Вольт

The next war

Рекомендованные сообщения

Вольт

Кто пробовал в сие чудо играть? :lol: Вот ссыль Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мод был бы очень даже не смотря на вылеты, но чёрно-белая иконка немецких повстанцев 45 года на Ми - 8 меня убивает. И это не только на этом юните.

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
pop890
Кто пробовал в сие чудо играть? :lol: Вот ссыль ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Мод был бы очень даже не смотря на вылеты, но чёрно-белая иконка немецких повстанцев 45 года на Ми - 8 меня убивает. И это не только на этом юните.

МДС2 на ДХ мне лучше кажется.

Поделиться сообщением

Вольт
МДС2 на ДХ мне лучше кажется.

Можешь расшифровать свои сокращения?

Поделиться сообщением

pop890
Можешь расшифровать свои сокращения?
мдс2-это мод на Даркес Хаур,этот мод ДП2 есть в этом разделе.Так этот мод для Даркест Хаура МДС2 новее и лучше чем этот.

Поделиться сообщением

Вольт
мдс2-это мод на Даркес Хаур,этот мод ДП2 есть в этом разделе.Так этот мод для Даркест Хаура МДС2 новее и лучше чем этот.

Б**** я это уже понял. Я имел ввиду как он полностью пишется. Интернет на мдс2 даёт вот это. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

pop890
Б**** я это уже понял. Я имел ввиду как он полностью пишется. Интернет на мдс2 даёт вот это. ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>
Этот мод есть и тут,зайди в раздел моддинг и там этот мод присутствует.

Поделиться сообщением

Jekich
В 11.05.2013 в 14:44, Вольт сказал:

Б**** я это уже понял. Я имел ввиду как он полностью пишется. Интернет на мдс2 даёт вот это. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Modern Day Scenario 2 и да, не за что.

Поделиться сообщением

Capitalist
В 11.05.2013 в 12:47, Вольт сказал:

Кто пробовал в сие чудо играть? :lol: Вот ссыль Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка нерабочая - походу могли бы указать для какой ХОИ был ваш мод.

Ну я играю. Для АОД .

На форуме есть ветка этого мода. Версия 1.7.1. Я походу там там еще много чего исправил и выложил более дополненную и исправленную версию (1.8).

Вот ссылки :

Изменено пользователем Capitalist

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • Дoбро