Перезагрузка финансовой системы - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Перезагрузка финансовой системы

Рекомендованные сообщения

Platon

План по перезагрузке финансовой системы Стратегиума

  • Создание законопроектов регламентирующих финансовую деятельность
  • Введение в систему дополнительно 1 млн вир
  • Понижение уровня процентной ставки по кредитованию
  • Выдача дешевых кредитов финансовым организациям
  • Увеличение количества услуг приобретаемых за деньги
  • Приватизация государственных компаний (выпуск акций гос. компаний на биржу)
  • Стимулирование выхода частных компаний на биржу
  • Индексация начисления денежных средств за создание контента
  • Индексация заработных плат должностных лиц
  • Создание новых рабочих мест

Готов ответить на ваши вопросы, а также выслушать предложения.

Председатель Банка "Стратегиум" Платон

04.05.2013 г.

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Terranoid
Акции насколько я помню Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Там и ты в акционерах есть.

Откуда эта кнопка ?

И еще:

Агентство "Новая жизнь" ( 1 600 Вир, всего 5 000 акций )

Да вы шутите - где ее деньги ? Была очень богатая компания и за акции заплатил куда больше чем в ней сейчас денег.

Ссылка на комментарий

Platon
Нам просто надо всем собраться и ради нас самих более продуманно все это воплотить в жизнь.

Собираемся в Парламенте в новый созыв :rolleyes:

Ссылка на комментарий

UBooT
Так есть же люди которые отвечают за свои разделы. Они будут следить чтоб филькину грамоту люди не писали и потом обзывали это ААР. Плюс то что ты говоришь насчет спасибок и конкурсов это не серьезно. Если хотите много хороших ААР то надо за каждый платить. Эта система будет развивать С. и будет больше заинтересованных людей написать хорошие ААР. Конкурсы же пусть более серьезную сумму выдают, чем за каждый отдельный ААР.

А критерии ? Как оценить ? Не исключаю, что могут вообще авангардные решения появляться... Были же уже и видео, и типа комиксов... Судить про трудоглавам на трудопечатныезнаки помноженное на число иллюстраций ?

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Т.К Платон Убег..

"Народный Маклер"

Обьявляет внеочередные торги...

Продаются акционерный пакет маклера (раньше с него было 1000% навара.) гоню 100, за 1000..Подходи не скупись..

Маклер обеспечивает ваши выплаты зарплатами министров.

Ссылка на комментарий

Platon
Откуда эта кнопка ?

Личные данные - Биржа - Держатели акций.

Да вы шутите - где ее деньги ? Была очень богатая компания и за акции заплатил куда больше чем в ней сейчас денег.

Хм, действительно. Надо разобраться.

Ссылка на комментарий

Каловый можно отсеять. Сейчас на С. не одна партия и не один человек активны в политоте и в развитие С. Нам просто надо всем собраться и ради нас самих более продуманно все это воплотить в жизнь.

Думаю для этого и была создана эта тема.До чего-то да дойдём.

Ссылка на комментарий

GameForGame
Люди разные и вкусы разные.

Если тому кто следит за разделом нравится/не нравится что-либо то и он будет решать платить или не платить ?

Я например (и далеко не только я) считаю что мод Третий Рейх плох.

Вы мне скажете про кучу фанатов, я вас скажу про миллионы мух - и что дальше ?

Просто повысив выплаты от спасибок в разделах ААРов можно решить данный вопрос, чем оставлять на усмотрение чьего-либо вкуса.

Тебе не про это говорят. Ты можешь не любить игру, но достойный ААР тебя зацепит. Спасибки же тут набиваются за привет из скайпа и тп. и тд. Еще раз пишу нас тут не один человек, давайте придем к тому что надо всем сообща и аргументированно создать данную систему. Она будет работать только если мы сами этого захотим. Критиковать каждый может без взвешенных аргументов.

Ссылка на комментарий

Platon

сейчас же я не могу позволить и минимальный пакет в 200 рейтинга.

Так возьмите кредит, и приобретите себе рейтинга, а за год нафлудите и вернете с процентами. И себе поможете и финансовой системе :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Так возьмите кредит, и приобретите себе рейтинга, а за год нафлудите и вернете с процентами. И себе поможете и финансовой системе :rolleyes:

Это все что ты можешь предложить? я смеюсь с тебя..Мда..Платон..чет мельаешь толи стареешь, толи мозгом слаб стал...

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

Platon
ввести плавную инфляцию, чтобы она "стимулировала" граждан тратить деньги. К примеру, ввести инфляцию 5-10-20% в год.

Я так уже и вижу митинги недовольных повышением цен. И зачем это нужно?

Ссылка на комментарий

Platon
Это все что ты можешь предложить? я смеюсь с тебя..

Маленькая часть из того что я могу предложить сформулирована в первом посте данной темы.

Ссылка на комментарий

Тебе не про это говорят. Ты можешь не любить игру, но достойный ААР тебя зацепит. Спасибки же тут набиваются за привет из скайпа и тп. и тд. Еще раз пишу нас тут не один человек, давайте придем к тому что надо всем сообща и аргументированно создать данную систему. Она будет работать только если мы сами этого захотим. Критиковать каждый может без взвешенных аргументов.

Это да,всё таки форум демократический и кому как не нам придумать данную реорганизацию.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Ты можешь не любить игру, но достойный ААР тебя зацепит.

Вот тем кому понравится тот или иной ААR - те и поставят автору спасибо. И получит автор от этого деньги.

Создавать какие-то комиссии из ограниченного числа людей которые будут оценивать - не очень похоже на демократию и волеизъявление пользователей форума по-поводу качества ААR-a.

Да и мотивы написания этого вида творчества точно в самую последнюю очередь какие-то виртуальные деньги.

Тот кто ставил бы мотив ААРом заработать виры - я бы по меньшей мере назвал его странным.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Тот кто ставил бы мотив ААРом заработать виры - я бы по меньшей мере назвал его странным.

В общем я бы ему сказал что он поехавший.

Ссылка на комментарий

Тот кто ставил бы мотив ААРом заработать виры - я бы по меньшей мере назвал его странным.

Верно,всё таки деньги виртуальные и просто ради денег старания того не стоят.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Маленькая часть из того что я могу предложить сформулирована в первом посте данной темы.

Уговорил..прочитаю. ))твой заглавный пост, хоть и знаю что там будет)

Ссылка на комментарий

Platon
а акции вообще технически должны расти в цене?

Я не знаю как работает тот скрипт. Но и сейчас, если у компании 100 тыс и у вас 10% акций, а после вас вкладчики вложили еще 100 тыс, то ваши 10% стоят уже 20 тыс, а не 10 как было ранее.

Ссылка на комментарий

Я так уже и вижу митинги недовольных повышением цен. И зачем это нужно?

В чем проблема?

Одновременно с этим повыситься стоимость имущества, находящегося в собственности у рядовых пользователей.

К примеру, через год я смог бы продать акции за 550 вир, хотя покупал их за 500(если инфляция равна 10%)

+ увеличиться соразмерно оплата постов, денежные премии и т д.

Т е активные пользователи вообще не понесут финансовых потерь у нас на форуме.

ЗЫ Неактивные пользователи тоже могут не понести потерь, но тогда они будут вынуждены вкладывать деньги в недвижимость и тем самым вливать свои денежные средства в оборот+ таким образом "проспонсируют" коммерческие организации.

Изменено пользователем kulbek
Ссылка на комментарий

GameForGame
Вот тем кому понравится тот или иной ААR - те и поставят автору спасибо. И получит автор от этого деньги.

Создавать какие-то комиссии из ограниченного числа людей которые будут оценивать - не очень похоже на демократию и волеизъявление пользователей форума по-поводу качества ААR-a.

Да и мотивы написания этого вида творчества точно в самую последнюю очередь какие-то виртуальные деньги.

Тот кто ставил бы мотив ААРом заработать виры - я бы по меньшей мере назвал его странным.

Да не надо комиссию делать. У нас парламент толком не работает и по большей части это пустые должности. Вот префект из своего раздела выставляет в соответствующей теме парламента голосование, а дальше просто. Да будет нужно создать дополнительную ветку в подфорумах парламента. В итоге парламент реально работает, а не просто получает зарплату как префекты или министры и тд. И оценивать всего лишь надо является ли это ААР или филькиной граммотой.

То есть если художник берет за свою работу деньги то это странно ? Странны такие комментарии.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 395
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 33992

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    86

  • treshold

    22

  • Terranoid

    18

  • Олег Добрый

    17

  • Brenn

    17

  • MaslovRG

    15

  • лекс

    14

  • vonBulka

    14

  • pop890

    12

  • Мостовик

    9

  • Deceased WhiteBear

    9

  • Dima-Stranik

    8

  • GameForGame

    7

  • kulbek

    7

  • Jœrmuŋgandr

    7

  • UBooT

    6

  • ryazanov

    6

  • Falcssonn

    6

  • SQR

    5

  • r25

    5

  • adigyran

    5

  • Загадочник

    5

  • Адмирал

    5

  • Эkiti Holocaust

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...