Запоминающиеся бои - Страница 2 - War Thunder - Strategium.ru Перейти к содержимому

Запоминающиеся бои

Рекомендованные сообщения

Оружейник

Выкладываем скрины/реплеи запомнившихся вам боёв.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Oobaneko
Аркадные полетушки

Один Спитфайр тебе в хвост и прервалась бы твоя серия))) Тебе просто свезло, что за тебя не брались как следует.

Ссылка на комментарий

Берг
Один Спитфайр тебе в хвост и прервалась бы твоя серия))) Тебе просто свезло, что за тебя не брались как следует.

Ессно повезло, иначе бы все бои были такие. Но иногда случается. Вот как вчера:

Бой на Кобре
Изменено пользователем Берг
Ссылка на комментарий

Oobaneko

Кобра... Ил-4 сразу отгрызает крыло.

Ссылка на комментарий

Postal
Писькомерство - это для всяких Посталов, а нас вот что.

В таких случаях надо писать с маленькой буквы, "посталов". Но вообще, это всё ложь :lol:

Аркадные полетушки
М-м-м ,Кобра...
Ссылка на комментарий

Postal

Посоны, ПОБЕДА! И всё благодаря Гришке!

ТыцНажмите здесь!
 shot_2014_01_18_00_43_43.jpgshot_2014_01_18_00_43_25.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Посоны, ПОБЕДА! И всё благодаря Гришке!

Неужели он тебя переманил в тундру? :wacko:

Ссылка на комментарий

Postal
Неужели он тебя переманил в тундру? :wacko:
Это я его в Тундру заманил, двоечника.
Ссылка на комментарий

Postal

Сыграли сегодня десяток боёв с Игорем и Григорием. И, что характерно, сумели даже победить!

ТыцНажмите здесь!
 shot_2014_01_21_01_07_17.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Август II

Фигня, может, но для меня - лучший бой на юнкерсе =) Пусть и профукали, из-за того что все наши с начала боя высоту слили...

тыцНажмите здесь!
 cac1c6aa66c909366091fa5956f07b0e.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Август II
Ссылка на комментарий

Postal

Бипланчики! ШКАСики! Медальки!

shot_2014_04_28_16_41_20.jpg

Ссылка на комментарий

Postal

"Жуковский" карает!

shot_2014_05_27_02_47_12.jpg

Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер

О, ночной задрот)

Ссылка на комментарий

Последний бой супер, ну понимаю убер машинка, понимаю профи уже, но противники совсем не летали что-ли :D

Ссылка на комментарий

Postal
О, ночной задрот)
Ну вот кто бы говорил :lol:
Последний бой супер, ну понимаю убер машинка, понимаю профи уже, но противники совсем не летали что-ли :D
Двое разбились, а остальных я сам честно сбил :) Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Классный танковый бой, 1 место в обоих командах:

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Изменено пользователем Dart_Evil
Ссылка на комментарий

Жора

СБшка - первый советский бомбер. Дешево и сердито. Только посмотрите какой фан:

30К серебра, альтернативный камуфляж и всё за один РБ бой без посадокНажмите здесь!
 

AYYKqRn.jpg

[Cкрыть]

Причём тут даже асом быть не надо. Вот повтор, в конце остались одни танки, штук 5 и я на базу полетел. Отчаявшийся яп на бобре 2го ранга со своей базы вылетел и меня пытался наказать, но Петрович его порешил с одной очереди и сказал "Ура!". Такой лол, посмотрите:

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Жора

Что-то мне попёрло на смешные бои. Очердной эпик как я победил в догфайте на Не-112 против двух И-15 и Мига, которые каждый меня превосходили по маневренности (кроме мига), скорости и в разы по огневой мощи, но ума им на троих бог не дал.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Жора

Лечу такой на Ишаке сегодня, ничего особенного, обычный нагиб нубья, и тут потратил на бобра слишком много боекомплекта улёкся, и ракеты зачем-то по истребителям расстрелял. Как обычно думал И-16 тип 27 станет легкой жертвой атаки на проходе от кобры или бумзума какого-нибудь. Но всё только начиналось! Ох, если бы только я экономил патроны и ракеты! Вобщем смотрите сами видео начинается с момента как я уже набил 2 фрага. Лечу значит и вижу что к их базе идут два бобра! Рефлекторно сажусь на курс преследования, но понимаю что патронов пушки нет, ракет нет, и пулемёт заклинило! А на хвосте в 1.5 км аеркобра! Ну я такой типа была-не была включил зелёные дымы по цвет машины, развернулся и кобра повелась, потом нагло сел ей на шесть. И видимо там нуб какой-то был на кобре кирпичей сразу наложил, стал подвешиваться и т.д. вместо того, чтобы просто улететь вдаль. Может быть даже он понял, что у меня патронов нет, но его мой титул "таранщик" пугал я хз., но в конце концов он разбился)))

Ставим спасибкии лайки, если понравилось

А ну и ещё добавлю, что этот бой выиграл даже не поцарапав ишачка, хотя пришлось от ещё одной кобры аж с филда до филда почти удирать. Пока повтор сохранён могу полную запись боя с комментариями типа летсплей выложить, если кому интересно.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Жора
Что-то мне попёрло на смешные бои. Очердной эпик как я победил в догфайте на Не-112 против двух И-15 и Мига, которые каждый меня превосходили по маневренности (кроме мига), скорости и в разы по огневой мощи, но ума им на троих бог не дал.

Этот момент также теперь запечатлён на War Thunder - Fail Montage #38 см. 1мин. 02сек. видео:

Ссылка на комментарий

Жора

Кстати вот как я фармил голду на пари. Помню бой который с 300 на 400 был я прям весь взмок уже, мы проигрывали по наземке, бобры наши сбиты... И тут я неожиданно обнаружил, что на И-185 можно ставить подвесы аж по 2*250кг. бомб. Никогда ранее у меня не просыпалась такая воля к победе. Разбомбил к чертям их базы тем самым заработал себе ещё 100 голды. Памятный скриншот:

Нажмите здесь!
 
1o7ESEa.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13830

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...