Возобновление работы над сервером Historia Humanitas - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Возобновление работы над сервером Historia Humanitas

Что вы хотите?  

16 голосов

  1. 1. Вот основные типы карт

    • Как у Нашетовичка (1 маленькая метрополия и 1 большой континент)
      3
    • Как на той моей карте, что я выкладывал(4 маленьких метрополии и 1 континет)
      4
    • Летающие острова. 1 большой континет, рядом мини-метрополия, а немного вдалеке еще один большой континент-колония, на которой не будет привата. Все острова разделены ,если вы еще не поняли, пустотой.
      5


Рекомендованные сообщения

Я наконец то нашёл админа, сделавшего мне сборку 1.5.1 со всеми модами и плагинами, необходимыми мне, включая мо кричерз и мод на щиты и ношение инструментов за спиной. Из плагинов могу упомянуть Factions, vaults(или как его там?) и citizens. Все плагины настроены, но необходимо выбрать карту (а вместе с ней и решение о том, нужно ли ставить корабли).

Если вы выберете 1 пункт - всё будет как у Нашетовича.

2 пункт - я вам уже говорил.

3 пункт, на мой взгляд, самый интресный, ибо стимулирует войну на кораблях. А в колонии не будет привата. На большом континенте будут основные государства, которые будут воевать между собой за территорию и сферы влияния в колонии. Плагин на религию, который планируется добавить, еще сильнее простимулирует войны, ибо война за святую землю. Но самая главная фича - на основном континенте вообще не будет алмазов. Все алмазы будут лишь на "диких землях" и вам придётся летать на своём корабле от своей страны до колонии, что делает добычу алмазов в несколкьо раз опаснее. Также на новой земле будет больше железа и золота, чем на основном континенте. А нужно помнить что золото - основной компонент при отливке пушек. То есть без основания колонии вы не сможете нормально воевать, ибо не будет ни алмазной брони, ни пушек. А штурмовать крепостные стены голыми руками вы не сможете. Конечно, не стоит забывать про магию и пушки из tnt, но они слишком дороги для частого использования(хотя хорошо прокачанный маг в прямом смысле может вызвать армагеддон в отдельно взятой местности. Правда острова не очень-то красивые. Пытался исправить, но все равно континетны больеш похожи на летающие в воздухе скалы, чем на летающие в воздухе аллоды.

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Я наконец то нашёл админа.... необходимыми мне... vaults(или как его там?)... всё будет как у Нашетовича....2 пункт - я вам уже говорил...

.... не будет привата... будут основные государства, которые будут ...не будет алмазов..будут лишь ... летать на своём корабле от своей страны....будет больше железа...не будет ни алмазной брони...не очень-то красивые... континетны больеш ....

Как то напрягает меня твой сервер.... особенно памятуя об ентом:

Сервер уже готов, но следить за ним лень, да и вообще майнкрафт надоел, поэтому в ближайшие 2 недели запуск не планируется.
Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Виагрантес

Голосовалка радует. Первый вариант, нам предлагают сделать старый стол из другой мастерской в один один.

Второй вариант, нам предлагают вспомнить о столе, который уже предлагали и некоторые забыли, а новые люди не слыхали об этом.

Третий вариант, нам предлагают левитирующий стол без ножек, но который имеет дефект, крен на 25 градусов.

Да и сразу видно, на сколько долгое и какое плавание будет у сервера, когда владелец показывал наплевательское отношению к реализации своего сервера ранее, теперь же отдающему полностью кому-то, который возможно умыкнёт сервер (что будет самым весёлым фейлом в истории майновских серверов на стройке). Плюс ещё презентуют и огрехи, которые нужно было исправить до презентации, но всё остановилось на уровне "они есть и это огорчает". А может это были не огрехи, но впечатление уже подпорчено.

Ссылка на комментарий

MadeManz

Как выше написано сервер уже почти готов.

Список Модов :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

установлен Optifine и Forge

Плагины подобраны тематике:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

из плюшек:

возможны браки, религия, виверны,магия,собственно война

Сейчас идет обсуждение карты и магии(изначально очень дешевая и сильная)

Возможно добавление скинов лаунчера etc

UPD: решено что метрополия только покупает ресурсы(для стимуляции экономики) и будут сдаватся в пользование рабы(citizens) для создания корованов(да да их можно грабить), гуардов(могут погибнуть),строителей(возможно добаление схем для строительства) etc

Изменено пользователем MadeManz
Ссылка на комментарий

MadeManz

Пришли к выводу что нужно разрабатывать плагин который будет вычитать из казны деньги (поддержание гос-ва) разработку проводить скорее всего я поэтому хотелось бы узнать ваше мнение.

Плагин не позволяет вычитать деньги именно из казны, только с игроков следовательно концепция потерпит изменения

Изменено пользователем MadeManz
Ссылка на комментарий

Я не вижу ни одного старожила наших серверов. Как можно создать что-то без них? Какие то левые новички пришли и что-то непонятное делают.

Ссылка на комментарий

Warloсks

Запишите мнея пока не забанили. Warlocks

Ссылка на комментарий

Запишем, но на сервер вы зайти пока что не сможете, потому, что он ещё на бесплатном хостинге.

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Как выше написано сервер уже почти готов.

Список Модов :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

установлен Optifine и Forge

Плагины подобраны тематике:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

из плюшек:

возможны браки, религия, виверны,магия,собственно война

Сейчас идет обсуждение карты и магии(изначально очень дешевая и сильная)

Возможно добавление скинов лаунчера etc

UPD: решено что метрополия только покупает ресурсы(для стимуляции экономики) и будут сдаватся в пользование рабы(citizens) для создания корованов(да да их можно грабить), гуардов(могут погибнуть),строителей(возможно добаление схем для строительства) etc

Тогда уж в оптифайн GSLS shaders mod запилите.

Пришли к выводу что нужно разрабатывать плагин который будет вычитать из казны деньги (поддержание гос-ва) разработку проводить скорее всего я поэтому хотелось бы узнать ваше мнение.

Плагин не позволяет вычитать деньги именно из казны, только с игроков следовательно концепция потерпит изменения

По-хорошему, надо писать улучшенный towny с открытыми исходниками, с ориентацией на внутреннюю политоту и самостоятельность как государств по отношению к админу так и жителей по отношению к государству

Я не вижу ни одного старожила наших серверов. Как можно создать что-то без них? Какие то левые новички пришли и что-то непонятное делают.

Как будто это не страрожилы причина краха предыдущих серверов.

Запишите мнея пока не забанили. Warlocks

Вау, люди прямо под страхом расстрела регистрируются ))

Ссылка на комментарий

KoDer666
Вау, люди прямо под страхом расстрела регистрируются ))

Вы не знаете про Варлокса?

Ссылка на комментарий

MadeManz

if (radius < 2)

{

usender.tryClaim(forFaction, PS.valueOf(me), true, true);

return;

}

Официальный API factions (нет учета территорий) следовательно надо искать другие пути (

UPD:

Better Storage заменен на

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

UPD2: нужен ли мод на мебель? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Редактирую ядро лаунчера. Нужен тестовый сервер с mysql для проверки а также дизайн лаунчера

Изменено пользователем MadeManz
Ссылка на комментарий

MadeManz

if (radius < 2)

{

usender.tryClaim(forFaction, PS.valueOf(me), true, true);

return;

}

Официальный API factions (нет учета территорий) следовательно надо искать другие пути (

UPD:

Better Storage заменен на

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

UPD2: нужен ли мод на мебель? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Редактирую ядро лаунчера. Нужен тестовый сервер с mysql для проверки а также дизайн лаунчера

Авторы Ships(тот который был на сервере нашетовича) авторы обновили до 1.5.2 (на 1.5.1 ошибок не замечено) а значит у нас будут корабли ^^

пофиксили сундуки у кораблей(теперь можно перевозить грузы)

Изменено пользователем MadeManz
Ссылка на комментарий

adigyran
if (radius < 2)

{

usender.tryClaim(forFaction, PS.valueOf(me), true, true);

return;

}

Официальный API factions (нет учета территорий) следовательно надо искать другие пути (

UPD:

Better Storage заменен на

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

UPD2: нужен ли мод на мебель? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Редактирую ядро лаунчера. Нужен тестовый сервер с mysql для проверки а также дизайн лаунчера

Авторы Ships(тот который был на сервере нашетовича) авторы обновили до 1.5.2 (на 1.5.1 ошибок не замечено) а значит у нас будут корабли ^^

пофиксили сундуки у кораблей(теперь можно перевозить грузы)

в скайп меня добавь, ник такой же

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3359

Лучшие авторы в этой теме

  • MadeManz

    4

  • 3arin2

    3

  • Виагрантес

    1

  • r25

    1

  • Dobrak

    1

  • Nashetovich

    1

  • adigyran

    1

  • KoDer666

    1

  • Warloсks

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...