Выдача кредитов - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выдача кредитов

Рекомендованные сообщения

Platon


 i 

Кредит вернул

9 января 2014 г.


 

Изменено пользователем Captain Willard
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Platon
У меня вопрос к банку С.

1) где свежая заявка на кредит?

2) как могли выдать кредит обанкротившийся организации

3) почему в логах 105000 вир, а кредит на 100000?

1. зачем?

2. это был баг.

3. в поле выдачи кредита я писал 100 тыс как и положено. остальные вопросы не ко мне.

Ссылка на комментарий

treshold
1. зачем?

2. это был баг.

3. в поле выдачи кредита я писал 100 тыс как и положено. остальные вопросы не ко мне.

1. Формальности должны быть соблюдены: одна заявка один кредит.

2. Что за баг, можно поконкретнее, чтобы другие люди на баг не попали.

3. перечислено банком стратегиума 105000, т.е. по факту выдано 105000 вир. Это проблема не твоя как пользователя, а как председателя банка С. проблема твоя. Ответь почему списано 105000 вир, а кредит на 100000. Иначе уточни процедуру выдачи.

Ссылка на комментарий

Gravata
Почему в логах 105000 вир, а кредит на 100000?

По идее, за перевод взимается Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Другой вопрос, распространяется ли она на Банк Стратегиум...

Ссылка на комментарий

Platon
1. Формальности должны быть соблюдены: одна заявка один кредит.

2. Что за баг, можно поконкретнее, чтобы другие люди на баг не попали.

3. перечислено банком стратегиума 105000, т.е. по факту выдано 105000 вир. Это проблема не твоя как пользователя, а как председателя банка С. проблема твоя. Ответь почему списано 105000 вир, а кредит на 100000. Иначе уточни процедуру выдачи.

2. Баг с автоматической выдачей кредитов. Поэтому и принято решение выдавать вручную.

3. Я уже оповестил кого следует об этом нюансе.

Ссылка на комментарий

treshold
По идее, за перевод взимается Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Другой вопрос, распространяется ли она на Банк Стратегиум...

Мне прекрасно известно о комиссии, но это нигде не прописано. Выдано 105к, записано 100к. Это мошенничество называется. Процедура не прописана, значит должно быть все буквально.

Ссылка на комментарий

ИНПС Рабочий Стол

Просим выдать нам кредит в размере 100 тыс. вир.

Ссылка на комментарий

Platon
Просим выдать нам кредит в размере 100 тыс. вир.
Итак, Президентом утверждены условия по выдаче кредитов. Кредиты будут выдаваться с 9 мая 2013 г., только аккаунтам имеющим статус "Организация" и имеющим не менее 2х поручителей с количеством сообщений не менее 1000 и рейтингом не менее 600 у каждого. Кредитная ставка составит 10% в год, с выплатой всей суммы и процентов в конце срока. Кредит выдается только на 12 месяцев. Сумма кредита минимум 50 000, максимум 100 000 вир. Оформить заявку на кредит можно по этой ссылке. Далее Банк Стратегиум одобрит или отклонит кредит. Выдача кредита может быть отклонена без объяснения причин.

Единственное что могло измениться, это порог рейтинга, т.к. среднее общее значение рейтинга прилично упало.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Единственное что могло измениться, это порог рейтинга, т.к. среднее общее значение рейтинга прилично упало.

Давайте, конкретно, что от меня нужно, кроме заявки. Два поручителя?

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Давайте, конкретно, что от меня нужно, кроме заявки. Два поручителя?

Хорошо работает председатель.

Ссылка на комментарий

Platon
Давайте, конкретно, что от меня нужно, кроме заявки. Два поручителя?


 i 

Кредиты будут выдаваться только аккаунтам имеющим статус "Организация" и "Предприниматель" имеющим не менее 2х поручителей с количеством сообщений не менее 1000 и рейтингом не менее 400 у каждого. Кредитная ставка составит 10% в год для организаций, и 20% в год для предпринимателей, с выплатой всей суммы и процентов в конце срока. Кредит выдается только на 12 месяцев. Сумма кредита минимум 50 000, максимум 100 000 вир для организаций и 75 000 вир для предпринимателей. Далее Банк Стратегиум одобрит или отклонит кредит. Выдача кредита может быть отклонена без объяснения причин.

Председатель Банка "Стратегиум", Платон.

9 сентября 2013 г.
 

Ссылка на комментарий

Kronic

Как я понял из сообщения выше - кредиты будут выдаваться только организациям, которым владеет\имеет долю Платон...

Ссылка на комментарий

ИНПС Рабочий Стол


 i 

Просим выдать организации(предпринимательству) кредит в размере 50 тыс. вир.

Поручители:

Maslov55

Buboga

При выдаче кредита вы принимаете условия кредитования нашей организации(предпринимательства), написанные в профиле.


 

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Falcssonn

Платусег не справляется со своими обязанностями. Деструктивист чортов.

Ссылка на комментарий

Platon
Платусег не справляется со своими обязанностями. Деструктивист чортов.

Новый тренд деструктивистов - называть уважаемых конструктивных и полезных граждан будучи при исполнении на высоких должностных постах деструктивистами и оскорблять их, тем самым доказывая кто они есть на самом деле и что из себя представляют. В принципе вы все правильно делаете, вас даже дискредировать не нужно, потому что вы сами себя отлично дискредитируете :D

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Новый тренд деструктивистов - называть уважаемых конструктивных и полезных граждан будучи при исполнении на высоких должностных постах деструктивистами и оскорблять их, тем самым доказывая кто они есть на самом деле и что из себя представляют. В принципе вы все правильно делаете, вас даже дискредировать не нужно, потому что вы сами себя отлично дискредитируете :D

Платону даже ответить на запрос о кредите лень. Вот какие у нас "полезные"© и "конструктивные"© граждане. :lol:

Ссылка на комментарий

Platon
Платону даже ответить на запрос о кредите лень. Вот какие у нас "полезные"© и "конструктивные"© граждане. :lol:

Тут надо все взвесить, подумать, дело же важное. Денег в Банке мало, сейчас логично ввести дополнительные ограничения на выдачу кредитов.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Тут надо все взвесить, подумать, дело же важное. Денег в Банке мало, сейчас логично ввести дополнительные ограничения на выдачу кредитов.

Т.е. как Кроник и заметил, кредит будет только "правильным" банкам, и все твои реформы насчет выдачи кредитов частным организациям - БАЛАБОЛЬСТВО. :lol:

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Platon
Т.е. как Кроник и заметил, кредит будет только "правильным" банкам, и все твои реформы насчет выдачи кредитов частным организациям - БАЛАБОЛЬСТВО. :lol:

Конечно вы не правы, скорее всего вы получите кредит, после того как руководство Банка отреагирует на текущую экономическую ситуацию и скорректирует правила выдачи кредитов.

Ссылка на комментарий

Самое разумное - указать банку, как будет использоваться кредит, что бы можно было принять решение о выдаче. Работать как МФВ.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 201
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 32492

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    53

  • Мостовик

    24

  • MaslovRG

    22

  • ИНПС Рабочий Стол

    13

  • Rybinsk

    9

  • adigyran

    8

  • Diplomate

    6

  • лекс

    5

  • Олег Добрый

    5

  • Dmsrdnv

    5

  • Terranoid

    4

  • treshold

    4

  • Банк Стратегиум

    3

  • WalkerQ

    3

  • Kronic

    3

  • Kervan

    3

  • Последний Консул

    3

  • 斯頓波

    2

  • Гессенский стрелок

    2

  • Gravata

    2

  • Первый Коммерческий Банк

    2

  • Geremande

    2

  • Римский клуб

    2

  • Жора

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...