Starbound - Песочницы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Starbound

Рекомендованные сообщения

Starbound 1.0 Launch Trailer - YouTube

 

 

Дата выпуска: 2016;

Разработчик:  Chucklefish;

Издатель:  Chucklefish;

Жанр:  Выживание, Песочница;

Язык:  английский;

Платформы:   Windows, Xbox One;

 

Описание:  Игра представляет собой двухмерную приключенческую песочницу. Игроку в ней предлагается исследовать обширный, процедурно генерируемый мир со множеством планет; Starbound предлагает в том числе искать или создавать оружие и другие предметы, добывать ресурсы, строить здания на поверхности планет и тому подобное. Планеты, которые исследует игрок, процедурно сгенерированы. Каждая планета обладает особенностями и различными темами. В качестве зерна для генерации планеты используются их координаты. Если эти координаты сообщить другому игроку, тот сможет посетить планету другого игрока. Каждая планета уникальна, помимо разного типа поверхности также присутствуют случайно сгенерированные деревья, погода, цикл день/ночь, сила гравитации, внешность и способности врагов, материалы, цвета материалов, деревьев и зданий.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

ss_2dcc1e0c07f7597edc6556b31b8df9902fddac1a.600x338.jpg?t=1661178495

ss_c8bb844f59b490bbfee6d179879e47272044ca34.600x338.jpg?t=1661178495

ss_974323d818a04ed7657aa87eef74f8cf0811548a.600x338.jpg?t=1661178495

Спойлер

 

Привет всем. Сегодня я хочу рассказать вам о такой игре, как Starbound.

В кратце - приемник террарии. Разрабатывается теми же разработчиками, что разрабатывали и терририю. Сейчас всё еще в стадии разработки, но уже можно сделать предзаказ.

Однако, в отличии от террарии, тут сделан упор на исследования и приключения. В игре уже есть множество рас, со своими особенностями. Действия происходят в будущем, в эпоху космических технологий. История начинается на космическом корабле, на котором вы сможете путешествовать по галактике, открывать новые технологии, улучшать корабль, набирать команду.

Маленькое геймплей(стрим) видео от разработчиков:

 
 

Ах, да, насчёт предзаказа. Минимальная цена игры 15$, но если покупать вместе, то даётся скидка 25%. Собственно ищу желающих( еще 2 человека ) приобрести эту игру вместе со мной.

 

 

Изменено пользователем gmanP
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Привет всем. Сегодня я хочу рассказать вам о такой игре, как Starbound.

В кратце - приемник террарии. Разрабатывается теми же разработчиками, что разрабатывали и терририю. Сейчас всё еще в стадии разработки, но уже можно сделать предзаказ.

Однако, в отличии от террарии, тут сделан упор на исследования и приключения. В игре уже есть множество рас, со своими особенностями. Действия происходят в будущем, в эпоху космических технологий. История начинается на космическом корабле, на котором вы сможете путешествовать по галактике, открывать новые технологии, улучшать корабль, набирать команду.

Маленькое геймплей(стрим) видео от разработчиков:

Ах, да, насчёт предзаказа. Минимальная цена игры 15$, но если покупать вместе, то даётся скидка 25%. Собственно ищу желающих( еще 2 человека ) приобрести эту игру вместе со мной.

Могу вложиться, но как я ключик получу?

Ссылка на комментарий

039eccd1a3a1523947f756e65e85390b.jpg Изменено пользователем Gav Gav
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2440

Лучшие авторы в этой теме

  • Ouan

    2

  • Hram

    1

  • Gav Gav

    1

  • gmanP

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...