Гранты от Банка "Стратегиум" - Бизнес-Центр - Strategium.ru Перейти к содержимому

Гранты от Банка "Стратегиум"

Рекомендованные сообщения

Platon


 i 

Банк Стратегиум готов рассмотреть вопрос с выделением грантов на развитие форума. Заявки на гранты принимаются в этой теме по форме: Название организации получателя гранта, лицо управляющее организацией, цели на которые запрашивается грант, желаемая сумма.
 
Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gravata
с выделением

Название организации: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Лицо управляющее организацией: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цели: проведение Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ААРов по Цивилизации

Желаемая сумма: 20 тысяч вир

Ссылка на комментарий

adigyran
Название организации: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Лицо управляющее организацией: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цели: проведение Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ААРов по Цивилизации

Желаемая сумма: 20 тысяч вир

Трувор и должен писать же

Ссылка на комментарий

Platon
Название организации: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Лицо управляющее организацией: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цели: проведение Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ААРов по Цивилизации

Желаемая сумма: 20 тысяч вир

Окей, заявку рассмотрим и сообщим о решении. Скорее всего решение будет положительное.

Ссылка на комментарий

Kronic
Название организации: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Лицо управляющее организацией: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цели: проведение Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ААРов по Цивилизации

Желаемая сумма: 20 тысяч вир

Поправочка - 18 тысяч вир.

Вопрос - Если заявка будет рассмотрена, то когда будет выделена сумма - после проведения конкурса или во время организатору?

Изменено пользователем Kronic
Ссылка на комментарий

Gravata
Поправочка - 18 тысяч вир.

Все-таки 20 тысяч - еще 2 тысячи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на рекламу конкурса, можно сказать - безвозмездные вложения.

Окей, заявку рассмотрим и сообщим о решении. Скорее всего, решение будет положительное.

Вы уже готовы его озвучить?

Ссылка на комментарий

Platon
Название организации: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Лицо управляющее организацией: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цели: проведение Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ААРов по Цивилизации

Желаемая сумма: 20 тысяч вир

Ваша заявка рассмотрена и принято положительное решение. Ждем подтверждения от лица получающего деньги, также после перечисления средств ждем обязательного отчета с логами операций по транзакциям.

Ссылка на комментарий

Организация - партия R.A.T.S.

И.о. управляющего - r25

Сумма 252 346,99 вир.

Цель: покупаем рейтинг, выкупаем и воскрешаем репрессированых товарищей, выигрываем выборы, лобируем интересы банка (подробности в скайпе).

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Geremande
Сумма 252 346,99 вир.

:o

а как отдавать?

Ссылка на комментарий

Platon
Организация - партия R.A.T.S.

И.о. управляющего - r25

Сумма 252 346,99 вир.

Цель: покупаем рейтинг, выкупаем и воскрешаем репрессированых товарищей, выигрываем выборы, лобируем интересы банка (подробности в скайпе).

Вам отказано. На эти цели вы можете взять кредит.

Ссылка на комментарий

Вам отказано. На эти цели вы можете взять кредит.

Мммммммм... ну хорошо...

Организация - партия R.A.T.S.

И.о. управляющего - r25

Сумма 132 000 вир.

Цель: организация курса лекций по кулинарии.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv


 i 

Вероятно, идея будет переосмыслена. Советую владельцам организаций подумать над возможностью получить грант. Прибыль от подобной деятельности будет.

Пока можете предлагать общие идеи.
 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
В 08.05.2013 в 15:07, Platon сказал:

Название организации получателя гранта

ОПГ "МЫШ" :bandit:

В 08.05.2013 в 15:07, Platon сказал:

лицо управляющее организацией

Я :smile173:

В 08.05.2013 в 15:07, Platon сказал:

цели на которые запрашивается грант

Выкупить Уважаемого wadwad из депортации :boyan:

В 08.05.2013 в 15:07, Platon сказал:

желаемая сумма.

Наверное тысяч сто хватит :don-t-mention:

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
1 час назад, Aurelius36 сказал:

Выкупить Уважаемого wadwad из депортации :boyan:

А может не надо воскрешать этого супергероя?

Пусть останется в виде памятника.

bp.jpeg

Ссылка на комментарий

Solomandra
3 часа назад, Флавий Аниций сказал:

А может не надо воскрешать этого супергероя?

Пусть останется в виде памятника.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это закладка новому созыву, что бы не скучали на модерке. 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
14 часа назад, Флавий Аниций сказал:

А может не надо воскрешать этого супергероя?

Пусть останется в виде памятника.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Так ещё до спасения любителя коровок дойдёт :lyulka:

Ссылка на комментарий

Приветствую, хотел бы подать заявку на грант от Банка "Стратегиум" тема еще не закрыта так что будем считать ее остывшей но актуальной. 

Хочу получить грант в размере 900тысяч вир под залог своих 450к.
За эти средства будет создана банковская организация, чтоб избежать налог на доход. Доли в банке будут распределены в соответствии с долей наших капиталов. Но доля банка Стратегиум никогда не может быть меньше 50.01% что гарантирует ему контрольный пакет, это будет отображено в уставе и заверено компетентными органами. 

Чтоб для Банка Стратегиума эта сделка была выгодна, 80% дивидендов от моих 450тысяч будет отходить банку, в качестве процента за использования капитала банка. Таким образом у Банка появится еще одна доходная статья. 

ЗАЧЕМ? Я планирую создать тихую гавань, средства в которой не будут использоваться для набора политических очков, за редким исключением конечно и только по согласованию с Банком Стратегиума который будет иметь контрольный пакет в компании.

Предлагаю провести подобную сделку, хотя бы в качестве эксперимента.

@alexis @Platon @Министр Финансов @Премьер-министр

Ссылка на комментарий

alexis

@RokWar если цель - сохранение денег от налога на богатство, то можно создать свой "Фонд" (есть такой тип организации), закинуть туда деньгу и налога не будет. В теме фонда объявить, что он не входит ни в чью юрисдикцию. Ещё вариант - тайная ячейка - закидываем всю деньгу туда, и никто не знает, кому она принадлежит, и также отсутствует налог.

Ещё вариант - накопить / взять кредит на создание своего Банка (есть такой тип организации), чтобы получать проценты из воздуха. Налога на богатство там нет, но есть небольшой налог на проценты из воздуха. В теме Банка объявить, что он не входит ни в чью юрисдикцию.

Ссылка на комментарий

41 минуту назад, alexis сказал:

@RokWar если цель - сохранение денег от налога на богатство, то можно создать свой "Фонд" (есть такой тип организации), закинуть туда деньгу и налога не будет. В теме фонда объявить, что он не входит ни в чью юрисдикцию. Ещё вариант - тайная ячейка - закидываем всю деньгу туда, и никто не знает, кому она принадлежит, и также отсутствует налог.

Ещё вариант - накопить / взять кредит на создание своего Банка (есть такой тип организации), чтобы получать проценты из воздуха. Налога на богатство там нет, но есть небольшой налог на проценты из воздуха. В теме Банка объявить, что он не входит ни в чью юрисдикцию.

Все из этого я уже обдумал, как вы знаете я деловой пользователь и владел наверное уже всеми типами организаций.

Банк не будет входить ни в чью юрисдикуцию, за юсключением какой то критической ситуации, если демократии будет угрожать опасность и нужно будет мобилизировать все конструктинвые силы. В таком случаи я инициирую переход под чью то юрисдикцию временно и только с согласования банка стратегиума который всегда будет владеть большинством.

Почему именно банк? Банк приносит доход, соответственно он будет полезен тем людям которые тоже захотя вложить свои деньги и не участвовать в политики, чтоб они не лежали попусту. А в качестве надежности они будут знать что окончательное решение всегда за банком стратегиума, под залогом которого будут находится и мои средства, а следственно их деньгам ничего не угрожает.

Почему не взять в кредит у какой то другой организации? Во первых такой кредит могут одобрить мне всего пара человек, второе, банк станет зависим от них и про аполитичность говорить уже не придетя, я же со своей стороны почти никак не смогу защитить организацию от поглащения в случаи чего, по этому Банк стратегиума видится мне единственной альтернативой.

По этому предлагаю провести такой эксперимент сроком в 1 год, а там продолжить или свернуть, во всяком случаи риски несу тут только я.

 

Изменено пользователем RokWar
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4208

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

По итогам совещания с представителями Администрации форума было принято отказать вам в выдаче гранта. Идея грантов состояла в помощи проектам, направленных на развитие форума, таких как конкурсы, пере

Флавий Аниций

А может не надо воскрешать этого супергероя? Пусть останется в виде памятника.

Меxаник

@Alterus у меня появилась гениальная идея. Вы мне выдаете грант, я его размещаю в вашем банке, под своим ником, процент делим также, по-честному. Как вам такая шикарная идея? И самое главное всем хоро

Aurelius36

ОПГ "МЫШ"  Я  Выкупить Уважаемого wadwad из депортации  Наверное тысяч сто хватит 

RokWar

Приветствую, хотел бы подать заявку на грант от Банка "Стратегиум" тема еще не закрыта так что будем считать ее остывшей но актуальной.  Хочу получить грант в размере 900тысяч вир под залог своих 4

Aurelius36

Мне нужен грантик, небольшой   

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...