Префектура раздела - Страница 5 - Total War / Тотал Вар - Strategium.ru Перейти к содержимому

Префектура раздела

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

total-war-rome-ii-emperor-edition-logo.p

 

Добро пожаловать в префектуру раздела Total War / Тотал Вар

 

i

В данной теме вы можете задать вопрос префекту раздела или поделится своими идеями по поводу улучшения подфорума.

 

 

Префекты Total War:

 

 

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
26 минут назад, Аорс сказал:

Кого мне ещё вызвать?

Никого пока не надо. Можно попросить у алексиса чтобы он повесил локальное объявление в разделе. Что идёт обсуждение реформы в теме префектуры. Желающие могут высказать свои предложения. Потом, пойдёшь в коллегию со своей реформой, она будет решать, пилить новые разделы или нет.

Можно ещё раздельчик для арены организовать, без подразделов и скидать туда темы по арене.

Изменено пользователем Rup.
Ссылка на комментарий

alexis
24 минуты назад, Аорс сказал:

Подраздел "Мультиплеер Тотал Вар" устранить за ненадобностью, заменив субподразделами для каждой игры.

а что думаете на счёт если подраздел Мультиплеера оставить единым для всех игр, убрах "субподразделы" из каждой игры? Или неудобно будет?

Ссылка на комментарий

@Аорс а что ты планируешь вот с этими темами делать?

Я так понимаю, в своё время их просто слили из двух тем.

________________________
добавлено 2 минуты назад
1 минуту назад, alexis сказал:

Или неудобно будет?

Неудобно. Да и у мультиплеера "старых" и "новых" игр очень большая разница.

Ссылка на комментарий

Злo

@Rup. @Аорс В шапке темы сделайте картинку с надписью "Total war" посередине и уберите этот  ненужный кружок пункта под "Локальные модераторы". Если в разделе нет лок. модераторов, то уберите этот список вообще. Шапка будет выглядеть намного приятней.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Dmitriy005 сказал:

В шапке темы сделайте картинку с надписью "Total war" посередине

Мне настоящая картинка более по нраву, это оф. логотип серии.

4 минуты назад, Dmitriy005 сказал:

берите этот  ненужный кружок пункта под "Локальные модераторы". Если в разделе нет лок. модераторов, то уберите этот список вообще.

У нас есть анти2, я прост хочу уточнить, какие у него всё же разделы. Ибо в шапке темы назначений в КП, мне кажется, закралась ошибка.

Ссылка на комментарий

Злo
1 минуту назад, Rup. сказал:

Мне настоящая картинка более по нраву, это оф. логотип серии.

Вы меня не так поняли, я имел в виду, чтобы вы "Выровняли по середине" сообщения, о никакой замены изображения речи не шло.

Ссылка на комментарий

Аорс
51 минуту назад, alexis сказал:

а что думаете на счёт если подраздел Мультиплеера оставить единым для всех игр, убрах "субподразделы" из каждой игры? Или неудобно будет?

Тогда, наверное, в нём придётся создавать подразделы для разных игр. А зачем их создавать, если они уже есть?

 

53 минуты назад, Rup. сказал:

а что ты планируешь вот с этими темами делать?

Скину в тот раздел, о котором речь на последней странице, а в другом создам новый ФАК.

 

 

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, Dmitriy005 сказал:

я имел в виду, чтобы вы "Выровняли по середине" сообщения

Дак она и так по середине отцентрирована, это же автоматом происходит. Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . И кстати, код для центровки, какой? Когда изменения в пост вносишь, уже не изменить это.

Ссылка на комментарий

Аорс
30 минут назад, Dmitriy005 сказал:

Вы меня не так поняли, я имел в виду, чтобы вы "Выровняли по середине" сообщения, о никакой замены изображения речи не шло.

Сделано :) 

Ссылка на комментарий

Что-то я никакой разницы не заметил.:) Ну да ладно.

Ссылка на комментарий

Аорс
1 час назад, Rup. сказал:

Что-то я никакой разницы не заметил.:) Ну да ладно.

Не, он раньше сбоку был, а теперь по центру.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Rup. сказал:

@anty2 прошу уточнить, в каких подразделах в разделе TW у вас права локального модератора.

Вот тут - Total War / Тотальная Война /Rome: Total War и Medieval 2: Total War /Моды и моддинг

Ссылка на комментарий

@Аорс ну что, может выносить проект на утверждение КП будешь? Врятли мы ещё каких идей дождёмся. Только насчёт раздела для арены подумай. Хуже не будет. 

Ссылка на комментарий

Аорс
1 час назад, Rup. сказал:

ну что, может выносить проект на утверждение КП будешь? Врятли мы ещё каких идей дождёмся. Только насчёт раздела для арены подумай. Хуже не будет. 

Хорошо.

Ссылка на комментарий

alexis

@Аорс @Rup. освободите please вот эти разделы от тем:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Согласно только что принятой реформе раздела, все эти стратегии вместе с тактиками будут упразднены. Но технически они будут просто переименованы в соответствии с новой реформой, поэтому чтоб путаницы избежать, требуется сначала очистить эти разделы от всего содержимого.

Ссылка на комментарий

Zelchenko

@Rup. @Аорс Мужики, поздравляю с тем, что раздел приобрел божеский вид.

Если хотите, могу сделать недостающие значки для подразделов.

Ссылка на комментарий

Аорс

@Zelchenko Спасибо за поздравления.

Наверное, лучше подождать, пока закончится реструктуризация раздела, а потом уже делать значки.

Ссылка на комментарий

alexis
20 минут назад, Аорс сказал:

@Zelchenko Спасибо за поздравления.

Наверное, лучше подождать, пока закончится реструктуризация раздела, а потом уже делать значки.

а что-то ещё будет? утром всё реализовано было согласно реформе.

Ссылка на комментарий

9 минут назад, alexis сказал:

а что-то ещё будет?

Ну он подразумевал, когда темы перекидаем.

@Аорс @alexis а может раздел Арены переместить и поставить между Medieval Total War и Shogun Total War и Архив? Ну как бы врятли он будет особо посещаем, а последняя игра серии должна быть наверху раздела. То бишь - Ваха.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34943

Лучшие авторы в этой теме

  • Аорс

    20

  • Rup.

    18

  • alexis

    9

  • Juanito

    7

  • Mr. Eco

    6

  • Comandante Raven

    5

  • Жора

    4

  • Bertineen

    4

  • Kreismalsarion

    4

  • Москит

    3

  • Angry Humanist

    3

  • UBooT

    2

  • Dramon

    2

  • lavpaber

    2

  • Gorthauerr

    2

  • Squid

    2

  • RushFor

    2

  • Dart Kovu Nazgul

    2

  • Zelchenko

    2

  • Злo

    2

  • Noobozadrot

    2

  • kiriliuse

    2

  • Аркесс

    1

  • Александр Венизельский

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Noobozadrot

Небольшая сводка.   1) Обновил оформление, добавил навигацию и темок в разделы. Пользы от этой навигации не так много, но выглядит солидней) 2) Обновил ознакомительные версии и добавил

Петя I

Закрытые темы открыты, назначил теги в Empire Total War и Napoleon Total War, и попросил объединить эти два раздела. Следующий шаг: назначение тегов в остальные разделы и добавление иконок. 

Москит

Починил ссылки на скачивание Empire: Total War и Napoleon: Total War, наслаждайтесь, любители огнестрела

Noobozadrot

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | cc470711978c9e1866f7b

kiriliuse

Я бы на твоём месте перенёс подраздел "Total War:Arena" в подраздел "Архив" в качестве субподраздела.   Игра всё равно закрыта и играть в неё возможности больше нет.  

kiriliuse

Закрепите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . @Москит

Northern Neighbour

Ув. @Gorthauerr недавно я обратил внимание коллег на то что название раздела Total War / Тотальная Война весьма странно звучит - перевод названия  как Тотальная Война   никогда не использовался и для

Gorthauerr

Даже не знаю. Вроде бы "Тотальная Война" - это просто самый интуитивный, дословный перевод английского термина. Мне слух не резало (нормально воспринимал). Может стоит предварительно провест

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...