Game Dev Tycoon - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Game Dev Tycoon

Рекомендованные сообщения

Dart An'ian

Бизнес-симулятор про создание игр. Весьма забавная штука, в значительной мере из-за тематики.

скриншотНажмите здесь!
 7n2IkHQ.png[Cкрыть]

Доиграл ща на одном дыхании до 20-го года, выпустил несколько шедевральных РПГ с оценками в 9-10, заработал 8 лямов и вскоре разорился. Почувствовал себя Тройкой Геймс :D

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
А оценки нормальные были? Специалистов по дизайну, ИИ, левел-дизайну использовали под ААА проект?

Изначально игра получила семёрки,использовал специалистов по всему кроме дизайна и звука,зато большинство дополнений получили наивысшие оценки.Кстати ММО уже разошлась тиражом в 7 миллиардов копий,теперь я уверен что она побьёт рекорд предыдущей ММО.

Ссылка на комментарий

Apollo11

Интересная игра. Прошел около 20 лет, выпускал фентезийные и космические адвенчуры ( Студия называлась "The Mountain" :D ) , заработал кучу миллионов на сиквелах, но в конечном итоге обанкротился из-за неизменно низких оценок от критиков. Видимо в игре присутствует некий временной промежуток популярности жанров, потому как даже несмотря но новейший движок с крутой картинкой интерес к играм пропал.

Зы Хотя возможно всему виной 10-е по счету сиквелы.

Изменено пользователем Apollo11
Ссылка на комментарий

NoOneName
Интересная игра. Прошел около 20 лет, выпускал фентезийные и космические адвенчуры ( Студия называлась "The Mountain" :D ) , заработал кучу миллионов на сиквелах, но в конечном итоге обанкротился из-за неизменно низких оценок от критиков. Видимо в игре присутствует некий временной промежуток популярности жанров, потому как даже несмотря но новейший движок с крутой картинкой интерес к играм пропал.

Зы Хотя возможно всему виной 10-е по счету сиквелы.

Не по времени, а по консолям. В вики таблица есть

Ссылка на комментарий

NoOneName
Что такое ААА игры?

Класс игр. Если не ошибаюсь, высший.

Если по жизни обьяснять, то это игры на которые улетают много денег. Всякие Масс Эфекты, CoD, TESы

Ссылка на комментарий

Apollo11
Что такое ААА игры?

Он же triple A. Термин, позаимствованный из банковской практики. Это некий продукт, финансовая успешность которого не стоит под сомнением. Т.е другими словами это игра, которая априори принесет большую прибыль.

Ссылка на комментарий

wladimiron

Поиграв, пришел к выводу, что главное это очки исследования, вся остальное вторично.

Делаю так в первом офисе нанимаю 4 работников с исследование не менее 300 и клепаю игры, накопив 300-500 очков клепаю новый движок и так по кругу.

Благодаря такой системе даже самая плохая игра меньше 7 баллов не получает за счет всегда современного движка.

Ссылка на комментарий

Игра достаточно интересная,но меня не затянула как-то.Я только чу-чуть поиграл и вышел.

Ссылка на комментарий

NoOneName
Поиграв, пришел к выводу, что главное это очки исследования, вся остальное вторично.

Делаю так в первом офисе нанимаю 4 работников с исследование не менее 300 и клепаю игры, накопив 300-500 очков клепаю новый движок и так по кругу.

Благодаря такой системе даже самая плохая игра меньше 7 баллов не получает за счет всегда современного движка.

Откуда же деньги на движок будут браться?

Ссылка на комментарий

electromagic

С игр вестимо. На начальном этапе движок за 1 миллион - это край. А хорошие игры приносят несколько миллионов. Ближе к концу игры, правда и 5-6 бальные игры дают прибыль в 50-80 миллионов при минимуме затрат.

Ссылка на комментарий

NoOneName
С игр вестимо. На начальном этапе движок за 1 миллион - это край. А хорошие игры приносят несколько миллионов. Ближе к концу игры, правда и 5-6 бальные игры дают прибыль в 50-80 миллионов при минимуме затрат.

У меня 3 разраба зарплатой сжирают на начале всю прибыль от игр, а когда движок делают зарплата и вовсе все сьедает.

Надо заного с гаража начинать...

Ссылка на комментарий

wladimiron

Да, с зарплатой что-то не то, я не могу поверить что сотрудники разработчиков того же Скайрима получают по 50-70 тысяч доларов в месяц, но я могу поверить что такова их годовая зарплата.

Ссылка на комментарий

NoOneName
Да, с зарплатой что-то не то, я не могу поверить что сотрудники разработчиков того же Скайрима получают по 50-70 тысяч доларов в месяц, но я могу поверить что такова их годовая зарплата.

Лучше бы как в Game Dev Story ( а у них много общего ), сделали зарплату в виде снятия денег раз в год.

Ссылка на комментарий

lavpaber

Кстати, прошел игру.

Вопрос такой - игра заканчивается по истечению 30 лет или по каким-то иным критериям? И новые технологии зависят от чего? От того как ты разработал предыдущую или от года?

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

у нас кстати две темы об одной игре в разных разделах!

Кстати, прошел игру.

я что то так и не проникся пониманием как годно клепать игры. Всё время убиваюсь об серию убожеских поделок.

Ссылка на комментарий

lavpaber
я что то так и не проникся пониманием как годно клепать игры. Всё время убиваюсь об серию убожеских поделок.

я брал за основу хиты олдскула и прикидывал, как там соотносились усилия на разные элементы игры. Плюс регулярно обновляю движок

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Неужто игра так затягивает?

Ссылка на комментарий

lavpaber
Неужто игра так затягивает?

есть свой прикол

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
Неужто игра так затягивает?

довольно занятно ловить волну популярности

Ссылка на комментарий

Хочу соперников, хоть ИИ. В идеале - мультиплеер.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19719

Лучшие авторы в этой теме

  • electromagic

    11

  • NoOneName

    11

  • YuraS

    9

  • lavpaber

    6

  • Dаrk Knight

    5

  • kirov21

    4

  • Dart An'ian

    3

  • wladimiron

    3

  • Verdu

    3

  • йцукенгшщз

    2

  • Apollo11

    2

  • SCORE

    1

  • Oobaneko

    1

  • Oven

    1

  • Ulman

    1

  • cing42

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...