Перечень DLC к Crusader Kings II - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Перечень DLC к Crusader Kings II

Рекомендованные сообщения

elmorte

Инсайдерская информация от разработчика одного очень популярного мода, который мы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. переводим - список DLC:

The Old Gods – тут все ясно

Norse Unit Pack – Северные юниты

Norse Portraits – Северные портреты

Hymns to the Old Gods – песнь «Гимны Древним Богам»

Dynasty Coat of Arms Pack 3 – 3-ий сборник щитов

Celtic Portraits – Кельтские портреты

Celtic Unit Pack – Кельтские юниты

В Steam уже начали размещать информацию, но пока что есть только Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Вспоминая задержку на сутки релиза Республик в Стиме, можно с уверенностью сказать, что русскоязычные пользователи смогут поиграть раньше всех, так как Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. первый из всех магазинов начал отгружать ключи. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. является партнером Парадоксов на территории РФ, и является отличным вариантом для граждан Украины, Белоруси и Казахстана, на которых в Стиме забы(и)ли установить региональные цены.

hqdefault.jpg

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ouwen


 i 

Две схожие по содержанию темы слиты в одну. Прошу переводчиков оказать сайту помощь по русификации текста по ссылке в шапке темы.
 
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ХТТПС://твиттер.ком/продюсерйохан/статус/341505597478432768

:D готово

Изменено пользователем dorimi
Ссылка на комментарий

wombatspb
Заранее прошу прощения за свои высказывания если они окажутся неверными.

У такой системы определённо есть своя кучка плюсов, про которые не смотря на минусы.

1. Игра вышла раньше и люди смогли начать раньше, чем если бы игра выпускалась со всеми DLC. А когда игру откладывают, это вызывает кучу негатива у фанатов. (На секунду представим что EU 4 выйдет в 2015, но за то без каких либо DLC)

2. Есть возможность отключать то что не нравится. Не любишь ацтеков или греческие портреты? Выключить можно легко, чем к примеру вторжения монголов.

3. И все таки, масштаб игры со всеми DLC существенно больше простой игры. имхо

+100

Я например сейчас играю как будто в новую игру и в старую без аддонов играть бы не стал.

Но первые партии без ислам и византии даже - были очень интересными все равно!

И потом если бы все рожи включали в стандартный пакет их бы нельзя было отключать!!!

А я просто не могу смотреть на средиземноморские рожи! И я благодарен что их можно отключить, хотя и негодую что нарисовали такие страшные! Отстойнешие рожи! Хуже не видел.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

типичные лица средиземноморцев. Всё ок

Ссылка на комментарий

eltoron

А мне вот очень нравится, что меня не заставляют оплачивать музыку (я играю без музыки), кучу портретов и юнитов (мне не принципиален их внешний вид, оригинальный - ок) и ДЛЦ про ацтеков. И мне нравится, когда я могу выбрать, платить за них деньги или нет. И когда меня не заставляют платить за всё это сразу много денег под видом "полностью готовой игры без всяких ДЛЦ".

Ссылка на комментарий

cleaner13
Наверное добавят возможность играть за теократию, а дальше начнется...

Вторжения инопланетян+ инопланетный набор юнитов+ инопланетные песни+ инопланетные гебры

Восстание зомби: боритесь с уже мертвыми королями и вашими предками, а так же купите для всех их по юнит пэку.

Бородавки на нос. Всего за 55 рублей вы получите уникальную возможность координально изменить облик свое персонажа одной из 5 бородавки на нос.

Раса Челмедведовсвинов. Надоели люди и их рыцари? Тогда покупайте наш ДЛС Челмедведосвинов с координально новым геймплеем (на самом деле изменятся только портреты и 2-3 эвента)

И т.д.

Мне лично было бы интересно магическое длс. Оно кстати по ближе к средним векам было по сеттингу чем те же ацтеки.

Ссылка на комментарий

lavpaber
Наверное добавят возможность играть за теократию, а дальше начнется...

Вторжения инопланетян+ инопланетный набор юнитов+ инопланетные песни+ инопланетные гебры

Восстание зомби: боритесь с уже мертвыми королями и вашими предками, а так же купите для всех их по юнит пэку.

Бородавки на нос. Всего за 55 рублей вы получите уникальную возможность координально изменить облик свое персонажа одной из 5 бородавки на нос.

Раса Челмедведовсвинов. Надоели люди и их рыцари? Тогда покупайте наш ДЛС Челмедведосвинов с координально новым геймплеем (на самом деле изменятся только портреты и 2-3 эвента)

И т.д.

мне кажется, либо ты забыл про гораздо более историчных людей с пёсьими головами?

Ссылка на комментарий

Alexander_SV

Это такая игра,которая может развиваться очень и очень долго.Тема то огромна.И зависит от идей,возникших в головах создателей данной стратегии.И от советов игроков,конечно.Я не думаю,что,например,мысль создать длс о старых богах возникла еще до создания самой игры.Все приходит со временем.И у этой уникальной игры потенциал развития просто огромен.Столько событий и персонажей ждут своего часа.И мы ждем.

Ссылка на комментарий

SCORE

Игра хорошая. Но Европа и Вика в 100 раз лучше. Собственно все длс не так чтобы прям уж совсем кардинально меняют геймплей.... Просто народу нравится очень персонифицированная игра.

Изменено пользователем SCORE
Ссылка на комментарий

Alexander_SV

Это ж совсем разные игры.Крестоносцы завязаны на личных качествах,интригах и убийствах.Чего в средневековье было выше крыши.Но Парадоксам над ней работать и работать.И желательно вглубь.Более развивать линию интриги внутри венценосных дворов.А Европа хороша вплане развития целого государства.Да вообще,ребята из Парадокса просто молодцы)Все ихнии детища интересны и играбельны.

Ссылка на комментарий

Это ж совсем разные игры.Крестоносцы завязаны на личных качествах,интригах и убийствах.Чего в средневековье было выше крыши.Но Парадоксам над ней работать и работать.И желательно вглубь.Более развивать линию интриги внутри венценосных дворов.А Европа хороша вплане развития целого государства.Да вообще,ребята из Парадокса просто молодцы)Все ихнии детища интересны и играбельны.

Больше того, в Мире аналогов(конкурентов), в таком жанре, Парадоксовским играм нет, в плане глубины проработки игры.

Ссылка на комментарий

Игра хорошая. Но Европа и Вика в 100 раз лучше. Собственно все длс не так чтобы прям уж совсем кардинально меняют геймплей.... Просто народу нравится очень персонифицированная игра.

После КК2, полагаю, персонификация в исторических стратегиях должна стать нормой.

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай
Игра хорошая. Но Европа и Вика в 100 раз лучше. Собственно все длс не так чтобы прям уж совсем кардинально меняют геймплей.... Просто народу нравится очень персонифицированная игра.
Тут можно долго спорить. Мне концепт Вики и Европы кажется унылым на фоне Крестоносцев.
Ссылка на комментарий

Ouwen
Игра хорошая. Но Европа и Вика в 100 раз лучше.

Было бы неплохо хоть как-то обосновать это мега-объективное утверждение. Желательно перечислить + Виктории и европы сравнительно с КК и доказать что их в 100 раз больше :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Robaggio

У ЕУ и Вики есть свои плюсы и минусы. В частности, по сравнению с КК2 в ЕУ3 большую часть времени тупо нечего делать и даже нечего в мире посмотреть :D

Ссылка на комментарий

Mr. Freeman

Первым делом новое крупное дополнение нужно сделать про теократии. ИМХО, играбельными их делать не стоит (а то за Папу будет немудрено устроить Землю Обетованную размером с Европу), но вот вопросы веры, ересей и отношений священнослужителей с светскими сюзеренами и между собой стоит поменять кардинально. Потому что на данный момент их нет.

Кельтские рожи (лицами это убожество язык не поворачивается) просто убийственные. Если покупка юнитов и музыки еще как-то оправдана, так как они еще более-менее качественные (сам никогда не покупаю и не буду покупать в ближайшие лет 5 по причине крайне медленного интернета), то вот лица Парадоксы делают уже спустя рукава (единственные вменяемые, ИМХО - монгольские). Вся надежда на Давеганга с его новым модом на лица.

Изменено пользователем Mr. Freeman
Ссылка на комментарий

Тут можно долго спорить. Мне концепт Вики и Европы кажется унылым на фоне Крестоносцев.

Все зависит кому какая эпоха больше нравится, мне больше интересна история темных веков и средневековья потому и предпочитаю игры Крестоносцы и Европу.

Ссылка на комментарий

Первым делом новое крупное дополнение нужно сделать про теократии. ИМХО, играбельными их делать не стоит (а то за Папу будет немудрено устроить Землю Обетованную размером с Европу)

Чойта? Сделать папу играбельным, но без возможности объявлять войну! Можно только объявлять походы, но к походам может присоединиться кто угодно, поэтому там будет гонка за самым высоким процентом со всякими Римскими империями и Англо-Франциями ;-)

Ну а вообще цель за Папу само-собой увеличение престижа своей религии. Борьба с еретиками, но опять же не прямым военным вмешательством, а подговаривая других. Свергать герцогов в пользу Архиепископов.

Ну и так далее - на самом деле, возможностей куча, включая специально прикормленных фанатиков-повстанцев.

Ссылка на комментарий

Чойта? Сделать папу играбельным, но без возможности объявлять войну! Можно только объявлять походы, но к походам может присоединиться кто угодно, поэтому там будет гонка за самым высоким процентом со всякими Римскими империями и Англо-Франциями ;-)

Ну а вообще цель за Папу само-собой увеличение престижа своей религии. Борьба с еретиками, но опять же не прямым военным вмешательством, а подговаривая других. Свергать герцогов в пользу Архиепископов.

Ну и так далее - на самом деле, возможностей куча, включая специально прикормленных фанатиков-повстанцев.

А то, что игра в КК идет за династию, а не за государство вас не смущает? А вот переделка религий действительно нужна.

Ссылка на комментарий

OliverDeBra
А то, что игра в КК идет за династию, а не за государство вас не смущает? А вот переделка религий действительно нужна.

А Династия Борджия как бы не при делах.

Период самый тот.

Просто нужно кардиналов ввести как титулы, и фамилия религиозные добавить. И дети в семью как у язычников, но не через наложниц, а через любовниц. И все готово.

И религию действительно нужно допиливать. Схизма была в 1053, а стартовая дата 866 как будто она уже есть.

Да и Монотеизм хотелось бы схизму от III века преодолеть. То есть получить единое Христианство.

Да и конвертацию населения из одного народа в другой переделывать нужно.

Скорее хороший вариант сделать как вики группами все это.

То есть 70% католиков. 30% язычников. Из них 55% католиков-славян, 45% католиков-норвежцев.

И из язычников все 100% славяне. И тогда логично будет и смена веры и смена населения.

Правда провинций много. И это нагрузка на машину.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 47378

Лучшие авторы в этой теме

  • Ленивый бабай

    15

  • dorimi

    11

  • SCORE

    7

  • simuil

    6

  • Дoбро

    5

  • kalistor

    5

  • Replecant

    5

  • Ustaše

    5

  • Fagoth_Fatalist

    5

  • Ouwen

    4

  • Falcssonn

    4

  • eltoron

    3

  • alad52

    3

  • Hound

    3

  • antil08

    3

  • Baibars

    3

  • ***Знакомый_Незнакомец***

    3

  • Дагот Неревар

    3

  • Станнис_Баратеон

    3

  • Killen

    2

  • Gorthauerr

    2

  • Scald

    2

  • wombatspb

    2

  • Richard

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...