по знакомым тропам... - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

по знакомым тропам...

Рекомендованные сообщения

салют

предлогаю потестить другие нации в кол-ке по карфогену

путь такой- сохраняете мир на 0 ходе с 4 колбаски и затем стартуете с желаемой нацией ,правда выкинуть на той же позиции шанс 10 % т.ч. немного покрутить рулетку придется...

просто ,как по мне ,есть более "сильные" нации чем карфоген как старые (ацтеки ,франки,египет) так и новые (гунны ,австрийцы,византийцы...)

для тех кто хочет таки -да победить на божестве ("аналитики" и др.) предлогаю старт за Испанию -почти чит на этой карте...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

блин я для кого стараюсь...

Сидри -если самому слабо -дай супруге сейв-пусть выиграет ,а те6е стыдно будет...(хотя за то время что ты играешь уже и мартышку можно было научить),

лично я могу выиграть хоть как ,даже культурой ,а вот наукой-без напряга в новое время на 103 ходе(1- вым)-не играм а полный разврат...(хотя 2 противника подсунул рандом неприятных)

Ссылка на комментарий

вен, вот тебя не понять.

Культурой легко можешь победить....ГДЕ культурная победа с моего старта?

Ждем!!!! Победить на божестве наукой проще, чем культурой.

Ссылка на комментарий

салют

победил дипломатической на 265 ,можно было б и ходв на 10 быстрее ,если б зажал ВИ...из интересного -

это религия на диолог конфессий при 2 первых пророках на святыни и пантеон на "природу" -что дало научный прорыв 103х-новое время 138 -новейшее и постройку чудес пизанской башни на 137х и лувра с тадж-махалом на 158х.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Сидри
блин я для кого стараюсь...

Сидри -если самому слабо -дай супруге сейв-пусть выиграет ,а те6е стыдно будет...(хотя за то время что ты играешь уже и мартышку можно было научить),

лично я могу выиграть хоть как ,даже культурой ,а вот наукой-без напряга в новое время на 103 ходе(1- вым)-не играм а полный разврат...(хотя 2 противника подсунул рандом неприятных)

я не знаю, для кого ты стараешься... Разве я просил найти мне сейв, чтобы я смог-таки выиграть на божестве? Вроде не помню такого. Я играю на бессмертном не потому, что не могу на божестве, а потому что мне так интереснее. И не надо меня учить, я сам всё знаю, учи лучше мартышек :)

Ссылка на комментарий

блин я для кого стараюсь...

Сидри -если самому слабо -дай супруге сейв-пусть выиграет ,а те6е стыдно будет...(хотя за то время что ты играешь уже и мартышку можно было научить),

лично я могу выиграть хоть как ,даже культурой ,а вот наукой-без напряга в новое время на 103 ходе(1- вым)-не играм а полный разврат...(хотя 2 противника подсунул рандом неприятных)

Ну Вен ты меня убил со смеху этим коментом :022: :022: :022: :022: :022: . И это самый боевой игрок форума с самыми едкими (правдивыми) и точными коментами и советами. НЕОЖИДАЛ.

Изменено пользователем AnoriaR
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3354

Лучшие авторы в этой теме

  • вен

    3

  • Сидри

    1

  • Pechen

    1

  • AnoriaR

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...