20 ударов ножом по туристической репутации Крита - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

20 ударов ножом по туристической репутации Крита

Рекомендованные сообщения

MihaLbl4
Сегодня стало известно о <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>. Сотрудник отеля — 20-летний аниматор из Нидерландов — изрезал ножом ребенка из России. 11-летний мальчик в тяжелом состоянии доставлен в госпиталь Афин. Администрация гостиничного комплекса принесла родителям свои извинения. Но так и не объяснила, почему преступник, пойманный на воровстве, не первый год работал на элитном курорте.

20 ударов ножом. Рыдающая мать — она нашла своего ребенка без сознания, в луже крови. Преступления против россиян за рубежом, конечно, случаются, но чтобы на ребенка напал аниматор отеля, в котором мальчик вместе с мамой отдыхал — событие экстраординарное. 11-летний Никита Онищенко — в реанимации.

"Мальчик был обнаружен без сознания на территории парковки, в ночь со вторника на среду, был оперативно переведен в Афины, в госпиталь. Состояние было крайне тяжелым, потому что 20 ножевых ранений, большинство из них нанесены со спины. Таких прецедентов не было не только в Греции, но и в других странах, тем более, на территории пятизвездочного отеля", — говорит исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе.

Аниматор отеля "Лагуна" на острове Крит, гражданин Нидерландов — греческие газеты публикуют его фотографии с закрытым лицом — изначально задумал ограбление. Он незаметно украл у мальчика планшетный компьютер и телефон. Никита, впрочем, быстро вычислил, кто это мог сделать и потребовал вернуть вещи.

Выяснение отношений ребенка со взрослым закончилось тем, что аниматор схватил нож. А затем бросил исполосованного мальчика недалеко от отеля. А ведь остров Крит имел до этого безупречную репутацию у российских туристов именно как прекрасное место для семейного отдыха.

"Аниматоры не проходят никаких проверок, их нанимают бесконтрольно. Вот и результат. Доброе имя Греции как туристического направления, дискредитировано", — говорит секретарь Ассоциации работников гостиниц Ираклиона Никос Кокколакис.

Российский консул в Греции находится в больнице. Есть угроза, что позвоночник мальчика после нанесенных ранений не сможет полноценно функционировать. Аниматор отеля арестован, в его комнате найдены украденные у мальчика вещи

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Что за.....?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Белый Волк
А вы всё хачи, да хачи во ариец.

Я как бы ничего утверждать не берусь, но ведь и статус гражданина Нидерландов не предполагает наличия аттестата об арийском происхождении=) В Амстердаме потомков иммигрантов уже как бы не половина.

ладно там англичане, немцы или даже белорусы - но если сами русские ищут места, где нет русских, это уже звоночек.

А я вообще ищу места для отдыха, где нет людей — это звоночек гуманоидам=)

Изменено пользователем Белый Волк
Ссылка на комментарий

Replecant
Нет нормального обслуживания, хамство повальное, отдыхать за границей иногда выходит даже дешевле и без нервотрепки, ещё продолжать?

Ну почему же так,вполне нормально в Украине в том же Крыму,а в России дорогие Сочи либо Калининград обл. которая рядом с Балтийским.

Ссылка на комментарий

UBooT
Не согласен. Просто хватает в стране невоспитанных хамов, которые заплатив 50к рублей оператору, считают, что ему все всё должны, и вообще он только что увеличил ВВП чужой страны на 146%. Сам я за рубежом про свою национальность молчу, если что, то можно сказать, что с Украины или Белоруссии - фамилия на -ко позволяет. Но в общем и целом виноваты все русские. И мужики, что как быдло себя ведут, и женщины, что ведут и одеваются как бляди (Не мат, бы проконсультирован попоп-филологом-бывшим одноклассником :D .

Не уверен, что все русские... Просто обычные русские туристы не замечаемы ничем и мировой публике не интересны...

Ссылка на комментарий

Ну почему же так,вполне нормально в Украине в том же Крыму,а в России дорогие Сочи либо Калининград обл. которая рядом с Балтийским.

Ездили мой дядька в Крым разок, когда вернулся - сказал что больше не поедет туда никогда в жизни, может так "повезло".

Если уж ехать на Балтику - то приезжайте в Друскининкай, Бирштонас, Палангу или Неренгу (Такая вот незамысловатая реклама Литвы :lol: )

Ссылка на комментарий

electromagic
Нет нормального обслуживания, хамство повальное, отдыхать за границей иногда выходит даже дешевле и без нервотрепки, ещё продолжать?

А еще нормальное море, а не грязная лужа, приватные(личные отелевские) пляжи, меньше русских и отдыхается приятней. Ну и общение на английском языке с иностранцами повышает скилл очень сильно, и дает + 13 пунктов к ЧСВ. А самое главное - магнитик на холодильник.

Если уж ехать на Балтику - то приезжайте в Друскининкай, Бирштонас, Палангу или Неренгу (Такая вот незамысловатая реклама Литвы )

Зачем? Калининград же есть. Хотя сейчас за меня говорит неприязнь к прибалтам - никогда бы в жизни в эти три страны не поехал отдыхать.

Изменено пользователем electromagic
Ссылка на комментарий

А еще нормальное море, а не грязная лужа, приватные(личные отелевские) пляжи, меньше русских и отдыхается приятней. Ну и общение на английском языке с иностранцами повышает скилл очень сильно, и дает + 13 пунктов к ЧСВ. А самое главное - магнитик на холодильник.

Да вы прямо описали сейчас Мальту. :lol:

Ссылка на комментарий

Replecant
А еще нормальное море, а не грязная лужа, приватные(личные отелевские) пляжи, меньше русских и отдыхается приятней. Ну и общение на английском языке с иностранцами повышает скилл очень сильно, и дает + 13 пунктов к ЧСВ. А самое главное - магнитик на холодильник.

Самое главное цена такой поездки.

Ссылка на комментарий

electromagic
Да вы прямо описали сейчас Мальту. :lol:

Та ни. Вся северная Африка, некоторые отели Греции, Турция. Мы люди простые.

Ссылка на комментарий

UBooT
Да вы прямо описали сейчас Мальту. :lol:

:020: С Мальты ни у кого из моих знакомых и родственников магнитика на холодильнике нет... Расстроил меня...

Ссылка на комментарий

Зачем? Калининград же есть. Хотя сейчас за меня говорит неприязнь к прибалтам - никогда бы в жизни в эти три страны не поехал отдыхать.

В Кёнигсберге есть нормальные места для отдыха?

А вот к стати зря, у нас очень красиво, чисто и если вы русский-турист (нормальный турист, не бухающее быдло) - отношение очень хорошее. Даже если сравнивать Балтику Санкт-Петербурга, Кёнигсберга и Прибалтийских стран - это совсем разные вещи. ;)

Та ни. Вся северная Африка, некоторые отели Греции, Турция. Мы люди простые.

А что в Марокко - русские тоже отдыхают? Оо

:020: С Мальты ни у кого из моих знакомых и родственников магнитика на холодильнике нет... Расстроил меня...

Все ещё впереди. :)

Изменено пользователем Melzer
Ссылка на комментарий

Replecant
А что в Марокко - русские тоже отдыхают? Оо

Русские везде есть даже в Нигерии. ;)

Ссылка на комментарий

Русские везде есть даже в Нигерии. ;)

Ну вы меня прямо-таки расстроили. :unsure:

Ссылка на комментарий

electromagic

А где русские не отдыхают? ;)

А вот к стати зря, у нас очень красиво, чисто и если вы русский-турист (нормальный турист, не бухающее быдло) - отношение очень хорошее. Даже если сравнивать Балтику Санкт-Петербурга, Кёнигсберга и Прибалтийских стран - это совсем разные вещи.

Не могу ничего с собой поделать в отношении прибалтов. Не нравятся они мне. Кроме Каспарайтиса, конечно.

Что касается прибалтики как таковой - тоже не нравится она мне. Был несколько раз в Петербурге - дюже красивый город, но вот сама обстановка, климат... Не мое.

Сколько не нравятся степи - и там приятней, хотя погода, конечно, там жестковата - +50-60 летом, -30-40 зимой, плюс ветер. Зато загар за лето получаешь будь здоров, ходишь смуглый, как какой-нибудь юг.

Ссылка на комментарий

Адмирал
Сколько не нравятся степи - и там приятней, хотя погода, конечно, там жестковата - +50-60 летом, -30-40 зимой, плюс ветер. Зато загар за лето получаешь будь здоров, ходишь смуглый, как какой-нибудь юг.

Угу.Поживи там,посмотрим что тебе больше понравиться,твое нынешнее места жительства или степь.

Ссылка на комментарий

TrueSight
Наверно решили дать шанс человеку, а он вон его как использовал.

Да видишь ли, все-таки крутой отель, должна быть и соответствующая проверка при приеме на работу.

Ссылка на комментарий

SCORE
Черта русских в целом. Не всех, понятно, просто плохое лучше в глаза бросается. Ладно там англичане, немцы или даже белорусы - но если сами русские ищут места, где нет русских, это уже звоночек. И разбалованность деньгами тут абсолютно ни при чем. Не представляю, кем надо работать, чтобы не позволить себе раз в год Египта или Турции.

Белорусы и украинцы в этом плане как бы не отличаются от русских ну совсем никак.

Ссылка на комментарий

Replecant
Белорусы и украинцы в этом плане как бы не отличаются от русских ну совсем никак.

На то мы и братские народы. Всегда тяжело признать что ты славянин за границей. ;)

Ссылка на комментарий

SCORE
На то мы и братские народы. Всегда тяжело признать что ты славянин за границей. ;)

Я этого не стесняюсь, хотя да, не один десяток раз сталкивался с предвзятым отношением. Оно есть.

Ссылка на комментарий

Белорусы и украинцы в этом плане как бы не отличаются от русских ну совсем никак.

Та не, к россиянам отношение чуток похуже, хотя от страны к стране бывает по разному.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
Угу.Поживи там,посмотрим что тебе больше понравиться,твое нынешнее места жительства или степь.

дк не о жизни речь а о туризме. Вещи разные

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8169

Лучшие авторы в этой теме

  • SCORE

    8

  • Dart An'ian

    5

  • electromagic

    5

  • Replecant

    5

  • Melzer

    5

  • xa6apuk

    4

  • Адмирал

    4

  • UBooT

    3

  • Ouwen

    3

  • Ричард

    2

  • ibnXattab

    2

  • TrueSight

    2

  • Rybinsk

    2

  • lavpaber

    2

  • Белый Волк

    1

  • Роман Кушнир

    1

  • GameForGame

    1

  • MihaLbl4

    1

  • Harzik

    1

  • йцукенгшщз

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...