20 ударов ножом по туристической репутации Крита - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

20 ударов ножом по туристической репутации Крита

Рекомендованные сообщения

MihaLbl4
Сегодня стало известно о <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>. Сотрудник отеля — 20-летний аниматор из Нидерландов — изрезал ножом ребенка из России. 11-летний мальчик в тяжелом состоянии доставлен в госпиталь Афин. Администрация гостиничного комплекса принесла родителям свои извинения. Но так и не объяснила, почему преступник, пойманный на воровстве, не первый год работал на элитном курорте.

20 ударов ножом. Рыдающая мать — она нашла своего ребенка без сознания, в луже крови. Преступления против россиян за рубежом, конечно, случаются, но чтобы на ребенка напал аниматор отеля, в котором мальчик вместе с мамой отдыхал — событие экстраординарное. 11-летний Никита Онищенко — в реанимации.

"Мальчик был обнаружен без сознания на территории парковки, в ночь со вторника на среду, был оперативно переведен в Афины, в госпиталь. Состояние было крайне тяжелым, потому что 20 ножевых ранений, большинство из них нанесены со спины. Таких прецедентов не было не только в Греции, но и в других странах, тем более, на территории пятизвездочного отеля", — говорит исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе.

Аниматор отеля "Лагуна" на острове Крит, гражданин Нидерландов — греческие газеты публикуют его фотографии с закрытым лицом — изначально задумал ограбление. Он незаметно украл у мальчика планшетный компьютер и телефон. Никита, впрочем, быстро вычислил, кто это мог сделать и потребовал вернуть вещи.

Выяснение отношений ребенка со взрослым закончилось тем, что аниматор схватил нож. А затем бросил исполосованного мальчика недалеко от отеля. А ведь остров Крит имел до этого безупречную репутацию у российских туристов именно как прекрасное место для семейного отдыха.

"Аниматоры не проходят никаких проверок, их нанимают бесконтрольно. Вот и результат. Доброе имя Греции как туристического направления, дискредитировано", — говорит секретарь Ассоциации работников гостиниц Ираклиона Никос Кокколакис.

Российский консул в Греции находится в больнице. Есть угроза, что позвоночник мальчика после нанесенных ранений не сможет полноценно функционировать. Аниматор отеля арестован, в его комнате найдены украденные у мальчика вещи

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Что за.....?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SCORE
Та не, к россиянам отношение чуток похуже, хотя от страны к стране бывает по разному.

Ну это скорей "черный пиар" нации. А с точки зрения хамства, то все мы родные братья... :D

Ссылка на комментарий

electromagic
Угу.Поживи там,посмотрим что тебе больше понравиться,твое нынешнее места жительства или степь.

Я там в степях служил год. Problems?

Ссылка на комментарий

Адмирал
Я там в степях служил год. Problems?

А я там живу,проблемс?

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Белорусы и украинцы в этом плане как бы не отличаются от русских ну совсем никак.

Ну, за украинцев, особенно с востока, говорить не могу.

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Ну, за украинцев, особенно с востока, говорить не могу.

Да все кто за границу вырвался, кроме примерных няшек семьянинов, начинают себя вести как раненные в голову. Если кто-то ночью рычит, воет, рыгает под отелем, если бьются бутылки, визжат шмары и ссут в бассейн, то это либо свои в доску, ну или на крайняк молдаване. Иногда хочется, чтобы туристов выпускали через нарколога и психоаналитика )

Ссылка на комментарий

SCORE
Ну, за украинцев, особенно с востока, говорить не могу.

Вы, ничем не лучше. Достаточно вспомнить посиделку 3 белорусов в Минске и все станет ясно... ;)

Ссылка на комментарий

Ричард
В Кёнигсберге есть нормальные места для отдыха?

Это как смотреть :D

Ссылка на комментарий

Ouwen
Ужасное проишествие. Хотя я не очень люблю русских, отдыхающих вот в такой форме за границей...

Конечно. Руссиш мальчик 11 лет бухал и буянил, за что справедливо получил ножом от демократического, цивилизованного и рукопожатного гражданина.

Так все и было.

Ссылка на комментарий

SCORE
Конечно. Руссиш мальчик 11 лет бухал и буянил, за что справедливо получил ножом от демократического, цивилизованного и рукопожатного гражданина.

Так все и было.

В наше время ничто нельзя утверждать наверняка. Подозреваю что мальчик был конфликтный и избалованный. Иначе он бы жаловался администрации и родителям, а не сам в темном углу отнимал вещи назад.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian

Мальчик сообразительный, самостоятельный и излишне смелый.

Ссылка на комментарий

Ouwen
В наше время ничто нельзя утверждать наверняка. Подозреваю что мальчик был конфликтный и избалованный.

Ясен пень. Потребовать обратно свои вещи способны лишь крайне избалованные и конфликтные личности.

И нецивилизованные еще... да.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

SCORE
Ясен пень. Потребовать обратно свои вещи способны лишь крайне избалованные и конфликтные личности.

И нецивилизованные еще... да.

Ты считаешь, что дети должны быть воспитаны так, чтобы сами подходили к ворам-аниматорам и пытались разобраться, вместо того, чтобы сказать родителям?

Ситуации не было бы вообще, если б мальчик жаловался куда надо, могу предположить, что ребенок был избалован и считал нормальным требовать от взрослых людей чего угодно.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Ты считаешь, что дети должны быть воспитаны так, чтобы сами подходили к ворам-аниматорам и пытались разобраться, вместо того, чтобы сказать родителям?

Не вижу как тобой описанное относится к избалованности или конфликтности.

Остальное - в данном обсуждаемом случае не важно.

могу предположить, что ребенок был избалован и считал нормальным требовать от взрослых людей чего угодно.

А еще возможно он пьет, курит и матом ругается.

Далеко идущие выводы - при полном отсутствии фактов.

Главное что бы виноват был ни к воем случае не вор )

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

SCORE
Не вижу как тобой описанное относится к избалованности или конфликтности.

Остальное - в данном обсуждаемом случае не важно.

Так, что обычный 11-летний мальчик не разбирается в темной подворотне со взрослым вором. А Идет жаловаться родителям, полиции, администрации.

А еще возможно он пьет, курит и матом ругается.

Далеко идущие выводы - при полном отсутствии фактов.

Мальчик 11 лет от роду решил конфликтовать со взрослым преступником, вместо того, чтобы поставить в известность кого-то постарше. Факт? Факт. Мальчик отдыхал в 5-звездочном отеле. Фак? Факт.

Главное что бы виноват был ни к воем случае не вор )

Если влезть в клетку с волком виноват будет волк? Или в первую очередь глупость?

Ссылка на комментарий

UBooT
Да все кто за границу вырвался, кроме примерных няшек семьянинов, начинают себя вести как раненные в голову. Если кто-то ночью рычит, воет, рыгает под отелем, если бьются бутылки, визжат шмары и ссут в бассейн, то это либо свои в доску, ну или на крайняк молдаване. Иногда хочется, чтобы туристов выпускали через нарколога и психоаналитика )

Ну, не... Я конечно могу сломать по-пьяне ручку двери в своей квартире в 2 часа ночи, которую заклинило и не пускает меня в свою комнату... Полиция на шум не вызывается, соседи не жалуются... У всех бывает... По-разному... Но в подъезде никто не ссыт и не колется... Все ездят по европам-китаям-индиям всяким... Никого в наручниках обратно не привозили... Только магнитики на холодильник...

Ссылка на комментарий

lavpaber
Ясен пень. Потребовать обратно свои вещи способны лишь крайне избалованные и конфликтные личности.

И нецивилизованные еще... да.

да у нас недавно один благовоспитанный узбекский дворник примерно наказал ушлёпочного русского малолетнего будущего фашиста :023:

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
да у нас недавно один благовоспитанный узбекский дворник примерно наказал ушлёпочного русского малолетнего будущего фашиста :023:

Судя по описанию в прессе, ситуация там, мягко говоря, неоднозначная.

Ссылка на комментарий

lavpaber
Судя по описанию в прессе, ситуация там, мягко говоря, неоднозначная.

Судя по описанию в прессе :023:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8168

Лучшие авторы в этой теме

  • SCORE

    8

  • Dart An'ian

    5

  • electromagic

    5

  • Replecant

    5

  • Melzer

    5

  • xa6apuk

    4

  • Адмирал

    4

  • UBooT

    3

  • Ouwen

    3

  • Ричард

    2

  • ibnXattab

    2

  • TrueSight

    2

  • Rybinsk

    2

  • lavpaber

    2

  • Белый Волк

    1

  • Роман Кушнир

    1

  • GameForGame

    1

  • MihaLbl4

    1

  • Harzik

    1

  • йцукенгшщз

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...