Katrusia

Вопросы по Тропико 4

143 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Katrusia

Добрый вечер всем=)

Ребята есть вопросы вот если можно было бы в Асе их обсудить ???)))

Просто так всё не вспомню)) Ну к примеру как президенту зделать лимузин )) ну и т.п -0

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Chelios

А как производить машины? Никак не могу понять, что может производить машины.

Поделиться сообщением

mihail92
А как производить машины? Никак не могу понять, что может производить машины.

Автозавод

Интересно для чего указывается средняя зарплата на Карибах? Я думаю не просто так. Может если средняя зарплата на острове ниже Карибской, то появляется какой-то негативный эффект?

Националисты любят, когда средняя зарплата на острове больше, чем среднекарибская.

Поделиться сообщением

Chelios

У меня нет автозавода. Играю в компанию Tropico 4. Причем в списках производства(где цены, экспорт и импорт) есть пункт машины.

Поделиться сообщением

Borelias
У меня нет автозавода. Играю в компанию Tropico 4. Причем в списках производства(где цены, экспорт и импорт) есть пункт машины.

Вы играете в кампанию Modern Times? Разблокируется в более поздних эпизодах, или в 1987 году.

Изменено пользователем Borelias

Поделиться сообщением

Chelios
Вы играете в кампанию Modern Times? Разблокируется в более поздних эпизодах, или в 1987 году.

Нет, в обычную компанию tropico 4.

Поделиться сообщением

Оружейник

Внезапно столкнулся с проблемой (впервые за 100 часов игры однако): На завод оружия, расположенный в паре метров от железной шахты, не поступают ресурсы! Я уже и офис грузоперевозок с гаражом там воткнул и всё равно нет поставок ресурса. Что делать?

Поделиться сообщением

Chelios
Внезапно столкнулся с проблемой (впервые за 100 часов игры однако): На завод оружия, расположенный в паре метров от железной шахты, не поступают ресурсы! Я уже и офис грузоперевозок с гаражом там воткнул и всё равно нет поставок ресурса. Что делать?

Если в шахте производится железо и на заводе есть рабочие, то единственный вариант - нехватка грузоперевозок. Посмотрите не залеживается ли продукция на фермах, шахтах, других заводах, рачно и т.д. В нормальной ситуации продукция не должна превышать 100-200.

Изменено пользователем Chelios

Поделиться сообщением

BigMek
Если в шахте производится железо и на заводе есть рабочие, то единственный вариант - нехватка грузоперевозок. Посмотрите не залеживается ли продукция на фермах, шахтах, других заводах, рачно и т.д. В нормальной ситуации продукция не должна превышать 100-200.

Еще есть маловероятная возможность того, что железа производится очень мало и по поступлению на завод оно моментально перерабатывается. В таком случае нужно строить еще шахты.

Поделиться сообщением

Antinoh

Как вариант - железо везут в порт на продажу. у меня такое было, что дерево не поступало на лесопилки, а везлось сырьём в порт и эскпортировалось

Поделиться сообщением

Chelios
Как вариант - железо везут в порт на продажу. у меня такое было, что дерево не поступало на лесопилки, а везлось сырьём в порт и эскпортировалось

Это значит, что игра думает, что на завод не надо вести железо. Знаю только две ситуации, когда такое происходит: нет рабочих на заводе и завод заполнен полностью железом.

Изменено пользователем Chelios

Поделиться сообщением

allba

Играю в тропико 4. В 20 миссии дошла почти до конца, но как выполнить ядерную программу догадаться не могу!

Поделиться сообщением

Namatzhima
Играю в тропико 4. В 20 миссии дошла почти до конца, но как выполнить ядерную программу догадаться не могу!

Нужно построить Nuclear Program во вкладке Government

Поделиться сообщением

Diplomate

Есть указ о ядерной программе.

Поделиться сообщением

Император Всероссийский

А как вымостить камнем большую площадку?

1318930664_screen2.jpg

как здесь

Изменено пользователем Император Всероссийский

Поделиться сообщением

Император Всероссийский

tropico_4_00.jpg  

вот я о чем

Изменено пользователем Император Всероссийский

Поделиться сообщением

KoPehb-3JIA

где посмотреть высказывания лидеров при загрузке?

Поделиться сообщением

lopar

Раньше был баг - строишь здание, под которым создаётся плитка, потом отменяешь строительство, но плитка остаётся. В каком-то из патчей баг пофиксили.

Изменено пользователем lopar

Поделиться сообщением

SteppenHorde

Насчет настроек:

1. Насколько влияет параметр Политическая Стабильность.

2. Бунтарский Нрав.

Поделиться сообщением

Naotar

Подскажите, пожалуйста, зачем больше 2-3х сотрудников нужно в бюро строительства?

У меня одно бюро за раз строят только одно здание, хотя сотрудников там куча, это не баг?

Изменено пользователем Naotar

Поделиться сообщением

Franc
Подскажите, пожалуйста, зачем больше 2-3х сотрудников нужно в бюро строительства?

У меня одно бюро за раз строят только одно здание, хотя сотрудников там куча, это не баг?

Работники поочередно приезжают на стройку. Чем больше одновременно рабочих строят - тем быстрее. Возможно алгоритм такой - сначала строят как можно быстрее одно здание, чтобы оно начало функционировать, затем переключаются на другое.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Henry Piast