna-facepalm:Процитируй мне то сообщение где я жаловался на свою жизнь. 

Ну ты же писал, что вы плохо живёте сейчас. 

На той странице есть.

И если это не жалоба, то что это?

 

 

Изменено пользователем podger
Ссылка на комментарий

Петя I
4 минуты назад, podger сказал:

Ну ты же писал, что вы плохо живёте сейчас. 

На той странице есть.

И если это не жалоба, то что это?

Я вот читаю их и читаю, даже методом натягивании совы на глобус. Но я никак не увижу там слова о своей плохой жизни. 
Потому спрашиваю опять, где я это говорил?

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Петя I сказал:

? Ведь я говорил не про раньше, а про сейчас. Наверное сейчас я хотя бы живу? 

Ну попытайся вспомнить, по какому поводу этотговорил. Вдруг получится?

Ссылка на комментарий

Olgard

Оставлю здесь. Умные прочтут. Дураки отмахнутся, ведь это не соответствует их взглядам на исключительно мессианскую роль запада.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Петя I
21 минуту назад, podger сказал:

Ну попытайся вспомнить, по какому поводу этотговорил. Вдруг получится?

Понятно, значит таких я слов не говорил, и вы конкретно облажались, но признавать этого не хотите? 

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Петя I сказал:

Понятно, значит таких я слов не говорил, и вы конкретно облажались, но признавать этого не хотите? 

То есть приведённая цитата не ваша?

Ссылка на комментарий

Петя I
9 минут назад, podger сказал:

То есть приведённая цитата не ваша?

Какая, боже же ты мой?

Ссылка на комментарий

BearLies
47 минут назад, Olgard сказал:

Дураки отмахнутся, ведь это не соответствует их взглядам на исключительно мессианскую роль запада

 

В данном случае дурачками являются те, которые вместо улучшения своей страны ведутся на глупые дискуссии о "западе". Вы можете облизывать "запад" (даже сам термин подсунут вам пропагандой), можете поливать его помоями, но жить-то лучше не станет. Вы лишь запустите болезни нашей собственной страны.

 

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, BearLies сказал:

 

В данном случае дурачками являются те, которые вместо улучшения своей страны ведутся на глупые дискуссии о "западе". Вы можете облизывать "запад" (даже сам термин подсунут вам пропагандой), можете поливать его помоями, но жить-то лучше не станет. Вы лишь запустите болезни нашей собственной страны.

 

А ты Госдолг США видел?:D

Ссылка на комментарий

Olgard
21 минуту назад, BearLies сказал:

 

В данном случае дурачками являются те, которые вместо улучшения своей страны ведутся на глупые дискуссии о "западе". Вы можете облизывать "запад" (даже сам термин подсунут вам пропагандой), можете поливать его помоями, но жить-то лучше не станет. Вы лишь запустите болезни нашей собственной страны.

 

Иди дальше дрочи на запад.

ПыСы: В саму статью, я так понимаю, ты даже не заглядывал. Ну это понятно, чукча ведь не читатель, чукча- писатель. Спешит ознакомить окружающих со своих исключительным мнением. :) 

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

BearLies
16 минут назад, Olgard сказал:

Иди дальше дрочи на запад.

 

Казалось бы, надо было всего три предложения прочитать. Но ты так ничего и не понял.

 

Ссылка на комментарий

1 час назад, BearLies сказал:

 

В данном случае дурачками являются те, которые вместо улучшения своей страны ведутся на глупые дискуссии о "западе". Вы можете облизывать "запад" (даже сам термин подсунут вам пропагандой), можете поливать его помоями, но жить-то лучше не станет. Вы лишь запустите болезни нашей собственной страны.

 

Ну да, отмена Парада Победы уж так улучшит жизнь нашей страны, что ни в сказке сказать, ни пером описать.

Наверное, педерастам будет легче добираться до своих плешек в центре Москвы в дни подготовки парада.

И жизнь страны от этого расцветёт радужными красками...

 

 

 

Ссылка на комментарий

GameForGame

@BearLies  Может это их работа не чего не понимать и за предложения в постах получать деньги.

Ссылка на комментарий

MartinW
7 минут назад, miv79 сказал:

@BearLies  Может это их работа не чего не понимать и за предложения в постах получать деньги.

Тут без может. 

Ссылка на комментарий

GameForGame

@MartinW Если напрямую то можно и пред за кремлебота получить :) а так это всего лишь предположение.

Ссылка на комментарий

MartinW
2 минуты назад, miv79 сказал:

@MartinW Если напрямую то можно и пред за кремлебота получить :) а так это всего лишь предположение.

В каждой шутке есть доля шутки. ;)

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
21 час назад, miv79 сказал:

 

@BearLies  Может это их работа не чего не понимать и за предложения в постах получать деньги.

 

Это непростая работа, приходят, наверное, домой выжатыми, даже в зеркало противно смотреть после насыщенного трудового дня. А что делать, нормально жить и в РФ хочется. Хорошо, если взгляды на жизнь и культурный уровень совпадают с требованиями, а если нет? Это ж сплошной стресс.

 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

А ведь этот молокосос из видео врёт. Примитивно врёт шаблонами с какого-нибудь эха москвы.

Про ветеранов врёт, про их отношение к той войне.

Зачем? Разве дельные мысли могут возникнуть на почве тупого вранья?

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Для меня "День победы" это больше показуха военной мощи ,чем память об той войне. Многие забыли историю и действительно ,какой ценной ковалась эта победа. Для многих он праздник и повод залить спиртное (за всех не заручаюсь ,но картину я видел в разных городах по-своему).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,301
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 85914

Лучшие авторы в этой теме

  • ibnXattab

    180

  • pop890

    94

  • MihaLbl4

    57

  • skelet

    54

  • Salazar

    52

  • Melzer

    51

  • МИК

    48

  • electromagic

    44

  • KaKaKTyC

    44

  • lavpaber

    40

  • nelsonV

    36

  • Julien

    33

  • Rybinsk

    33

  • Роман Кушнир

    28

  • Kenzon

    26

  • Antipilot

    22

  • UBooT

    20

  • Sergey Ace

    18

  • Yase

    17

  • Оружейник

    17

  • Dart An'ian

    16

  • Olegard

    16

  • podger

    16

  • Gann

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Berdian

В прошлые века георгиевская лента была символом героизма, а не средством украсить машинки/ботинки/сумочки и показать, что ты в тренде. Причем, чем упыристей упырь и чертистей черт, тем с большим удово

Olgard

1. Ну это у ваших принято кричать: " Коля, вызывай полицию"   2. И сколько их было, тех власовцев? И где они серьезно участвовали, кроме антифашистского мятежа в Чехии? Давай-ка ври с фактами. А

Berdian

Настолько извратить мою мысль можно тремя путями: 1) Быть полным дураком 2) Быть ватным патриком и всюду видеть происки госдепа 3) Быть просто хамлом и троллем. В принципе возможны

Cain

А ты Госдолг США видел?

BearLies

В данном случае дурачками являются те, которые вместо улучшения своей страны ведутся на глупые дискуссии о "западе". Вы можете облизывать "запад" (даже сам термин подсунут вам пропагандой), можете пол

Nord

Парад проводится не только в Москве, во многих городах России. Ставить вопрос о целесообразности данного мероприятия неприемлемо, спорить об этом бредово во всех смыслах. Парад победы это прежде всего

Адмирал

"Сакральный смысл", "Гагарин", "вечное празднование дня победы" - да вы вата, господин. К вопросу надо подходить куда более творческо. Фундамент и идея стране нужны, причем фундамент именно "в головах

Агент Госдепа

Конечно, ведь советской власти принадлежит эксклюзивное право на уничтожение собственного населения.    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...