Galaxy News Radio - Форт Индепенденс - Strategium.ru Перейти к содержимому

Galaxy News Radio

Рекомендованные сообщения

Грюнвальд

fc1b31e864f0.jpg

На данный момент эфир сильно заглушен помехами. Для того, чтобы можно было прослушать частоту, необходимо выйти в непосредственный район вещания...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
kalistor

Прием... На связи "Радио 50"...

Oldies
Ссылка на комментарий

Дoбро
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Грюнвальд

826024d6d230.jpg

Вы слушаете радио „Новости Галактики“, а я ваш ди-джей, Триииидоооогнаааайт, господин и повелитель всего, о чём говорю! Что, уже и не ждали, ребятки?

<Многочисленные помехи прерывают эфир, но после пары резких хлопков по уже порядком нагревшемуся корпусу старого хлипкого радио волна вновь звучит громко и ясно>

...и это после всего, что они для нас сделали? Как несправедливо! Без них мы бы тут были по колено в мутантском дерьме. Так что если встретите префекта или локального модератора, бойцов очень даже видимого фронта, спасающих ваши жизни — скажите им спасибо. А ещё лучше — поделитесь патронами.

Бредово звучит, я знаю, но мы живем в бредовые времена, так что крепчайте, ребятки. Все мы знаем, как опасно общение с троллями, особенно если они решили... сожрать вас. Поэтому минздрав СЕРЬЕЗНО предупреждает - не кормите троллей. Вот и всё. Надеюсь, это спасет вас от смерти, или - бррр - троллефикации.

Вокруг поселка "Творчество Варлокс" всё чаще видят ботов-рейдеров, наверняка у них там разбит какой-то лагерь. Не забывайте об этом, когда захотите прогулятся в окрестностях.

А я сообщаю всем, всем, всем, что "Новости Галактики" идут в прямом эфире, прямо из бункера в центре развалин Нижних Разделов, что означает, что к нам в радиорубку может прийти любой желающий. Это если вы сумеете добраться сюда, конечно же.

А теперь время для Дэнни Кея и сестёр Эндрюс, поющих о… о чем же еще? О цивилизации!Нажмите здесь!
 

Andrews Sisters & Danny Kaye - Civilization (Bongo Bongo Bongo) 1948
[Cкрыть]

Спасибо за внимание, дети мои, йууууу!) С вами Тридогнайт на волне вашего любимого радио "Новости Галактики". Мы радио свободной пустоши и мы работаем для вас!

Ссылка на комментарий

Грюнвальд

Людей сажают в тюрьму с обеих сторон, выписываются преды, постоянные столкновения в РАДе и (о боже!) в Приемной, облака политоты плавно перетекают в игроразделы, префектов вот так запросто бросают в тюрьму без возможности даже писать в ней, массовые воскрешения пользователей прекращаются советником президента, в парламенте творится столпотворение, изменения законов становятся обыденной вещью и разобраться во всех изменениях ещё предстоит на выходных, "Коалиция" старается не привыкнуть к роли оппозиции и постоянно упоминает грядущие осенние выборы, "Оппозиция" старается привыкнуть к роли коалиции и постоянно празднует свою победу в РАДе, на любую критику теперь лишь усмешки и упоминание багета у критикующего, уродливое розовое объявление окончательно доконало и без того спорное оформление форума, а р25 притих после того, как попытался вступить в БД, на носу новые форумные медали и новый движок, но я это врядли застану, Жора удаляет себя из истории форума, но всем насрать, министры собираются закрыть блог "Творчество Варлокса", искренне полагая, что это выход из ситуации, а Стратега всё нет, да и врядли появится...

Это была короткая сводка новостей, спасибо что вы с нами...

И да, сегодня музыки не будет...

Если есть какие-нибудь вопросы, то радиостанция вещает в прямом эфире...

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3136

Лучшие авторы в этой теме

  • Грюнвальд

    3

  • Дoбро

    1

  • kalistor

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...