Префектура раздела - Страница 4 - Total War / Тотал Вар - Strategium.ru Перейти к содержимому

Префектура раздела

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

total-war-rome-ii-emperor-edition-logo.p

 

Добро пожаловать в префектуру раздела Total War / Тотал Вар

 

i

В данной теме вы можете задать вопрос префекту раздела или поделится своими идеями по поводу улучшения подфорума.

 

 

Префекты Total War:

 

 

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Mr. Eco
20 минут назад, alexis сказал:

это сейчас не показатель: разделы я вытаскивал для реформы Total War из других мест, в частности, с Блогов.

Весь мультиплеер у нас по играм представлен в Мультиплеерной лиге. Для игр серии Total War вполне хватает того подфорума в Лиге. Не понятно, зачем его подразделять? чтоб те разделы были вечно полупустыми? Одна ссылка-перенаправление на Лигу  в головном форуме Total War, и все фанаты мультплеера будут знать, куда обратиться для сетевой игры!

Вот дореформенный скрин из Интернет Архива. Мультиплеер по Сегуну и сосики по Медивалу тут были. Параллельное существование историческое.

Спойлер

3d633bc68012.png

Как вариант эти мультиплеерные подразделы отсюда можно перенести в мультиплеерную лигу тотал вар с сохранением здесь гиперссылок. При этом часть из них можно объединить (но ссылок отсюда все равно должно быть 5, вот где сейчас есть подраздел Multiplayer, вместо него подраздел-гиперссылка. Из  Warhammer и Rome2/Attila две ссылки в общий подраздел "Мультиплеер Warhammer, Attila и Rome 2" и т.д.). 

 

Мультиплеерная лига Total War

  • Мультиплеер Warhammer, Attila и Rome 2
  • Мультиплеер Shogun 2, Napoleon и Empire
  • Мультиплеер Medieval 2 и Rome

Все таки мы еще должны смотреть на перспективу, что Тотал Вар когда нибудь станет достаточно популярным на форуме. Да и тем слишком много для одного подраздела получится.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

alexis
29 минут назад, Mr. Eco сказал:

Мультиплеер по Сегуну и сосики по Медивалу тут были

вот! всего-то!

 

и всё равно не вижу твёрдых причин ставить пять ссылок-перенаправлений вместо одной единой на весь форум Total War, как это делается в других лучших играх.

Ну и разделение мультиплеера Total War на несколько частей по играм - то же не совсем то:

52 минуты назад, alexis сказал:

чтоб те разделы были вечно полупустыми?

 

33 минуты назад, Mr. Eco сказал:

Все таки мы еще должны смотреть на перспективу, что Тотал Вар когда нибудь станет достаточно популярным на форуме. Да и тем слишком много для одного подраздела получится.

да откуда там туча тем? Это мультиплеер же! Про перспективу согласен, поэтому провели глобальное реформирование всего форума Total War, надеемся, пойдёт ему на пользу.

+ наверное имеет смысл ещё  и Rome 2 и Atilla разделить. Но  спешить с перспективой для мультиплеера пока ещё очень рано, считаю.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
21 минуту назад, alexis сказал:

вот! всего-то!

 

и всё равно не вижу твёрдых причин ставить пять ссылок-перенаправлений вместо одной единой на весь форум Total War, как это делается в других лучших играх.

Ну и разделение мультиплеера Total War на несколько частей по играм - то же не совсем то:

 

да откуда там туча тем? Это мультиплеер же! Про перспективу согласен, поэтому провели глобальное реформирование всего форума Total War, надеемся, пойдёт ему на пользу.

+ наверное имеет смысл ещё  и Rome 2 и Atilla разделить. Но  спешить с перспективой для мультиплеера пока ещё очень рано, считаю.

Чтобы эстетичнее было, чем отдельный подраздел-гиперссылка на уровне игр, и это на случай если будет несколько подразделов в мультиплеерной лиге Тотал Вар. У раздела Тотал Вар другая структура, нежели у остальных лучших стратегических игр.

 

Ну и что. Игры тут разные, разные мультиплееры, разные технические и игровые особенности. Зачем кидать все в кучу, к тому же подразделы уже есть. Я итак предложил соединить схожие по мультиплееру игры, чтобы подразделов было меньше. 39 тем из всех мультиплееров ТВ.

 

На мой взгляд не нужно так часто все перекраивать. Должно какое то время пройти, чтобы рассуждать, есть ли необходимость нового разделения. 

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Mr. Eco сказал:

На мой взгляд не нужно так часто все перекраивать. Должно какое то время пройти, чтобы рассуждать, если необходимость нового разделения. 

так я только сегодня обратил внимание на этот дубляж: есть "представительство" в правильном месте - в Лиге мультиплеера, и есть в каждом подразделе Total War ещё и по разделу мультиплеере, то есть копии того, что в Лиге! при этом что некоторые из них ещё и пустые...

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
7 минут назад, alexis сказал:

так я только сегодня обратил внимание на этот дубляж: есть "представительство" в правильном месте - в Лиге мультиплеера, и есть в каждом подразделе Total War ещё и по разделу мультиплеере, то есть копии того, что в Лиге! при этом что некоторые из них ещё и пустые...

Я про разделение Attila и Rome 2 имел ввиду. Я тоже только сегодня заметил, при предыдущих префектах так получилось. Вот при объединении пустующих подразделов мультиплееров Вархаммера и Империи/Наполеона с двумя другими, таковых уже не будет.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Аорс

Можно сделать один раздел по мультиплееру и наиболее активные старые разделы оставить в нём в качестве подразделов.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
2 минуты назад, Аорс сказал:

Можно сделать один раздел по мультиплееру и наиболее активные старые разделы оставить в нём в качестве подразделов.

Собственно это я и предлагаю. Объединить мультиплеер по Вархамеру и Аттиле/Риму, и Империю/Наполеон с Сегуном.

Ссылка на комментарий

Dart Kovu Nazgul
В 07.10.2016 at 18:25, Mr. Eco сказал:

Объединить мультиплеер по Вархамеру и Аттиле/Риму, и Империю/Наполеон с Сегуном.

На правах ИМХО, ВахаТВ это уже отдельный сегмент потребителей продукта, технически возможно и приблежённый к А-ТВ и Р2-ТВ но с учётом различных фентези юнитов и самой не исторической тематики порождает появление нового поколения сетевиков.   

Ссылка на комментарий

Аорс

Я, со своей стороны, настаиваю на создании пусть маленького, но своего раздела для каждой игры. Как правило, посетители приходят обсудить одну конкретную игру, и мешанина в разделах им мешает.

Ссылка на комментарий

alexis
В 24.11.2016 at 12:48, Аорс сказал:

Я, со своей стороны, настаиваю на создании пусть маленького, но своего раздела для каждой игры. Как правило, посетители приходят обсудить одну конкретную игру, и мешанина в разделах им мешает.

:)

текущая реформа - это плод деятельности Mr.Eco, если не изменяет память. Его уже давно с нами нет, а вам, видимо, текущая система до сих пор привычной не стала? ОК! Тогда вы могли бы обратиться к Администрации с просьбой перерасформировать текущий порядок. Я же ещё два месяца назад это писал:

 

В 03.10.2016 at 21:41, alexis сказал:

 

Вы публиковали просьбу о разделении Rome 2 и Atilla? Где?

________________________
добавлено 0 минут назад

а и это, поправить бы в шапке темы список текущих префектов :) 

 

Только обосновать не забудьте вашу идею, если решитесь подать заявку на реформу :) 

Ссылка на комментарий

Аорс
17 часов назад, alexis сказал:

текущая реформа - это плод деятельности Mr.Eco, если не изменяет память. Его уже давно с нами нет, а вам, видимо, текущая система до сих пор привычной не стала? ОК! Тогда вы могли бы обратиться к Администрации с просьбой перерасформировать текущий порядок. Я же ещё два месяца назад это писал:

Мне слишком пофиг на всё, чтобы это делать.

Ссылка на комментарий

Dart Kovu Nazgul
В 24.11.2016 at 21:48, Аорс сказал:

Как правило, посетители приходят обсудить одну конкретную игру, и мешанина в разделах им мешает.

Или хотя бы добавить Тэги для ориентации в названии тем

Вот к примеру тут - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Моды которые на "Medieval 2: Total War" получат тэг -   [M2-TW] 

Моды которые на "Rome: Total War" получат тэг - [R1-TW] 

:?

Ссылка на комментарий

Аорс

@Dart Kovu Nazgul

В мои планы входит сделать такие теги для всех тем, но пока руки не доходят.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  С кем переговорить насчёт переименования раздела в Total War: Warhammer? Ибо, это оф. название игры.

@alexis @superugrok

Ссылка на комментарий

superugrok
52 минуты назад, Rup. сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  С кем переговорить насчёт переименования раздела в Total War: Warhammer? Ибо, это оф. название игры.

@alexis @superugrok

Алексис, Платон

Ссылка на комментарий

Центральный раздел почищен. В нём остались только служебные темы раздела, темы касающиеся всей серии и темы по Арене. Они пока останутся на старом месте. Хлам переехал по заведованию, в Архив, немного ушло в раздел Р2 и А, основная часть, в Мусорку раздела (она скоро тоже переберётся в Архив).

@Аорс коль станешь префектом, вычищение подразделов (кроме вахи, разумеется:)) на твоё усмотрение. Позже, я обновлю шапку темы.

Ссылка на комментарий

o8OkKSz.jpg

Префектура Total War

Добро пожаловать в префектуру раздела, посвящённого играм серии Total War. Здесь вы можете поделиться своими идеями по поводу улучшения раздела, обратиться к префектам раздела или же обсудить другие вопросы, связанные с его модерацией.

 

Префекты Total War:

Локальные модераторы:

  • Моды и моддинг – @anty2 (был, в прошлом)
  •  
 
Правила раздела:
  1. В разделе Total War запрещены нарушения, предусмотренные законодательством Стратегиума, как-то: использование бранных выражений, провоцирование конфликтов между пользователями, оскорбления, злостная безграмотность и так далее.
  2. Префект раздела обладает правом соединять «темы под один вопрос», либо темы, дублирующие уже существующие, с общими темами и основными темами раздела без объяснения причин.
Изменено пользователем Gorthauerr
Обновлена информация
Ссылка на комментарий

@anty2 прошу уточнить, в каких подразделах в разделе TW у вас права локального модератора.

Ссылка на комментарий

Аорс

Итак, вот обещанный проект реформы

 

Обоснование: После реформы мр. Эко посетителям стало очень неудобно пользоваться разделом, т.к. темы, относящиеся к разным играм, хаотично смешаны в подразделах. Особенно плохо в подразделах по модам - иной раз невозможно понять, к какой игре относится мод. А бывает, что мод существует в версиях для разных игр, и всё это смешано в одной теме. К тому же, после отмены архивирования обнаружилось много устаревших тем, которые только захламляют подразделы. Вот всё это безобразие я и предлагаю устранить.

 

Новая структура подразделов: Необходимо преобразовать существующие подразделы в следующие:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Medieval Total War и Shogun Total War

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Подраздел "Мультиплеер Тотал Вар" устранить за ненадобностью, заменив субподразделами для каждой игры.

Внутри каждого из подразделов оставить субподразделы: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Субподразделы Стратегия и тактика упразднить, темы из них перенести в основную часть подразделов. Обоснование: слишком маленькая наполненность.

 

Распределение тем по новой структуре подразделов: После того, как администрация создаст новые подразделы и субподразделы, я раскидаю по ним темы из старых, после чего администрация сможет ликвидировать их.

 

Избавление от потерявших актуальность тем: В ходе распределения тем по подразделам, устаревшие темы будут отправляться в архив.

 

Добавление тегов: По окончании всех манипуляций, я снабжу все неархивные темы единой сплошной системой тегов для облегчения их поиска.

 

@Rup. @Platon @alexis

Кого мне ещё вызвать?

 

Изменено пользователем Аорс
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34932

Лучшие авторы в этой теме

  • Аорс

    20

  • Rup.

    18

  • alexis

    9

  • Juanito

    7

  • Mr. Eco

    6

  • Comandante Raven

    5

  • Жора

    4

  • Bertineen

    4

  • Kreismalsarion

    4

  • Москит

    3

  • Angry Humanist

    3

  • UBooT

    2

  • Dramon

    2

  • lavpaber

    2

  • Gorthauerr

    2

  • Squid

    2

  • RushFor

    2

  • Dart Kovu Nazgul

    2

  • Zelchenko

    2

  • Злo

    2

  • Noobozadrot

    2

  • kiriliuse

    2

  • Truvor

    1

  • Saint Joe II

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Noobozadrot

Небольшая сводка.   1) Обновил оформление, добавил навигацию и темок в разделы. Пользы от этой навигации не так много, но выглядит солидней) 2) Обновил ознакомительные версии и добавил

Петя I

Закрытые темы открыты, назначил теги в Empire Total War и Napoleon Total War, и попросил объединить эти два раздела. Следующий шаг: назначение тегов в остальные разделы и добавление иконок. 

Москит

Починил ссылки на скачивание Empire: Total War и Napoleon: Total War, наслаждайтесь, любители огнестрела

Noobozadrot

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 837d5b371980f654d1884

kiriliuse

Я бы на твоём месте перенёс подраздел "Total War:Arena" в подраздел "Архив" в качестве субподраздела.   Игра всё равно закрыта и играть в неё возможности больше нет.  

kiriliuse

Закрепите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . @Москит

Northern Neighbour

Ув. @Gorthauerr недавно я обратил внимание коллег на то что название раздела Total War / Тотальная Война весьма странно звучит - перевод названия  как Тотальная Война   никогда не использовался и для

Gorthauerr

Даже не знаю. Вроде бы "Тотальная Война" - это просто самый интуитивный, дословный перевод английского термина. Мне слух не резало (нормально воспринимал). Может стоит предварительно провест

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...