Украинский перевод Crusader Kings 2 - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Украинский перевод Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

slovitar

ck2%202013-04-26%2017-31-33-83.png

Начата робота по украинизации Crusader Kings 2, требуются люди готовые помочь с переводом. Писать в скайп mihon.ua

Коментарии "зачем это нужно", неуместны. "Лучше" было бы выучить английский язык, чем переводить каждый новый патч на русский, но согласитесь, более комфортно и приятно играть на родном языке.

У меня вопрос к префекту, за что меня забанили на три дня и что я нарушил (должность:нарушитель)?

И просьба вставить следующий текст в шапку темы:

Если вы хотите присоединится к переводу игры, вам стоит сделать следующее:

Шаг 1. Выбрать себе свободные строчки текста для перевода Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Шаг 2.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. скачать файлы для локализации, прочитать инструкцию и словарь часто употребляемых слов.

Шаг 3. Сообщить о выбранных строчках комментарием к этой теме, личным сообщением, или другим способом. Дождаться подтверждения.

Просьба добавить меня в скайпе: (mihon.ua), или оставить любую другую возможность обратной связи (контакт, фейсбук).

Условие - берите такой участок текста, на перевод которого вам понадобится не более трех дней.

P.S. Нужна помощь с украинизацией шрифтов.

Изменено пользователем ryazanov
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Lingvort
Просьба к префекту!

Удалить все сообщения, которые не относятся к теме, наказать провокаторов

Сам-то схватишь, когда "головы" полетят.

Ссылка на комментарий

Ричард

Когда выйдет перевод? Сроки есть?

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Ричард
скажи ні тупим бакланам - великоросам з крихітним мозком

Ути-пути, малоросс. Ты ещё маленький, чтобы старших обзывать. ^_^

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Denonion
Когда выйдет перевод? Сроки есть?

Точных сроков не скажу, все зависит от свободного времени переводчиков.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Удачи вам в переводе. Но я считаю, что это бесполезно. Никому не нужен украинский перевод.

Ссылка на комментарий

Denonion
Удачи вам в переводе. Но я считаю, что это бесполезно. Никому не нужен украинский перевод.

Мне нужен ;)

Ссылка на комментарий

Diplomate
Мне нужен ;)

Зачем, если Вы живете в России? К тому же, я сомневаюсь, что у Вас и Вашей команды что-либо выйдет. Создание русской локализации было очень долгим, про украинскую я вообще молчу.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Mendeleev

Маразм какой-то. И ведь есть люди, которые кричат о бессмысленности русской локализации.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Маразм какой-то. И ведь есть люди, которые кричат о бессмысленности русской локализации.

Неправильное сравнение. В русской локализации нуждаются многие, а в украинской — только западные украинцы.

Ссылка на комментарий

Mendeleev
Неправильное сравнение. В русской локализации нуждаются многие, а в украинской — только западные украинцы.

Я и говорю, что на фоне таких небесспорных утверждений целесообразность создания украинской локализации представляется просто смешной.

Ссылка на комментарий

Litopysez
Мне нужен ;)

и мне нужен

Ссылка на комментарий

slovitar
Когда выйдет перевод? Сроки есть?

Тестовая версия будет готова к концу следующей недели.

Благодарю всех, кто желал нам удачи.

Если кто хочет присоединится, пишите. Работы остается все еще много, кроме собственно перевода - шрифты, редактирование и тестирование.

Ссылка на комментарий

Lingvort
Чеши водку жерти і на балалайці грати, не твого це ума діло, москалик

Пане, на Стратегіумі прийнято розмовляти на російській мові, а для іншомовних фраз та слів вказувати переклад. Такі правила. ("Сударь, на Стратегиуме принято разговаривать на русском языке, а для иноязычных фраз и слов указывать перевод. Таковы правила.")

Ссылка на комментарий

Пане, на Стратегіумі прийнято розмовляти на російській мові, а для іншомовних фраз та слів вказувати переклад. Такі правила. ("Сударь, на Стратегиуме принято разговаривать на русском языке, а для иноязычных фраз и слов указывать перевод. Таковы правила.")

Для категорії "український переклад CK 2" можна зробити виняток

Для категории "Украинский перевод CK 2" можно сделать исключение

Ссылка на комментарий

Mortheim
Для категорії "український переклад CK 2" можна зробити виняток

Для категории "Украинский перевод CK 2" можно сделать исключение

Если так хочется говорить на украинском - создайте свой форум по стратегическим играм :3

Большая часть аудитории здесь русскоязычная, так что... Тем более смешно читать, когда одни люди пытаются опустить начинания других людей, хотя если бы к их начинаниям так относились, то они бы уже начали зажигать костры инквизиции (а ещё они, естественно, будут апеллировать к размеру страны/населения, искусственности языка и тому подобное) :D

Переводчикам удачи :3 С удовольствием бы помог, но не знаю украинского Х)

Ссылка на комментарий

slovitar

Господа, кто-нибудь знает как можно связаться с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ? Я так понял его забанили, а мне нужно узнать переводит он строки 3501-4000, или нет.

Ссылка на комментарий

Ричард
Господа, кто-нибудь знает как можно связаться с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ? Я так понял его забанили, а мне нужно узнать переводит он строки 3501-4000, или нет.

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

slovitar

Спасибо большое :lol:

Ссылка на комментарий

Зачем тут спорить? Те, кто доказывает, что перевод не нужен: будте мудрее. Ясень пень, что он не нужен. Это понимают даже те, кто переводит и кто будет пользоваться переводом. Они прекрасно читают и пишут по-русски.

Очевидно, очередной раз сработал комплекс младшего брата (или сестры, кому как нравится). Всеми силами доказать свою независимость и самостоятельность

Никто не спорит что независимы. Никто не спорит что самостоятельны.

Но МЛАДШИЙ всегда останется МЛАДШИМ. Этого не переделать. Точка.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 46307

Лучшие авторы в этой теме

  • slovitar

    20

  • Ibrahim-bey

    14

  • Denonion

    14

  • Armun

    9

  • Белый Волк

    8

  • Ричард

    8

  • andros507

    8

  • MaKaPoH

    7

  • Наполек

    7

  • cdvr

    7

  • ryazanov

    5

  • Diplomate

    5

  • Yankee

    4

  • MaslovRG

    4

  • Slavker

    4

  • ibnXattab

    3

  • Sauron1998

    3

  • SShredy

    3

  • Алeксeй

    3

  • vitovt13

    3

  • Svartalv

    3

  • Comandante Raven

    2

  • Антипа

    2

  • ser_rocko

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...