[Отцы-6] Обзор 1 сессии - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[Отцы-6] Обзор 1 сессии

Рекомендованные сообщения

aliev-ruslan

Несмотря на то, что больше половины игроков, включая Мозу, не пришло, мы таки сыграли первую сессию. По сравнению с предыдущей лигой это было просто блаженство - всего один рассинхрон и один вылет за игру. Тем более, нас немало развлёк БЫСТРЫЙ И РЕЗКИЙ Инфи.

22px-Flag_of_Prussia_1892-1918.svg.png Пруссия (Hocku): Отстраивался промкой, вывел её на 2 место. Засферив Данию и вырвав у Австрии Саксонию, создал СГС. Войн не вёл, но под конец начал фабриковать КБ на Египет

22px-Flag_of_France.svg.png Франция (aliev-ruslan): Захватил Тунис, куски от Алжира, Марокко (маловатый из-за низкого шовинизма) и Сокото. Так как в ХОД королевское правление не даёт менять партии, с промкой пролетел, потому что лишь в конце выборы выиграли консерваторы. Когда пришёл Инфи, как раз фабриковал КБ на Суэц. Несмотря на угрозы СТРАШНЕЙШИМИ КАРАМИ от последнего, таки захватил Суэц, но на всякий случай начал мобилизацию. Отстроил паровой флот.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Россия (simuil): Пользуясь отсутствием Инфи, тихо расширялся в Азии. Захватил Хиву, отбросил Персов от Каспия. Заранее наращивает влияние в Океании - влияет на Гавайи. В середине игры отошёл и и потому сфейлился по техам, которые и так больная тема для России.

30px-Flag_of_Turkey.svg.png Османская Империя (Karl_Rypxert): Медленно выводит Порту вверх. Построил аж 2 завода, захватил почти все щитки у Египта (Адану взять не смог по очкам). Пытался договориться с Фра и взять Тунис, но был послан вежливо отправлен в Египет. После Египта закономерно пошёл в Аравию, а именно в Хиджаз.

30px-Flag_of_the_Habsburg_Monarchy.svg.png Австрия (Homero): Допустил объединение СГС, пытается не допустить быстрого объединения Италии, сферя итальянских миноров. В остальном - сидит тихо.

30px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png Великобритания (Diplomate): Его игру может охарактеризовать лишь одно существо - розовый покемон. Не начал качать сборку вплоть до игры, а затем качал её 2,5 часа. В итоге пришёл к концу сессии и обнаружил, что Франция уже нацелилась на Суэц. Пытался напугать её демонстрацией своего ДОМИНИРУЮЩЕГО парусного флота - не удалось. Расширяется в Индокитае.

30px-Flag_of_Japan.svg.png Япония (kirill_B): Завоевал Корею и Бруней, ненароком превысив ББ. В Корее же произошёл первый кризис, урегулированный. Медленно вестернизируется, готовясь завоёвывать Океанию...

30px-Flag_of_the_United_States.svg.png США (КомНарБез): Колонизировал, на Мексику пока только готовится напасть. ВНЕЗАПНО обнаружил влияющую на Гавайи Россию. Пощадил Японию, не стал поддерживать корейцев в кризисе.

Изменено пользователем aliev-ruslan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Для меня место найдётся? Если без вылетов и рассинхронов, то готов на любую страну попробовать :)

Skype: OuanSK

Ссылка на комментарий

Diplomate

Случилась беспрецедентная ситуация: я был кикнут с ВБ без объяснения причин. Очевидно, что Кирилл и Ко таким способом устраняют неугодных им игроков. Ну что же, пусть радуются. Особенно Руслану желаю удачи, ведь я хотел на него напасть. :D

P.S. Это был отчет за Великобританию, если кто не понял. Другого отчета быть не может. :D

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

kirill_b
Кирилл и Ко таким способом устраняют неугодных им игроков

Вот это поворот

Ссылка на комментарий

Diplomate
Вот это поворот

А как по-другому это назвать? Австрия и СГС проиграли войну, так как Кушнир сразу же встал на сторону Руслана.

Ссылка на комментарий

De Valshe

ну так чего местечко не найдется?

Ссылка на комментарий

Karl_Rypxert

Местечко найдется всегда, вопрос в том, напишешь ли ты мне что-нибудь в скайпе, т.к. я "захватил власть".

Скайп, повторюсь, Karl_Rypxert.

Ссылка на комментарий

De Valshe
Местечко найдется всегда, вопрос в том, напишешь ли ты мне что-нибудь в скайпе, т.к. я "захватил власть".

Скайп, повторюсь, Karl_Rypxert.

Захватили власть? :D Надеюсь всяких нарушений правил с вашей стороны не будет :) Сейчас напишу)

Ссылка на комментарий

TrueSight
Случилась беспрецедентная ситуация: я был кикнут с ВБ без объяснения причин. Очевидно, что Кирилл и Ко таким способом устраняют неугодных им игроков. Ну что же, пусть радуются. Особенно Руслану желаю удачи, ведь я хотел на него напасть. :D

P.S. Это был отчет за Великобританию, если кто не понял. Другого отчета быть не может. :D

Карл, молодца. Все правильно сделал. :D

А как по-другому это назвать? Австрия и СГС проиграли войну, так как Кушнир сразу же встал на сторону Руслана.

А что у вас там Кушнир делает?

Ссылка на комментарий

Diplomate
Карл, молодца. Все правильно сделал. :D

А что у вас там Кушнир делает?

Карл все правильно сделал, потому что следующая атака планировалась на него, а честным путем он бы не победил.

Кушнир зашел в игру на время. Устал от игры в ХОИ2.

Ссылка на комментарий

TrueSight
Карл все правильно сделал, потому что следующая атака планировалась на него, а честным путем он бы не победил.

Да у тебя ж инет лагал. И вообще ты ВБ угнал в говнище.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Да у тебя ж инет лагал. И вообще ты ВБ угнал в говнище.

Про Интернет — вранье. Про Великобританию — я делал все, что нужно было. В Канаде и Австралию войска расставил компьютер. Промышленность не только осталась первой, но и значительно возросла.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

TrueSight
Про Интернет — вранье.

Игроки так сказали, что у тебя был фиговый инет, поэтому на тебя забили и посадили Кушнира.

Про Великобританию — я делал все, что нужно было. В Канаде и Австралию войска расставил компьютер. Промышленность не только осталась первой, но и значительно возросла.

Только учил ты совсем не те техи, да и с армией завал.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Про Великобританию — я делал все, что нужно было.

Аха, так правильно, что я до сих пор разгребаю.

В Канаде и Австралию войска расставил компьютер.

Как? Ты не столько времени отсутствовал.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Только учил ты совсем не те техи, да и с армией завал.

Первые 5 лет игры на Британии сидел компьютер, который натворил делов.

Игроки так сказали, что у тебя был фиговый инет, поэтому на тебя забили и посадили Кушнира.

Какие игроки? Кирилл и Руслан? Если бы было голосование, меня бы оставили.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7148

Лучшие авторы в этой теме

  • Diplomate

    8

  • aliev-ruslan

    4

  • TrueSight

    3

  • КомНарБез

    3

  • De Valshe

    3

  • Karl_Rypxert

    2

  • Anthem

    2

  • Torian

    2

  • kirill_b

    1

  • Роман Кушнир

    1

  • Мостовик

    1

  • Ouan

    1

  • simuil

    1

  • xa6apuk

    1

  • Кальтер

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...