Новые газеты - СhronologyMod - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новые газеты

Рекомендованные сообщения

Pshek

Парадоксы хоть и постарались разнообразить газеты новыми статьями, но все же это со временем наскучит.

Почему бы в моде не добавить новых статей для газет для разнообразия.

Здесь и фантазию проявить можно, а форумчане могли бы писать придуманные ими статьи в этой теме.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Вольт

Писать сюда идеи и предложения?

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Как вариант разнообразить разнообразной никому не интересной чепухой которой полны газеты.

При монархии поздравления царских семей с приплодом и пожелания долгих годов здоровица.

При пролетарской диктатуре замечательные сообщения о превышение плана по забою кенгуру на плантациях.

При фашистской диктатуре заметки про отсталость и глупость соседей и величии истинной расы.

И тому подобный милый бред.

Ссылка на комментарий

Mr. Freeman

Можно сделать статьи о начале и окончании выборов (с оповещением, кто же именно победил).

Например:

[число окончания выборов] Центральная избирательная комиссия сообщила об окончании подсчета голосов на парламентских выборах. Как сообщается, победила [имя партии]. Процесс инагурации премьер-министра и приведение к присяге депутатов состоится на следующей неделе.

Еще было бы здорово (но это, конечно, мечты), если бы в газетах как-то отображались события в других странах (например, великий голод в Ирландии или сожжение Летнего дворца).

Прошу прощения за некропостинг, просто меня эта тема заинтересовала.

Изменено пользователем Mr. Freeman
Ссылка на комментарий

Геродор

О да .... давно искал тему где можно придумать слоганы для газет и к тому же под забавить людей своей больной фантазии.

1) тема: Убийство чиновника

кратко о чем: где произошло убийство, кто главный подозриваемый, и в конце нанят детектив для расследования убиства по имени Шерлок Холмс :lol:

2)тема: В небе увидели летающий желтый "шар"

кратко о чем: Вечером местные жители провинции xxxx увидели летающий обьект. Местные власти назвали его НЛО. Отсюда и название пошло по всему миру. :JC_see_stars:

3)тема: (всегда не хватало праздников) Все государство отмечает праздник "Смеха" (ну или как захочется назвать)

кратко о чем: В столице отмечают праздник веселых улыбок и детского смеха. Жители счасливы !!!!

4)тема: (всегда не хватало политических интриг) Скандал в парламенте

кратко о чем: Утром в парламенте из за открытого оскорбления внешней политики государства началась схватка между консерваторов и либералов.

5)тема: Торговцы обнаружили новый остров в тихом океане.

кратко о чем: тут я думаю все понятно ;)

6)тема: Финансовый кризис в стране.

кратко о чем: чиновники из парламента сообщили о пропаже большой суммы денег. Все в панике, ведь это были государственный резерв !!!!

7)тема: Первая женьщина миллионерша

кратко о чем: Бывшая служанка министра финансов стала первой женщиной миллонершой у нас в стране. Интерестно и откуда у неё деньги ?

Ну вот я подкинул свои идеи, могу еще кучу таких же придумать если что обращайтесь ;)

Ссылка на комментарий

Димониус
О да .... давно искал тему где можно придумать слоганы для газет и к тому же под забавить людей своей больной фантазии.

1) тема: Убийство чиновника

кратко о чем: где произошло убийство, кто главный подозриваемый, и в конце нанят детектив для расследования убиства по имени Шерлок Холмс :lol:

2)тема: В небе увидели летающий желтый "шар"

кратко о чем: Вечером местные жители провинции xxxx увидели летающий обьект. Местные власти назвали его НЛО. Отсюда и название пошло по всему миру. :JC_see_stars:

3)тема: (всегда не хватало праздников) Все государство отмечает праздник "Смеха" (ну или как захочется назвать)

кратко о чем: В столице отмечают праздник веселых улыбок и детского смеха. Жители счасливы !!!!

4)тема: (всегда не хватало политических интриг) Скандал в парламенте

кратко о чем: Утром в парламенте из за открытого оскорбления внешней политики государства началась схватка между консерваторов и либералов.

5)тема: Торговцы обнаружили новый остров в тихом океане.

кратко о чем: тут я думаю все понятно ;)

6)тема: Финансовый кризис в стране.

кратко о чем: чиновники из парламента сообщили о пропаже большой суммы денег. Все в панике, ведь это были государственный резерв !!!!

7)тема: Первая женьщина миллионерша

кратко о чем: Бывшая служанка министра финансов стала первой женщиной миллонершой у нас в стране. Интерестно и откуда у неё деньги ?

Ну вот я подкинул свои идеи, могу еще кучу таких же придумать если что обращайтесь ;)

вам на ~2 года назад, пока автор хронолоджи был здесь.

Ссылка на комментарий

Ferdinand
вам на ~2 года назад, пока автор хронолоджи был здесь.

Не, ну сделать можно и рядовым игрокам по сути. Тут главное время.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3782

Лучшие авторы в этой теме

  • Pshek

    1

  • Mr. Freeman

    1

  • Falcssonn

    1

  • Вольт

    1

  • Димониус

    1

  • Ferdinand

    1

  • Геродор

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...