Перечень DLC к Crusader Kings II - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Перечень DLC к Crusader Kings II

Рекомендованные сообщения

elmorte

Инсайдерская информация от разработчика одного очень популярного мода, который мы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. переводим - список DLC:

The Old Gods – тут все ясно

Norse Unit Pack – Северные юниты

Norse Portraits – Северные портреты

Hymns to the Old Gods – песнь «Гимны Древним Богам»

Dynasty Coat of Arms Pack 3 – 3-ий сборник щитов

Celtic Portraits – Кельтские портреты

Celtic Unit Pack – Кельтские юниты

В Steam уже начали размещать информацию, но пока что есть только Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Вспоминая задержку на сутки релиза Республик в Стиме, можно с уверенностью сказать, что русскоязычные пользователи смогут поиграть раньше всех, так как Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. первый из всех магазинов начал отгружать ключи. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. является партнером Парадоксов на территории РФ, и является отличным вариантом для граждан Украины, Белоруси и Казахстана, на которых в Стиме забы(и)ли установить региональные цены.

hqdefault.jpg

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Мне кажется, что лучше бы они работали на качество, а не на количество. Видеть верховных шаманов тенгрианства, исповедующих христианство, немножко тошно.

Ссылка на комментарий

Freezze
Эх, не нравится мне эта модель. Вот для EU3 нормально же делали полновесные аддоны. И за мелочь, вроде новых портретов, денег не просили. А изначально резать игру\аддон на части - это неуважение к игрокам. Тогда и игроки могут проявлять неуважение к студии разработчику - качать пиратки.

Складывается такое ощущение что сделав Парадоксы целую игру "раз и навсегда" все такие взяли и побежали покупать. Смешно. :D От халявы никто никогда не отказывался. Больше половины игроков будут качать контрафакт вне зависимости от модели продажи. А такая система как сейчас вполне соответствует. Не хочешь портреты османов - не покупай.

Ссылка на комментарий

eltoron
Эх, не нравится мне эта модель. Вот для EU3 нормально же делали полновесные аддоны. И за мелочь, вроде новых портретов, денег не просили. А изначально резать игру\аддон на части - это неуважение к игрокам. Тогда и игроки могут проявлять неуважение к студии разработчику - качать пиратки.

Мне тоже очень много что не нравится в этом мире. Но это их продукт и они его покупать никого не заставляют. Не хотите покупать - не покупайте. Хотите скачать пиратку - скачайте. Но не надо вот так себя оправдывать. Создание компьютерных игр это бизнес. Врядли Вы жаловались, что Питер Джексон снял Властелина Колец в трёх частях и заставил людей трижды в кинотеатр ходить, вместо того, чтобы запихнуть всё в один фильм.

Компания предоставляет вам продукт или услугу. Если Вам не нравится его функционал или качество, Вы имеете полное право его не покупать. Но учтите, что люди, которые делают эту игру, хотят есть, пить, новую машину, съездить в отпуск, сделать свадьбу покрасивее, сводить девушку в ресторан и т.д. И желание получать деньги за свою работу - очень правильное желание.

Я часто покупаю игры. И часто пользую пиратки. По разным причинам. Но вот эти разговоры про "неуважение к игрокам"... Пичаль это. Вы когда хлеб покупаете в магазине, возмущаетесь, что к нему сразу бесплатно не идёт соль и бифштекс? Считаете, что продавцы проявляют неуважение к вам, когда продают просто хлеб?

Вообщем как-то так. Ладно. Я доволен, что разработчики выпустили игру в своё время, а не двумя годами позже. И я рад, что они выпускают качественные ДЛЦ, которые стоят каких-то денег. Меня бы гораздо больше расстроило, если бы игру выпустили через два года, сразу со всеми ДЛЦ и в три-пять раз дороже.

Изменено пользователем eltoron
Ссылка на комментарий

Replecant

Они хотя бы не забросили свой продукт, а продолжают его развивать и добавлять новые плюшки.

П.С. больше интересует про что следующий DLC будет.

Изменено пользователем Replecant
Ссылка на комментарий

Robaggio

Большая часть постов сразу про пиратки. Вот ПОТОМУ и выбрана такая модель)))

Ссылка на комментарий

Большая часть постов сразу про пиратки. Вот ПОТОМУ и выбрана такая модель)))

2\3 пользователей этого форума, тут только из за актуальной пиратской сборки (наверное студенты\или ещё в школе учатся) Я просто не могу себе представить взрослого человека, имеющего работу, который не потратит на такой уникальный продукт 180р. (стоимость КК2 при распродаже 75%).

Лично я тут исключитель из за исторический обсуждений, ну и моддинга конечно.

Ссылка на комментарий

OmarBradley

А мне нравится подобная практика.

С такой моделью, они имеют постоянный и стабильный приток средств, при этом не просто высасывая деньги, а реально развивая проект. Что поддерживает наш интерес к игре, что хорошо. Так что покупая дополнения, мы оплачиваем следующее дополнение.

Ссылка на комментарий

Наверное добавят возможность играть за теократию, а дальше начнется...

Вторжения инопланетян+ инопланетный набор юнитов+ инопланетные песни+ инопланетные гебры

Восстание зомби: боритесь с уже мертвыми королями и вашими предками, а так же купите для всех их по юнит пэку.

Бородавки на нос. Всего за 55 рублей вы получите уникальную возможность координально изменить облик свое персонажа одной из 5 бородавки на нос.

Раса Челмедведовсвинов. Надоели люди и их рыцари? Тогда покупайте наш ДЛС Челмедведосвинов с координально новым геймплеем (на самом деле изменятся только портреты и 2-3 эвента)

И т.д.

Ссылка на комментарий

Ustaše

Я покупаю исключительно те игры которые заслуживают этого, скажем серия Ведьмака и МЭ. Да и Парадоксы заслужили, благодаря этому я спокойно участвую в моддинге на официальном форуме (в довольно крупном моде). Да и есть официальная поддержка издателя так сказать. Одним словом не жалею.

Ссылка на комментарий

Torlik
Раса Челмедведовсвинов. Надоели люди и их рыцари? Тогда покупайте наш ДЛС Челмедведосвинов с координально новым геймплеем (на самом деле изменятся только портреты и 2-3 эвента)

И т.д.

Мод про поняш уже есть в Виктории2, хватит их.

Ссылка на комментарий

В какой то степени меня это печалит, но я играю в крестоносцев только из за того, что выходит новый контент. Если он выходить перестанет, мне станет скучно, и я забью на игру. Вроде и раздражает, но без этого никуда. :unsure:

Ссылка на комментарий

wombatspb

Вообще не перестает удивлять позиция некоторых молодых людей.

При распродаже в стим игра стоит меньше чем обед в макдональдсе.

Почему не купить? Зачем пиратки, мучаться с ними, с вылетами, с багами?

И главное чем больше купим игру тем больше шанс что парадокс заметит рынок РФ вообще и будет пытаться локализировать игры

Кроме того вообще надо поддерживать студию которая выпускает такие стратегии. Уникальные в общем по сегодняшнему дню.

В общем непонятно....

А DLC буду покупать. OLD GODS купил сразу и не жалею нисколько.

А мелочь типа музыки и портретов покупаю со скидкой 75% - получается по 12-24 руб за штуку. Это цена чупа-чупса!

Не надо жмотится народ.

Ссылка на комментарий

Terabyte

По мне так заплатить денег компании, которая не перестает меня радовать интересными играми (играю ещё с первой EU) это вопрос чести. Благо сейчас я могу себе позволить это.

Все DLC которые мне не нужны я обычно не покупаю вообще или беру на распродажах (и мне кажется тут у каждого есть выбор). Надо радоваться тому, что разработчики не забрасывают игру, а всё время привносят в неё что-то новое и убирают всякие огрехи.

Хотя конечно, если человек помимо игр от Paradox и CA рубиться ещё в кучу всего, то понятно почему игры покупать он не спешит...так можно и без штанов остаться :D

НО при всем этом пиратки всё равно нужны, вот у меня на карточке денег не было когда Old Gods вышел, но Strategium меня спас :rolleyes: . Ну и ещё когда я был студентом я игры вообще не покупал :blush:

Ссылка на комментарий

Замечательно, отличная игра получит поддержку и развитие ещё минимум на два года. ДЛС ведь нам никто не навязывает, что нравится то и бери.

Ссылка на комментарий

Dramon

Как человек не шибко знающий инглиша,а точно ли там написано то о чем вы говорите ?

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
Эх, не нравится мне эта модель. Вот для EU3 нормально же делали полновесные аддоны. И за мелочь, вроде новых портретов, денег не просили. А изначально резать игру\аддон на части - это неуважение к игрокам. Тогда и игроки могут проявлять неуважение к студии разработчику - качать пиратки.
Полностью согласен.

Меня тоже идея покупать игру по сотне маленьких кусочков совсем не радует как-то.

Ладно ещё если бы они выпускали только большие дополнения, типа мини-аддоны...но нет же, кроме нормальных дополнений продают отдельно музыку, портреты, шкурки юнитов (в которых работы вложено с гулькин нос) вместо того чтобы поставлять их как часть полновесных дополнений.

Придётся ждать Gold Edition.

Как же уже задолбала эта чёртова новомодная политика DLC, собирать игру как мозаику из 100500кусочков. Куда лучше было раньше, когда купил на диске ЦЕЛУЮ ИГРУ и не паришься. Ну ещё аддоны хорошая штука была, а 100500мелких DLC зло.

Ссылка на комментарий

Полностью согласен.

Меня тоже идея покупать игру по сотне маленьких кусочков совсем не радует как-то.

Ладно ещё если бы они выпускали только большие дополнения, типа мини-аддоны...но нет же, кроме нормальных дополнений продают отдельно музыку, портреты, шкурки юнитов (в которых работы вложено с гулькин нос) вместо того чтобы поставлять их как часть полновесных дополнений.

Придётся ждать Gold Edition.

Как же уже задолбала эта чёртова новомодная политика DLC, собирать игру как мозаику из 100500кусочков. Куда лучше было раньше, когда купил на диске ЦЕЛУЮ ИГРУ и не паришься. Ну ещё аддоны хорошая штука была, а 100500мелких DLC зло.

на

51neZ727SBL.jpg

Ссылка на комментарий

Как человек не шибко знающий инглиша,а точно ли там написано то о чем вы говорите ?

нет конечно, я пошутил, а народ вон как повелся :lol:

Изменено пользователем dorimi
Ссылка на комментарий

NoOneName

Заранее прошу прощения за свои высказывания если они окажутся неверными.

У такой системы определённо есть своя кучка плюсов, про которые не смотря на минусы.

1. Игра вышла раньше и люди смогли начать раньше, чем если бы игра выпускалась со всеми DLC. А когда игру откладывают, это вызывает кучу негатива у фанатов. (На секунду представим что EU 4 выйдет в 2015, но за то без каких либо DLC)

2. Есть возможность отключать то что не нравится. Не любишь ацтеков или греческие портреты? Выключить можно легко, чем к примеру вторжения монголов.

3. И все таки, масштаб игры со всеми DLC существенно больше простой игры. имхо

Изменено пользователем NoOneName
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 47527

Лучшие авторы в этой теме

  • Ленивый бабай

    15

  • dorimi

    11

  • SCORE

    7

  • simuil

    6

  • Дoбро

    5

  • kalistor

    5

  • Replecant

    5

  • Ustaše

    5

  • Fagoth_Fatalist

    5

  • Ouwen

    4

  • Falcssonn

    4

  • eltoron

    3

  • alad52

    3

  • Hound

    3

  • antil08

    3

  • Baibars

    3

  • ***Знакомый_Незнакомец***

    3

  • Дагот Неревар

    3

  • Станнис_Баратеон

    3

  • Gorthauerr

    2

  • Scald

    2

  • varrus

    2

  • Richard

    2

  • Alexander_SV

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...