В чем вы видите смысл игры? - SimCity / СимСити - Strategium.ru Перейти к содержимому

В чем вы видите смысл игры?

Рекомендованные сообщения

xa6apuk

Честно говоря весь смысл лично у меня утерялся, стало не интересно играть одному. Вывод : смысл только в МП играх?

Высказываемся:)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

А вы в предыдущие версии играли? Если да, то можно узнать в чем принципиальное различие смысла?

Ссылка на комментарий

xa6apuk

Больше территории, охватываешь больше специальностей города и не от кого не зависишь.

Ссылка на комментарий

Больше территории, охватываешь больше специальностей города и не от кого не зависишь.

Это понятно, однако вопрос был о смысле...

Ссылка на комментарий

xa6apuk

Так вот и смысл: Игра заточена под взаиомдействие и тогда начинается интересная игра. Как быть людям, которые хотят ни от кого не зависеть и играть в одиночку?: Никак:(

Ссылка на комментарий

Так вот и смысл: Игра заточена под взаиомдействие и тогда начинается интересная игра. Как быть людям, которые хотят ни от кого не зависеть и играть в одиночку?: Никак :(

Нда... Вы явно не хотите читать вопросы. Сдается мне тема создана для набивки рейтинга.

Ссылка на комментарий

xa6apuk

Различие смыслов между предыдущими частями симсов только в мультиплеере.

Ссылка на комментарий

Так вот и смысл: Игра заточена под взаиомдействие и тогда начинается интересная игра. Как быть людям, которые хотят ни от кого не зависеть и играть в одиночку?: Никак:(

не заточена она на взаимодействие или можно по другому сказать, желание было у разрабов заточить, но из этого ничего хорошего не получилось.

особенного доставляют ливеры и сброд который к тебе потом прет с их городов

Ссылка на комментарий

xa6apuk
не заточена она на взаимодействие или можно по другому сказать, желание было у разрабов заточить, но из этого ничего хорошего не получилось.

особенного доставляют ливеры и сброд который к тебе потом прет с их городов

Согласен, ввели бы рейтинг какой-нибудь, чтоб был стимул города развивать. А так построил и забил:(

Ссылка на комментарий

Antinoh

Смысл - построить идеальный регион и наладить взаимодействие городов

Ссылка на комментарий

Согласен, ввели бы рейтинг какой-нибудь, чтоб был стимул города развивать. А так построил и забил :(

Рейтинг таки есть, просто он отключен из-за косяков ЕАшных серверов. Обещали вернуть с патчем 2.0, однако чет не сложилось. Ждем следующих обновлений.

Ссылка на комментарий

xa6apuk
построить идеальный регион
без взаиомдействия, ведь остальные играющие бросают города:(

В жало построил аркологию

3968c71e50d3.jpg

bdc21a95a293.jpg

Единственный экшн который будоражит, так это вечно кончающаяся вода:(

Изменено пользователем xa6apuk
Ссылка на комментарий

Antinoh

Я тоже в одного аркологию построил:) ничего страшного:)

У меня такой проблемы нет - город на воде стоит.

Ссылка на комментарий

xa6apuk
Я тоже в одного аркологию построил :) ничего страшного :)

У меня такой проблемы нет - город на воде стоит.

Ща вроде будет поинтереснее, р25 добавил к стройке 4:)

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
А не легче вместо воды использовать нефть?

Это звучит мощно.

Ссылка на комментарий

xa6apuk

Игра скучная, забросил) 170 часов наиграл. Смысла в ней нет. нет соревновательной состовдяющей.

Изменено пользователем xa6apuk
Ссылка на комментарий

Аркесс
Смысл - построить идеальный регион и наладить взаимодействие городов

Когда в градостроительном симуляторе достигается идеал, игра забывается навсегда.

В Тропико это различные подходы в игровой кампании, бросающие игроку разные вызовы. В Анно - враги и сопутствующие войне расходы и разрушения. Потому и странно в таком дорогом проекте так быстро приходить к ситуации, когда игроку нечем больше заняться.

Ссылка на комментарий

Tantal1789

Сложно сказать, наверное попытаться найти идеальный баланс)) хотя это видимо практически недостижимо)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13531
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...