Танковый юмор - Страница 4 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Танковый юмор

Рекомендованные сообщения

Ермак

Предлагаю выкладывать наиболее смешные танковые анекдоты, цитаты с официального форума или боевого чата.

Начнем:

Крутой ногибатор: Я вообще никогда не слышу "не пробил"!

ААА: Звук включи!

ВВВ: Проблема со слухом. К доктору!

ССС: Купи слуховой аппарат на распродаже!

ДДД: Поменяй звуковую карту!

....

....

ZZZ: Не слушай их! Они злые! Давай, для начала, попробуем научиться попадать...

"Когда Егоров и Кантария прорывались к куполу Рейхстага снизу в спину слышался многотысячный вопль "НИБИРИИИИИ!"
Т-50-2 "Я на Свете"

Лоррейн "Я на Лоре"

Фердинанд "((((((((("

Бой на Прохоровке---->

На базу несется А-20

А-20 -Люди!!!Там Т34 на железке!!!!!!

М-6 -Фраг!!!!

КВ -чур мой!!

ИС -Дайте мне!!!!

Проходит тридцать секунд

(die)М-6 -Ты чего не сказал что Американский?

(die)Ис -ты крыса!!!Ты же знал!!!

(die)Кв -Подстава!!!

А-20 -Я же написал что Т34!!Без дефиса!

(die)Ис -Да пошел ты

(die)Кв -Гад....

(die)М-6 -Гнида...

ищу девушку с мокрой боеукладкой и берущей в роту)
заходит мужик в wot и смотрит на танках опыт х5

и кричит жене:

-дорогая у меня эти дни!!!

xxx: Знакомый звякнул, пить зовет, горе у него. Подруга продала все его танки. Потом купила ис7 и продала, купила, продала... и т.д.

ууу: Тело прятать будете?

Оборона Малиновки

-Мужики! Прикройте! Я у церкви оборону займу!

-Давай, давай! ...Там и кладбище сразу

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Нимор
Был бы весьма признателен)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Собственно, кроме их игры смотреть тут и не на что.

Ссылка на комментарий

Postal
]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> Собственно, кроме их игры смотреть тут и не на что.

0.8.7, нипасмамтреть :cray:

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust

ого, Глеборг, Исопанцер и Амвей - все известные ребята на ютабе.

Ссылка на комментарий

Postal

Вот это поворот Колобанов!
Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust

Вот это поворот Колобанов!

видел такое в реплеях, там так же свезло какому то эпическому раку на объекте 268, который настрелял 18к дамаги. Почему рак? Потому что зачем то на этой пт забил больше половины бк фугасами.

Ссылка на комментарий

вот наверное в тему юмора - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И немного боянистого нагиба, раз уж про это речь зашла

Люцик
Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн
Ну, коды то существуют, но не на прем танки 8 уровня. При приобретении некоторых продуктов дают коды на голду и премиуаккаунт (обычно 1-3 дня). Иногда дают мелкий прем танк. Максимум давали вроде бы 25 долларов на счет (в голдовом эквиваленте) при покупке какой-то там видеокарты от нвидии.

Там была ссылка на какую-то мутную группу ВК предлагающую именно чит-коды, ладно бы бонусные (хотя бонусные не от Варгейма тоже лично я бы не стал брать) так ведь именно читерские и цены соответствующие - до 1 000 рублей за код.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Подстать новости о японцах.2afea8f91e5d691d400ecbd5ae5023e6523cbf2edde2a5.54149149.jpeg60e615cb8ee43f376faa4326872b2300523c392304eda8.70027581.jpegばんざい!!!

Ссылка на комментарий

Postal

Как надо играть на Е-50М
Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Видимо, на 10% вниз...

Ссылка на комментарий

Postal
Мальчик Валэра по Порту гулял

Под взводик статистов нечайно попал

Гусля упала и справа и слева

"Сраный балансер!!!!!!!!!!!!" подумал Валэра.

Ссылка на комментарий

Postal
а в чем шютка?

Это же классика: "Виноваты статисты / лаги / балансер / заговор КВГ" :lol:

Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Это же классика: "Виноваты статисты / лаги / балансер / заговор КВГ" :lol:

Я о картинке Швейцарца..

Ссылка на комментарий

post-48917-1382238869_thumb.jpg

post-48917-1382280005_thumb.jpg

Изменено пользователем vdv123
Ссылка на комментарий

Rybinsk

О какую хрень нашел:

3370748.gif

КВ-6 «Бегемот»

КВ-6 «Бегемот»Нажмите здесь!
 В ряде источников встречаются упоминания о некоем танке КВ-6 «Бегемот», также называемом «Сталинским оркестром», который в реальности является мистификацией, вымышленным проектом трёхбашенного тяжёлого танка—«композита», получившего, впрочем, широкую известность и впоследствии детально описанного Александром Афанасьевым. Иллюстрация была составлена из изображений реально существующей техники, но не имела никакой смысловой нагрузки, технически была почти невоплотима и больше походила на карикатуру. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Postal
Я качаю исключительно немецкую технику, и начал прокачку со Льва. Рассказ мой короткий, но в нем столько боли, что мне трудно порой подбирать слова. Прокачав свободным опытом до тапка (я бы до Мауса качнул, но мама не верила, что мне на школьный обед нужно еще 2000 рублей, помимо тех, что я в прошлом месяце потратил на Льва), я обнаружил ужасную вещь! При загрузке "Тапок" стоит с развернутой башней!То есть все танки как танки, а ВК 4502Б стоит задом наперед, да еще и управление перепутано! Нажимаю "W" и танк едет хрен пойми с чего задом! Я поменял управление, для удобства. Осталась одна проблема - в начале каждого боя приходится разворачивать пушку. Да это ладно.

В общем, я (как обычно) развернул орудие и ринулся в бой! С какого-то перепугу мои тупоголовые союзники начали говорить мне, что я нублоид, ребенок-инвалид и прочие вещи. Оно-то понятно, эти жалкие дурачки завидовали моему крутому немецкому танку, на который я поставил красивую шкурку с большой свастикой. Они-то наверняка бесились, когда смотрели. В общем, я неспеша ехал убивать врагов и тут я увидел нечто! Рядом со мной ехал "Тапок" с такими же свастиками как у меня! Он точно так же выделялся из толпы как и я, но это же МОЯ шкурка! Да и еще этот нублоид ехал задом наперед (странно, что быстрее меня, читер, наверное). Меня обуяла ярость! И несмотря на то, что мои главные враги - советские танки - я саданул ему по жопе снарядом.Потом еще одним. Потом он начал стрелять в меня, а потом нас убили вражеские СТ.

Так вот вопрос: какого хрена он задом ездит быстрее, чем я передом?! И почему меня в лоб все пробивают?!

Ссылка на комментарий

Rybinsk
:D Это с форума что-ли? Один раз попробовал бэтатапком в городе из-за угла жопой пострелять, все хватило на раз.
Ссылка на комментарий

fursh

это просто жесть

АнтиПапки #2: T57 Heavy. Обзор сладенький.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 173
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 53707

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    28

  • Oobaneko

    21

  • fursh

    15

  • Эквилибриум

    14

  • Rybinsk

    14

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    9

  • Нимор

    6

  • Evertonian

    5

  • Оружейник

    5

  • belogvardeec

    4

  • 斯頓波

    4

  • Ермак

    4

  • vdv123

    4

  • Incog

    4

  • Хайдемария Шнауффер

    4

  • Эkiti Holocaust

    3

  • No Good

    3

  • Адмирал

    3

  • lefler

    2

  • Иммануил_Кант

    2

  • dekart

    2

  • Pacific Coast Highway

    2

  • Basck

    2

  • nelsonV

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...