Открытие нового канала Better life in Random. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Открытие нового канала Better life in Random.

Рекомендованные сообщения

sabbat8310

Привет всем, друзья! Smile_Default.gif

Многие из нас сталкивались с ситуацией, когда игроки на солидных танках допускают очень досадные ошибки - как в тактике, так и в маневрах. Некоторые только начинают свой тернистый путь опытного танкиста - и я в их числе. Я не меганагибатор, но стараюсь играть грамотно и чему-либо научиться (мой ник sabbat8310, играл только в рандоме).

В нашей игре мы можем почувствовать себя настоящими танкистами. Это действительно интересно... к сожалению, многие относятся к игре как к простому "шутеру для релакса". Я хочу доказать, что грамотное тактическое мышление может придать геймплею действительно уникальный контраст, и принести гораздо больше удовольствия, нежели "слива обыкновенная".

Предлагаю Вашему вниманию одно из первых моих видео. Уже сейчас я много чему научился в программах по обработке, так что не судите строго за звук :) это мой первый более-менее серьезный опыт.

" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

Если Вам интересна эта тематика, если Вы хотите научиться чему-то в тактике и маневрах - можете зайти на канал и ознакомиться с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Я стараюсь исключительно для игроков, и моя мечта - пусть довольно наивная - изменить рандом к лучшему.

Спасибо за внимание, удачных сражений! Smile-playing.gif

PS:

1)На канале в эти выходные будет выложен полный обзор по Прохоровке.

2)Все, что говориться на канале, исключительное ИМХО, с которым можно согласиться - а можно не соглашаться.

3)Я уже настроил микрофон и получил бесценный опыт. Дальнейшие видео будут качественнее Smile-hiding.gif

4)Извиняюсь перед игроком на су-100, у меня тогда подгорало Smile_teethhappy.gif

5)Для кого-то может и важно, мне 23 и я студент Smile_amazed.gif

Изменено пользователем sabbat8310
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
sabbat8310

Что то ролик не вставляется. Дам прямую ссылку: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Извиняюсь за даблпост :020:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1318

Лучшие авторы в этой теме

  • sabbat8310

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...