BioWare приобрела лицензию на WH40K:SP - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

BioWare приобрела лицензию на WH40K:SP

Рекомендованные сообщения

Gensek Cherdenko

84542783.jpg

40084972.jpg

Как выяснилось, анонимный источник добавил, что релиз игры, скорее всего, состоится в 2014 году. Жанр последует оригинальной формелу первой части, то есть шутер от первого лица с сетевыми элементами.

По словам надежного источника, студия BioWare, известная такими проектами как Dragon Age, Mass Effect и Baldur's Gate, приобрела лицензию на Warhammer 40,000: Space Marine.

Как сообщается, BioWare уже принялись за разработку игры. По словам информатора, анонимный источник рассказал о лишь о том, что в главный герой будет с темной кожей (саламандры?).

Он также отметил, что есть шанс того, что в роли играбельных рас выступят Орки, Имперская Гвардия и Тау. Кончено это еще предстоит выяснить, но это уже радует.

Скорее всего, новую игру анонсируют на предстоящем E3 2013.

Взято с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ричард

Это хорошая новость, саламандрам как раз можно поддерживать связь с родными. Есть где развернуться.

Ссылка на комментарий

Жора

BioWare давно уже из революционеров и экспериментаторов превратились в ретроградов и скупцов. Выжмут марку до последней копеечки и бросят. Кто фанат - тех опечалит.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
BioWare давно уже из революционеров и экспериментаторов превратились в ретроградов и скупцов. Выжмут марку до последней копеечки и бросят. Кто фанат - тех опечалит.

Ну, я как минимум не согласен, что фанатов опечалит. Что-что, а игры делать Биовар умеет. А по поводу франшиз, легче перечислить тех, кто НЕ пытается выжать их до последней копейки, чем наоборот.

Ссылка на комментарий

Жора
Ну, я как минимум не согласен, что фанатов опечалит. Что-что, а игры делать Биовар умеет. А по поводу франшиз, легче перечислить тех, кто НЕ пытается выжать их до последней копейки, чем наоборот.

Ход конём: этож Биовар, там будут гомосеки, а-а-а!!111 :D Если и это не печалит, тогда не знаю...

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Ход конём: этож Биовар, там будут гомосеки, а-а-а!!111 :D Если и это не печалит, тогда не знаю...

Собственно, если бы об этом не подняли шумиху на форумах, я бы об этой фигне в Mass Effect и не узнал. Не интересует, да и не заставляет же никто.

P.S. Ох уж этот Запад с их политкорректностью...

Ссылка на комментарий

Apollo11
Ход конём: этож Биовар, там будут гомосеки, а-а-а!!111 :D Если и это не печалит, тогда не знаю...

Лицензия на вселенную подразумевает следование канонам, а гомиков среди космодесантников не жалуют.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Ожидаем нежные отношения суровых спейсмаринов.

Ссылка на комментарий

SCORE
Ожидаем нежные отношения суровых спейсмаринов.

:lol:

По-моему весь этот фетиш с пафосными донельзя брутальными мужчинами в гигантских доспехах уже давно прям напрашивался на подобного рода авантюры.

Так что все закономерно.

Ссылка на комментарий

Аркесс
Лицензия на вселенную подразумевает следование канонам, а гомиков среди космодесантников не жалуют.

Слаанеш поможет, если что...

Ссылка на комментарий

Как там с новостями, на Е3 уже показывали что за игра будет? Хотябы РПГ или опять шутер? Хотелоь бы РПГ по типу масс эффекта или KOTOR.

Ссылка на комментарий

mr_john

Масс эффект 4 выходит раньше официального заявления

Ссылка на комментарий

Похоже, выражение "стальной кулак в заднице" благодаря Гейдару найдет реальное воплощение в игре!

Ссылка на комментарий

Iviom
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5690

Лучшие авторы в этой теме

  • Жора

    2

  • Comandante Raven

    2

  • Gensek Cherdenko

    2

  • Роман Кушнир

    1

  • Аркесс

    1

  • Iviom

    1

  • Ричард

    1

  • SCORE

    1

  • Apollo11

    1

  • Hram

    1

  • 3arin2

    1

  • mr_john

    1

  • NARKom

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...