Украинский перевод Crusader Kings 2 - Страница 11 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Украинский перевод Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

slovitar

ck2%202013-04-26%2017-31-33-83.png

Начата робота по украинизации Crusader Kings 2, требуются люди готовые помочь с переводом. Писать в скайп mihon.ua

Коментарии "зачем это нужно", неуместны. "Лучше" было бы выучить английский язык, чем переводить каждый новый патч на русский, но согласитесь, более комфортно и приятно играть на родном языке.

У меня вопрос к префекту, за что меня забанили на три дня и что я нарушил (должность:нарушитель)?

И просьба вставить следующий текст в шапку темы:

Если вы хотите присоединится к переводу игры, вам стоит сделать следующее:

Шаг 1. Выбрать себе свободные строчки текста для перевода Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Шаг 2.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. скачать файлы для локализации, прочитать инструкцию и словарь часто употребляемых слов.

Шаг 3. Сообщить о выбранных строчках комментарием к этой теме, личным сообщением, или другим способом. Дождаться подтверждения.

Просьба добавить меня в скайпе: (mihon.ua), или оставить любую другую возможность обратной связи (контакт, фейсбук).

Условие - берите такой участок текста, на перевод которого вам понадобится не более трех дней.

P.S. Нужна помощь с украинизацией шрифтов.

Изменено пользователем ryazanov
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Крючков И.Ю.
Новая версия

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дякую!)

Русский уже приелся по правде. Даже не знал что кто-то занялся украинизацией. Если нужна будет какая-либо помощь(знания английского правда слегка ограничены) - обращайтесь.

Шрифт подобран хорошо, как и названия выглядят приятней.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.

Ну-с, краем глаза успел поиграться.

Во-первых на разрешении 1024х768 мелкий жирный шрифт, например в меню выбора за кого играть, отображает слегка некорректно и ели читабельно, если можно как-то отдельно там шрифт изменить - то желательно.

Во-вторых герб Украины на титуле кор-ва Киевской Руси -патриотично, но не совсем, соответствует ) сам герб трезубца\сокола можно, но не на голубом фоне, это все-таки не Украина.

Вот могу предложить этот:

365px-Alex_K_Kievan_Rus..svg.png

Тот-же герб, но старая его версия. Если не ошибаюсь это печать\герб Ярослава Мудрого.

По-поводу герба Руси как империи, тоже попросил бы заменить, ну не соответствует оно действительности. Я не знаю какую альтернативу предложить, тоже согласен что двуглавый там не к месту, но и не герб Рюриковичей, поскольку Руси как империи не было, а создать могли и не Рюриковичи, а вдруг я за дреговичей сделаю?) Может какого-то медведя или еще чего в духе восточных славян..

В остальном порадовал текст, как-то, по-новому ощутил игру перечитывая старое на ридний ))как будет время более углубленно поиграюсь, может еще чего найду. Спасибо автору за старания и надеюсь с гербами прислушаетесь.

Ссылка на комментарий

andros507
Ну-с, краем глаза успел поиграться.

Во-первых на разрешении 1024х768 мелкий жирный шрифт, например в меню выбора за кого играть, отображает слегка некорректно и ели читабельно, если можно как-то отдельно там шрифт изменить - то желательно.

Во-вторых герб Украины на титуле кор-ва Киевской Руси -патриотично, но не совсем, соответствует ) сам герб трезубца\сокола можно, но не на голубом фоне, это все-таки не Украина.

Вот могу предложить этот:

365px-Alex_K_Kievan_Rus..svg.png

Тот-же герб, но старая его версия. Если не ошибаюсь это печать\герб Ярослава Мудрого.

По-поводу герба Руси как империи, тоже попросил бы заменить, ну не соответствует оно действительности. Я не знаю какую альтернативу предложить, тоже согласен что двуглавый там не к месту, но и не герб Рюриковичей, поскольку Руси как империи не было, а создать могли и не Рюриковичи, а вдруг я за дреговичей сделаю?) Может какого-то медведя или еще чего в духе восточных славян..

В остальном порадовал текст, как-то, по-новому ощутил игру перечитывая старое на ридний ))как будет время более углубленно поиграюсь, может еще чего найду. Спасибо автору за старания и надеюсь с гербами прислушаетесь.

Гербы мне достались как "наследство" от предыдущего координатора, я хочу вынести их вместе с некоторыми изменениями загрузочных картинок в украинский минимод.

Ссылка на комментарий

andros507

Версия, работающая на 2.0(файлы 2.0 не переведены)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

andros507

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - лайт версия украинизатора

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Полная версия

Ссылка на комментарий

Антипа
]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> - лайт версия украинизатора

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> - Полная версия

Старая шапка устарела. Напишите новую - прикрепим.

Ссылка на комментарий

Skyrimer123

Я так понимаю перевод на этом форуме уже не осуществляется?

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

Да

Ссылка на комментарий

На сколько я знаю эти Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тоже занимаются локализацией. Может быть есть вариант скооперироваться?)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 46279

Лучшие авторы в этой теме

  • slovitar

    20

  • Ibrahim-bey

    14

  • Denonion

    14

  • Armun

    9

  • Белый Волк

    8

  • Ричард

    8

  • andros507

    8

  • MaKaPoH

    7

  • Наполек

    7

  • cdvr

    7

  • ryazanov

    5

  • Diplomate

    5

  • Yankee

    4

  • MaslovRG

    4

  • Slavker

    4

  • ibnXattab

    3

  • Sauron1998

    3

  • SShredy

    3

  • Алeксeй

    3

  • vitovt13

    3

  • Svartalv

    3

  • Lasombra

    2

  • Alterus

    2

  • trollmarcus

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...