[Отцы-6] Обзор 1 сессии - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[Отцы-6] Обзор 1 сессии

Рекомендованные сообщения

aliev-ruslan

Несмотря на то, что больше половины игроков, включая Мозу, не пришло, мы таки сыграли первую сессию. По сравнению с предыдущей лигой это было просто блаженство - всего один рассинхрон и один вылет за игру. Тем более, нас немало развлёк БЫСТРЫЙ И РЕЗКИЙ Инфи.

22px-Flag_of_Prussia_1892-1918.svg.png Пруссия (Hocku): Отстраивался промкой, вывел её на 2 место. Засферив Данию и вырвав у Австрии Саксонию, создал СГС. Войн не вёл, но под конец начал фабриковать КБ на Египет

22px-Flag_of_France.svg.png Франция (aliev-ruslan): Захватил Тунис, куски от Алжира, Марокко (маловатый из-за низкого шовинизма) и Сокото. Так как в ХОД королевское правление не даёт менять партии, с промкой пролетел, потому что лишь в конце выборы выиграли консерваторы. Когда пришёл Инфи, как раз фабриковал КБ на Суэц. Несмотря на угрозы СТРАШНЕЙШИМИ КАРАМИ от последнего, таки захватил Суэц, но на всякий случай начал мобилизацию. Отстроил паровой флот.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Россия (simuil): Пользуясь отсутствием Инфи, тихо расширялся в Азии. Захватил Хиву, отбросил Персов от Каспия. Заранее наращивает влияние в Океании - влияет на Гавайи. В середине игры отошёл и и потому сфейлился по техам, которые и так больная тема для России.

30px-Flag_of_Turkey.svg.png Османская Империя (Karl_Rypxert): Медленно выводит Порту вверх. Построил аж 2 завода, захватил почти все щитки у Египта (Адану взять не смог по очкам). Пытался договориться с Фра и взять Тунис, но был послан вежливо отправлен в Египет. После Египта закономерно пошёл в Аравию, а именно в Хиджаз.

30px-Flag_of_the_Habsburg_Monarchy.svg.png Австрия (Homero): Допустил объединение СГС, пытается не допустить быстрого объединения Италии, сферя итальянских миноров. В остальном - сидит тихо.

30px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png Великобритания (Diplomate): Его игру может охарактеризовать лишь одно существо - розовый покемон. Не начал качать сборку вплоть до игры, а затем качал её 2,5 часа. В итоге пришёл к концу сессии и обнаружил, что Франция уже нацелилась на Суэц. Пытался напугать её демонстрацией своего ДОМИНИРУЮЩЕГО парусного флота - не удалось. Расширяется в Индокитае.

30px-Flag_of_Japan.svg.png Япония (kirill_B): Завоевал Корею и Бруней, ненароком превысив ББ. В Корее же произошёл первый кризис, урегулированный. Медленно вестернизируется, готовясь завоёвывать Океанию...

30px-Flag_of_the_United_States.svg.png США (КомНарБез): Колонизировал, на Мексику пока только готовится напасть. ВНЕЗАПНО обнаружил влияющую на Гавайи Россию. Пощадил Японию, не стал поддерживать корейцев в кризисе.

Изменено пользователем aliev-ruslan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Diplomate

Руслан, тебе кирдык. :) Я тебя уничтожу, ты будешь молить меня о пощаде.

Ссылка на комментарий

simuil

Если бы в чате не рассказали про Гавайи, США осталась бы с носом, чесслово.

Ссылка на комментарий

aliev-ruslan
Руслан, тебе кирдык. :) Я тебя уничтожу, ты будешь молить меня о пощаде.

Призови на помощь силы конструктивизма.

Ссылка на комментарий

КомНарБез
Если бы в чате не рассказали про Гавайи, США осталась бы с носом, чесслово.

Я просто думал что делать с Мексикой ,а про это штат я забыл.

Изменено пользователем КомНарБез
Ссылка на комментарий

aliev-ruslan

Карта ЕвропыНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Карта мираНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Ссылка на комментарий

Diplomate

"За один год я сделал многое"

Сначала я боялся, что Индокитай захватят Турция и Франция. Но они, естественно, не смогли воспользоваться моим отсутствием. Итог: Индокитай достался мне, промышленность Франции и США упала, а моя возросла. :) Руслан слегка офигел и решил захватить у Египта Думьят. Сначала я хотел карать Францию, но в итоге понял, что это бессмысленно, так как ни один из нас не может причинить вреда друг другу. Но ничего, придет время, и Британия покажет всем, кто здесь хозяин!

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Мостовик

Так как разборки Хабарика и Тру мне, подозреваю и другим. не интересны, то я перенес их высокоинтеллектуальную беседу в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Кальтер

Позвольте присоединиться на следующей сессии? С правилами ознакомлен, займу Сицилию, так же подойдет любой минор.

Скиньте только ссылку на нужную версию игры.

Изменено пользователем Кальтер
Ссылка на комментарий

Если это эта лига Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , то я готов присоединиться и сыграть за Нидерланды.

Ссылка на комментарий

xa6apuk

Готов сесть на Испанию, Руслан я тебе в скайпе написал.

Ссылка на комментарий

КомНарБез
Готов сесть на Испанию, Руслан я тебе в скайпе написал.

Кубу ;)

Ссылка на комментарий

Когда партия хоть следущая?Тут Мозаик организатор?

Ссылка на комментарий

КомНарБез

США 1836-1841Нажмите здесь!
 

Так как я не первое лицо в государстве много решалось политиками без меня!

Все идет своим чередом Да котейка? – погладил я кошку лежащею на на грузе .Клипер прибывал в Нью-Йорк .

Город из дали казался маленьким ,по европейским меркам ,конечно .

Прибывающим! просьба прибыть к месту регистрации или обратиться к ближайшему полисмену.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

кстати в Нью-Йорк я прибыл про приглашению Президента США Эндрю Джексона(да! это тот самый который последними словами в жизни сказал "Я уничтожил банк!" B) ) и его вице Мартина Ван Бюрена.

По личному распоряжению Джексона сразу вошел в Министерство Финансов США .Где стал замом Леви Вудбери

(человек.... короче юрист только картавит и удивился еще откуда я приехал "Так вы из Московии?А у вас есть понятие экономики ?")

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

-А мы не разорим население ?

-Нет!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

-Что вы там читаете Иван?

-Письмо от брата ,он счас при дворе султана Абдул-Меджида первого и уже просит денег .Как буд-то я ими управляю!

-денег нет!Так своему брату и передайте .У меня не печатный станок !

-Да я вас уверяю ,я ему уже отписал ,что денег нету !.

Кстати!Бедные!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Бедным дали пенсии кстати))

Командующий войсками США Уинфилд Скотт в 1837 получил от Эндрю Джексона

(избранного на третий срок(ибо сенат признал выборы 1836 года недействительными))

карт бланш на помощь Техасской республике в борьбе с Мексикой.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Благодарность Техаса

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1841 Году Эндрю Джексон(уже 4ый раз президент США!!Мухахаха)под давлением западных конгрессменов и полным безмолвием конгрессменов Юга было отменно Рабство!(Угу когда Закари Тейлор был убит племенем Чероки в Техасе(!!!) почти все сенаторы и конгрессмены Юга все поняли)

-А вы не слишком жестоки Сэр снимать скальп с жертвы?

-Нет,я русский Джон ,а это враг ,поехали отсюда

[Cкрыть]

Записывавший передатчик №153 Нажмите здесь!
  Допроситель-1(Д1)Допроситель-2(Д2) Похищенный(П)

Д1-Так что вы можете сказать об этом Иване?

П-Ну он из Московии сэр!

Д1-Я эту знаю .Николас мой друг (Шуршание)

П- ААА!! я не знаю откуда он взялся!Он прибыл в Нью-Йорк в январе 1936 года по личному!

Личному предложению президента ,я его не знаю видел один раз!

Д1-Вы знаете его фамилию?

П-Нет

Д1-Политическую ориентацию?

П-Нет!

Д2-Кажется он потерял сознание...

Д1-Так чтоб тебя приведи его в разум(шуршание)

П-Я НЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЮ !ОТПУСТИТЕ МЕНЯ !(всхлип)

Д1-Увы мой дорогой друг (скрип)отпустить вас я не могу(треск)

Д1-Николас в следующей раз нам нужен более информативный источник ,а это... пустышки,мусор!понимаешь?!?

Д2-Да Сэр, мои агенты постараются найти самый надежный источник информации

Д1-Я надеюсь Николас и Магистр тоже очень надеться

Д2-А! все этот московит и Джексон мешает нашим планам!И если с последним все было уже готово то первый !Он...ОН сорвал покушение!

Д1-Я знаю.Бедный полковник ,но это не должно влиять на наши планы ,Николас,все должно быть исполнено в срок !И помните за исполнение вы отвечаете головой!

[Cкрыть]
Изменено пользователем КомНарБез
Ссылка на комментарий

aliev-ruslan

Так как мы решили возродить награды за отчёты, выкладываю своё распределение:

6 ББ = 300 слов

1 престиж = 30 слов

9 дневных приростов очков исследований = 9 слов

Итого:

339 слов

Ссылка на комментарий

Karl_Rypxert

У Мозаика проблемы, я его заменяю. По всем вопросам обращаться ко мне.

Скайп: Karl_Rypxert.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Вы ещё играете? Тогда я сяду на Россию.

Россия уже занята, а игроков уже и так достаточно.

Ссылка на комментарий

De Valshe

Можно на Неаполь сесть? Италию попробую создать)

Ссылка на комментарий

Россия уже занята, а игроков уже и так достаточно.

Хей. Я первый на Россию пришёл. :mad:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7147

Лучшие авторы в этой теме

  • Diplomate

    8

  • aliev-ruslan

    4

  • TrueSight

    3

  • КомНарБез

    3

  • De Valshe

    3

  • Karl_Rypxert

    2

  • Anthem

    2

  • Torian

    2

  • kirill_b

    1

  • Роман Кушнир

    1

  • Мостовик

    1

  • Ouan

    1

  • simuil

    1

  • xa6apuk

    1

  • Кальтер

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...